Велосипед

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Во скока свой (окончательный вариант) обошелся? :)
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Во скока свой (окончательный вариант) обошелся? :)
Сетчатое "корыто" (320х420) валялось в саду с незапамятных времён, сумку сшил во время "потопа":).
С сумкой вообще "кино". Сам багажник размером 200х300, у меня ещё со старых времён кожаная фотосумка таких размеров. Ну, я в неё уложил что смог, что то маловата. Тут на глаза мне попалось это сетчатое "корыто", я его примерил, вроде не очень большое.
И тут начался у нас "потоп", и я от безделья решил сварганить сумку из брезента. Прикинул, основание 300х4000, думаю нормально будет, ну и высоту сделал 300 (кстати, рюкзачёк у меня был на 25 литров). Сумочка получилась объёмная, ладно, думаю, будет место ветровку положить, из тёплого что нибудь.
После третей рыбалки обнаружил, что рыболовного барахла у меня в сумке стало под завязку:D. Для себя сделал вывод - какой объём не делай, он обязательно заполнится.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
После третей рыбалки обнаружил, что рыболовного барахла у меня в сумке стало под завязку:D. Для себя сделал вывод - какой объём не делай, он обязательно заполнится.
Мужчина,я с Вас удивляюсь!!!:sТакие выводы делаются годам к двадцати.Правда,вот с такими глазами :eek:.Но правда жизни,она одна для всех!:D
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Мужчина,я с Вас удивляюсь!!!:sТакие выводы делаются годам к двадцати.Правда,вот с такими глазами :eek:.Но правда жизни,она одна для всех!:D
Артём, в том то и дело что мне не 20, я всегда считал себя рационалистом, а тут... дай, думаю положу это на всякий случай:), и так несколько раз.
 

Tugrik

Бывалый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
823
Адрес
Молдавия
Поднадоело мне рюкзак на горбу таскать:-[]. Значит нужон багажник, а так как у меня двухподвес, то с одной точкой крепления или на руль вешать корзину. Остановился на варианте всё таки багажника сзади. Магазинный почему то не впечатлил, точнее жаба не давала выбросить 700р.
В один прекрасный день нашло вдохновение и я быстренько сварганил себе багажничек из подручных материалов.
Планирую сделать что-то типа такого.
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Решил себе велик купить. Дочка младшая подрастает и не угнаться теперь за ней. Понимаю, что форум не профильный, но может кто понимает в современных великах. У меня лет 35 назад "Десна" был.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Решил себе велик купить. Дочка младшая подрастает и не угнаться теперь за ней. Понимаю, что форум не профильный, но может кто понимает в современных великах. У меня лет 35 назад "Десна" был.
Бюджет какой?

Наши Стелсы, в китае клепают, вполне себе бюджетненький велик. Горный в района 25 тыров.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
горный велосипед Cube Aim Pro 29 (2016) охрененный аппарат!
горный велосипед Merida Big.Nine 20-D (2016)
Вот тебе две марки копайся в них!
 
Последнее редактирование модератором:

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Последнее редактирование модератором:

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Посмотри в триал спорте, там скидки хорошие на прошлогодние модели. За эти деньги уже не начальный уровень будет. Много инфы на тематических форумах.
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Посмотри в триал спорте, там скидки хорошие на прошлогодние модели. За эти деньги уже не начальный уровень будет. Много инфы на тематических форумах.
Я только про этот магазин хотел написать. Только в нем и могу примериться, а так с размером можно не угадать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
У тебя такой или имеешь отношение к великам? Я почитал по форумам, там ниже шимано аливио, а лучше диора вообще велосипедом не считается.
У меня друг профи, он мне такой старый отказал, я на нем катался потом подарил. Там на форумах тебе весь мозг вынесут, ты ж не будешь прыгать и гонять по трассе, а они там все на это заточены.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Посмотри в триал спорте, там скидки хорошие на прошлогодние модели. За эти деньги уже не начальный уровень будет. Много инфы на тематических форумах.
Там еще шлем в обязон ему покупать! Не шучу!!!
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
У меня друг профи, он мне такой старый отказал, я на нем катался потом подарил. Там на форумах тебе весь мозг вынесут, ты ж не будешь прыгать и гонять по трассе, а они там все на это заточены.
Я это понял, что там профи. Почерпнул для себя кое что. Вилку надо масляно-воздушную, раму хорошую, колеса не меньше 27,5, от 29 мало отличаются, а цена существенно дешевле. Тормоза шимановские и трансмиссию, не ниже аливио. А остальное можно улучшить без особых финансовых затрат.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Я это понял, что там профи. Почерпнул для себя кое что. Вилку надо масляно-воздушную, раму хорошую, колеса не меньше 27,5, от 29 мало отличаются, а цена существенно дешевле. Тормоза шимановские и трансмиссию, не ниже аливио. А остальное можно улучшить без особых финансовых затрат.
горный велосипед Cube Acid 29 (2016) Тока там ценник печальнее становицца!)))
 
Последнее редактирование модератором:

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
горный велосипед Cube Acid 29 (2016) Тока там ценник печальнее становицца!)))
Это да. Мне за такие деньги не надо. Вообще Кубы дорогие велики. В Триал Чебоксарский надо съездить. Там говорят велосипедов очень много. Мериду Биг Найн 500 хотел, но посидеть на ней негде.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху