Астрахань

Algraf

Участник
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
24
Возраст
48
Адрес
Астраханская область, Харабалинский район, база от
IMG_1385.JPGIMG_1386.JPGIMG_1387.jpgIMG_1394.JPGIMG_1397.jpg
Сегодня всю ночь была тишина:thumbdown: ни поклевки, только густер иногда дергал за бойлы(((
С 6-00 до 6-30 несколько реализованных поклевок, сазанчик снова мелкий...
Продолжаем закорм!)))))
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
сегодня с берега моей базы поймал трех сазанчиков, не крупные. и пару карасей (буффало по местному))
А вообще по Ахтубе сейчас везде сазана ловят! Мне просто ехать лениво, да и каждый год около моей базы мы хороших сазанов ловим! Выкормим и в этом году)))
Сейчас у меня по сазану нет вопросов, ибо знаю когда и где ловить, но мне лень если честно в последнее время. Больше хищник прикалывает.
 

Valery

Участник
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
15
Адрес
Москва
Приехали вчера с рыбалки, благо место хорошее присмотрели по сазанчику. И от дома недалеко, всего 20 км. через свежепостроенный мост. В прошлом году на 10 км. дальше ездили. :) Ловится правда мелочь до 1.5 кг., но по 7 -10 шт. Отпускать тоже приятно. На прошлой неделе буфалёнка вытащил на 1.5 кг.
В последний раз было получше. На хевик шимановский семь сазанчиков 1000, 1400, 1500, 1500, 1650, 4000, 5250. На жёсткую кукурузу, на волос. В прикормку тоже добавлена кукуруза. Трёх самых больших взяли, остальных отпустили. Ещё какой-то монстр оторвал поводок из плетни, из-за не вовремя сдёрнутой с клипсы резинки. Надо на поводки взять плетню 20 кг. и пробовать красить шнур. Резинка отлично работает, но поводки от неё, не в первый раз рвутся.



 
Последнее редактирование:

Algraf

Участник
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
24
Возраст
48
Адрес
Астраханская область, Харабалинский район, база от
Всем привет!
Обстановка на воде такая:

1. сазан ловится как то постоянно (3 - 4 шт в день) в среднем от 2 до 5 кг. Одного вчера на 7 кг поймали. Прыгает (гуляет он по всюду и могу сказать, что совсем другие весовые категории прыгают!!) не хочет пока крупняк кормиться, или подход к нему я не нашел))
2. судак - ну очень много, на джиг и троллинг мелкий и средний (от 0,5 до 1,2 кг) можно по 40 кг в день надолбить... а вот на отвесную блесну попадаются очень достойные варианты! Сегодня и 3 и 5 кг были, с фотоаппаратом не успел подбежать, но я так думаю что сегодня сфотографирую.
3. Сом на квок ловится, сегодня утром 2 сходи и один пойманный (14 кг)
IMG_1418.JPGIMG_1419.jpg
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Сейчас по первой кнопке страсти-мордасти про лихорадку Западного Нила в Волгоградской области, на Н. Волге. Переносят заразу комары. Защиты от вируса нет. Больных порядки сотни. Четверо померли.
А отпуск на носу. Может мороз ночью жахнет и комары подохнут?
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Вась,
у меня сосед, заболел в Москве, кажись как раз в 99-м (щас говорят, что тогда была эпидемия), остался жив, инвалид.
Я помогал ему с лекарствами и врачами, сначала даже диагноз поставить не могли.
Эт я к тому, что "повезти" может и здесь, не бери в голову. Насторожиться стоит, если вдруг к ночи температура сорок.
 

Algraf

Участник
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
24
Возраст
48
Адрес
Астраханская область, Харабалинский район, база от

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Сегодня к обеду доехали до места и уже к закату закормили точку половиной ведра кукурузы. Завтра уже начнем ловлю.

Sergey (это мне перелогиниваться лень)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Сегодня к обеду доехали до места и уже к закату закормили точку половиной ведра кукурузы. Завтра уже начнем ловлю.

Sergey (это мне перелогиниваться лень)
фото - видео и отчеты -ждем с! НХНЧ!
 
Сверху