Болонка для бокового кивка

Centaur

Участник
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
87
Адрес
Moscow region
Интересуют наиболее подходящие для бокового кивка болонки - быстрые, дубовые, с полым хлыстом и легкими кольцами и тестом 15-20 гр. Длина 7...8 м. В принципе, Стенсен уже дал мне в личке совет - Колмик Фиум. Цена заоблачная... ну не для бокового кивка :rolleyes:. Хочется уложиться в сумму не более 10 тыр.
Буду рад услышать еще варианты. Например, у Milo в каталоге есть несколько, казалось бы подходящих удил, типа для морской ловли (Spider Polo, например). Мож кто пользовал.
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Интересуют наиболее подходящие для бокового кивка болонки - быстрые, дубовые, с полым хлыстом и легкими кольцами и тестом 15-20 гр. Длина 7...8 м. В принципе, Стенсен уже дал мне в личке совет - Колмик Фиум.
Не, на фьюм боковой кивок не прилепишь. Это тогда или формула 200 или, еще лучше, 300. Но это жесть за такие деньги покупать под боковой кивок.
Раньше очень неплохая была под твои цели шимано техниум диафлеш, не знаю, можно ее еще найти или нет?
Еще, щас не упомню, у Микады есть дубовая болонка, как бы не evergreen? Она и по ценнику будет правильная.
 

Centaur

Участник
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
87
Адрес
Moscow region
Дим, таких Техниумов щас нет.
Есть всякие с индексами TE GT, например Technium TE GT 5-800
Но подойдет ли, хрен знает. Придется ехать и смотреть.
Но жесткое дубье у Шиманы вроде всегда получалось из биофайбера :D.
Микада тяжеловата и хлыстовата.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Но жесткое дубье у Шиманы вроде всегда получалось из биофайбера :D.
Да диафлеш без всякого биофайбера была...
Микада тяжеловата и хлыстовата.
Ну я тебе вариант предложил - формула 200 или 300. А так, чтобы и конфетка и задаром, сам знаешь...
 
Сверху