Безмотылка vs Мотыль

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Ну, ну. Мы тоже туда сыпанули 2 кила мотыля. Хотя, с субботы может и про----ся. Ладно, я сяду ниже и куплю 3 кила мотыля.8-D
Да хоть пять,мне нужно товарища немного по-тренеровать и кое чего показать, а то скоро междусобойчик будет, нужно чтобы были в тонусе.А так рыба не очень интересует, так как буду в основном удилки тестировать, но если чего настрагаю, то посолю.
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
мне нужно товарища немного по-тренеровать и кое чего показать..
Сергей, а как в товарищи можно записаться? Находясь сегодня в Твери и вспоминая, что Вы Тверской.. Без преувеличения подумывал с Вами не "сразиться", а поучиться.. Мой ящик и бур - Ваши удочки (потрогать, понюхать)
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Сергей, а как в товарищи можно записаться? Находясь сегодня в Твери и вспоминая, что Вы Тверской.. Без преувеличения подумывал с Вами не "сразиться", а поучиться.. Мой ящик и бур - Ваши удочки (потрогать, понюхать)
Бур не надо. Там есть НЕРО 150 и Рапала 115.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Сергей, а как в товарищи можно записаться? Находясь сегодня в Твери и вспоминая, что Вы Тверской.. Без преувеличения подумывал с Вами не "сразиться", а поучиться.. Мой ящик и бур - Ваши удочки (потрогать, понюхать)
Да я всегда пожалуйста,но вот Тверской живет в Москве.Если приедешь в субботу в Калязин, то милости просим.
Бур если чего не бери , у меня нова систем 160 и шурик к нему.
 
Последнее редактирование:

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
А вот в этот раз, все наоборот - на мотыля 8 кг на двоих с двух соседних лунок за часа 4 ловли, а на безмотылку полторы поклевки. Место в километре от прошлого, полив с глубиной 6 метров (прошлое место было локальной ямой на поливе с глубиной 7.7). Правда, безмотылку без фанатизма подбирал, когда камерой увидел крупного подлещика, который там есть, но не клюет, попробовал только пару уже ранее проверенных вариантов, но настойчиво, с самой разной игрой.
 
Сверху