Великий Новгород

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Чего то Новгород молчит? В гости не ждёте что ли? Рассказать нечего? Аллё, Новгород, отзовитесь! :D
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Вообщем так. Я тут планирую в июне посетить Новгород. С вами встретиться надо бы однозначно. Но и привезти могу что-то от сюда, если надо.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Это очень хорошая мысль!) Насчет привезти - спасибо за предложение, если что надумаем, то напишу.
И по рыбалке обстановку ближе к делу надо смотреть. В этом году воды весной значительно больше, чем в 3 предыдущих, поэтому могут работать совершенно другие места.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Это очень хорошая мысль!) Насчет привезти - спасибо за предложение, если что надумаем, то напишу.
И по рыбалке обстановку ближе к делу надо смотреть. В этом году воды весной значительно больше, чем в 3 предыдущих, поэтому могут работать совершенно другие места.
Ну вот пока время есть, собирайтесь с мыслями. И я готовиться начну.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Из дома выезжаю 11-го июня. В Новгород приезжаю во второй половине 12-го. 13-го первая рыбалка.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Я в это время должен быть в городе, но, единственное, 13-е число (а также 14, 15 и 16) - рабочий день. На рыбалку компанию составить только если на вечернюю получится.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Я в это время должен быть в городе, но, единственное, 13-е число (а также 14, 15 и 16) - рабочий день. На рыбалку компанию составить только если на вечернюю получится.
Зато рыбу по акватории размазывать не будете.:secret:
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Я в это время должен быть в городе, но, единственное, 13-е число (а также 14, 15 и 16) - рабочий день. На рыбалку компанию составить только если на вечернюю получится.
Почему 13-е? Я 14-15 буду в Питере у дочки. Хочется ей рыбки отвезти.

Кинь на всякий свой телефон в личку.
 
Сверху