Бойлы в прикормку.

Rustam

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
255
Возраст
46
Адрес
Собянск
Кто практикует.

Речь идет об измельчении бойлов и добавки вместо каши, когда крупняк подойдет. Вопрос не праздный, кашу сварить не проблема, но вот после карповой ловли по углам этих бойлов осталось...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Не на карпфишинге - дорогое и бессмысленное занятие
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Кто практикует.

Речь идет об измельчении бойлов и добавки вместо каши, когда крупняк подойдет. Вопрос не праздный, кашу сварить не проблема, но вот после карповой ловли по углам этих бойлов осталось...
Проходил этот этап в 17-18 годах н.э. Бойлы скапливались как бонус в каждой посылке. Нарезал разных половину детского ведерка и закармливал точку. Вообщем разницы не увидел в клеве + кто его знает как там под водой и кто нос воротит. В этом сезоне для крупняка (у нас это от 500 гр всё что сетями не выловили) думаю пеллетсом шоколадным и белой рыбой побаловаться. Его вроде течение по пятну разносит и между ракушкой он медленно растворяется.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Кто практикует.

Речь идет об измельчении бойлов и добавки вместо каши, когда крупняк подойдет. Вопрос не праздный, кашу сварить не проблема, но вот после карповой ловли по углам этих бойлов осталось...
Молотые крупно бойлы используй как пастончино :thumbup:
 

Rustam

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
255
Возраст
46
Адрес
Собянск
Не на карпфишинге - дорогое и бессмысленное занятие
Ой, да ладно. В отпуск на НВ можно и потратить. Народ по 100-200 кг. везет. Аргументируют тем, что поездка на НВ дешевле чем Мальдивы, так уж удовольствие должно быть на 150%:crazy:. Правда еще продавцы карповой продукции неликвид ездит для своих рыбалок употреблять.

Ведь есть люди, покупают Колмик Фьюм:happy:, когда и микадо хорошо справляется.
 

Rustam

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
255
Возраст
46
Адрес
Собянск
PS. я конечно не буду покупать бойлы, чтобы крошить, но просто углы старые разбирать стал, думал там чуть-чуть, а там коллекции 5-ти сезонов. Вот думаю, как бы такой ценный товар в фидер приспособить, ибо с карпфишинг-ом завязал. Теперь принцип - поймал, пожарил, сожрал. А отпускать надо, когда хранить негде.
 

Rustam

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
255
Возраст
46
Адрес
Собянск
Надо же, в человека стал превращаться :D :crazy:
Ну ты же и научил. Выпускать стал: не нужное, мелкое, лишнее, простоленьчистить-готовить. Цена поездки на рыбалку давно превысила цену в магазине.
 
Сверху