Велосипед

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Я вожу без тубуса.)
Управляемости с грузом на багажнике хватит так и так, я езжу спокойно.)

Вот насчет корзинки надо подумать будет!
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
На раме креплю 2 фидера и ручку подсачека, креплю при помощи липучек.
Василий, обратил внимание, у тебя на заднем колесе стоит генератор для фары? Он у тебя со стабилизатором:-?, или чем больше скорость тем ярче.
Да, я ещё себе поставил спидометр (на самом деле громко называется "бортовой компьютер для велосипеда":)), в основном он мне нужен чтобы знать сколько за сезон проехал.
 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
Василий, обратил внимание, у тебя на заднем колесе стоит генератор для фары? Он у тебя со стабилизатором:-?, или чем больше скорость тем ярче.
Да, я ещё себе поставил спидометр (на самом деле громко называется "бортовой компьютер для велосипеда":)), в основном он мне нужен чтобы знать сколько за сезон проехал.
Эта динамо работает на передний свет и габарит сзади. Чем быстрее маслаю, тем ярче. Для освещения в принципе не использую, только шоб меня видели ранним утром сонные водилы. "Бортовой компьютер" тоже стоит, но меня хватило на сезон :D.

 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Да, я ещё себе поставил спидометр (на самом деле громко называется "бортовой компьютер для велосипеда":)), в основном он мне нужен чтобы знать сколько за сезон проехал.
Степаныч,озвучь,плиз,цифиру скока ж он за рыбацкий сезон кругов наматывает.;)
По себе: около 50 рыбалок в год х 20км в среднем в одну сторону,итого 2000км. Чуток расстояние к Мише не покрываю.;)
 

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
около 50 рыбалок в год х 20км в среднем в одну сторону,итого 2000км. Чуток расстояние к Мише не покрываю.;)
около 60 рыбалок в год, в среднем круг 100км. = 6000км. Умер бы бы около велика.. :D
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Степаныч,озвучь,плиз,цифиру скока ж он за рыбацкий сезон кругов наматывает.;)
По себе: около 50 рыбалок в год х 20км в среднем в одну сторону,итого 2000км. Чуток расстояние к Мише не покрываю.;)
В прошлом сезоне компа не было, но по сравнению с этим - километров 300. В этом сезоне проехал мало из-за жары, всего 200 кМ, чаще на машине ездил. У меня на велике туда - обратно получается 4-7кМ.
А мой знакомый, по рекомендации которого я купил велик, в этом году проехал 900 кМ.
 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
У меня на велике есть ноухау. Сделал ручку, что бы легче его таскать, с 4 этажа. Ручка мягкая, очень удобно.

 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
У меня на велике есть ноухау. Сделал ручку, что бы легче его таскать, с 4 этажа. Ручка мягкая, очень удобно.
Дельная мысль:thumbup:, я иногда через брод таскаю, да и на карьерах есть моменты когда нужно тащить велик.
Вась, а в пузырке что:-?, на раме который.
 
Последнее редактирование:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Поднадоело мне рюкзак на горбу таскать:-[]. Значит нужон багажник, а так как у меня двухподвес, то с одной точкой крепления или на руль вешать корзину. Остановился на варианте всё таки багажника сзади. Магазинный почему то не впечатлил, точнее жаба не давала выбросить 700р.
В один прекрасный день нашло вдохновение и я быстренько сварганил себе багажничек из подручных материалов.
 

Вложения

Сверху