Ароматика Silver Bream

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
а на "травке" не пробовал в зимний период замешиваться?
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
я вот думаю.... если черную прикормку сенсас клаб 3000 лещь.. замешивать на воде с экстрактом мотыля..не убьет ли запах мотыля..естевенный запах прикормки??
Сенсас клуб вообще не надо использовать.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
За те деньги, что он стоит есть куча более правильных прикормок. Клуб очень средненький по качеству.
...просто у нас в Твери, из приличных либо сенсанс либо трапер и усё!( я сам, все 3 месяца, как начал ловить фидером, мешал трапер. что еще можно попробовать, посоветуй!)) я понимаю, что везде все по разному и т.д., но так в общем, по брендам?!
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
...просто у нас в Твери, из приличных либо сенсанс либо трапер и усё!( я сам, все 3 месяца, как начал ловить фидером, мешал трапер. что еще можно попробовать, посоветуй!)) я понимаю, что везде все по разному и т.д., но так в общем, по брендам?!
Сенсас и ВДЕ. Из наших СР.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Потому что своих денег он не стоит, лучше взять вместо него СР или тот же обсираемый в последнее время Траппер и дешевле и качественней в 1,5 раза. Или если хотите по крупному -нужно раскошелиться на 3000 серию.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Потому что своих денег он не стоит, лучше взять вместо него СР или тот же обсираемый в последнее время Траппер и дешевле и качественней в 1,5 раза. Или если хотите по крупному -нужно раскошелиться на 3000 серию.
спасибо!) я на траппере!
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
а никто не пробовал экстракт чеснок с чем то сладким мешать типо скопекса или ванили или это утопия:crazy:
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
а смысл? вариантов смешения как шестнадцатиричный код. Это ж эксперимент.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
а смысл? вариантов смешения как шестнадцатиричный код. Это ж эксперимент.
Согласен .... Не удивлюсь, если запах солдатские портянки с кофем со сливками получится ;):D
 
Сверху