Ароматизаторы

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Тезка! если ловишь один , то может хватить и аромы в прикормке
Я ваще не использую готовую прикормку. У меня свой простой рецепт.
1/2 отрубей и 1/2 молотых сухарей от объедков. За зиму набирается почти 10кг. Иногда добавляю пшенку, а на плотву перловку. И усё.
Правда по выходным дням рыбачить не езжу, всё по той же причине.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Я ваще не использую готовую прикормку. У меня свой простой рецепт.
1/2 отрубей и 1/2 молотых сухарей от объедков. За зиму набирается почти 10кг. Иногда добавляю пшенку, а на плотву перловку. И усё.
Правда по выходным дням рыбачить не езжу, всё по той же причине.
Ну тебе легче! когда была у меня возможность-ездил только в будни-хотя у нас пресс не сильно большой -но ботаники убить место и все в округе могут на раз и места надо рано забивать.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Это все деза. Берешь вот этот пузырек и на 3 кг разводишь. Если сильно душит жаба, то половину пузырька. Так вроде не ошибешься :)
А лучше на 2кг пузырёк, смысла нет колпачками мерить ;) и еще аромиксом сверху залить :D
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Если есть у вас в продаже сабанеев лещ 100мл, стоит 100р. Хватит на 4кг прикормки, работает, проверено ;)
Завтра буду тестить ;), только концентрацию поменьше сделаю, у нас такого пресса рыболовного нет как у вас.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Завтра буду тестить ;), только концентрацию поменьше сделаю, у нас такого пресса рыболовного нет как у вас.
Это не сильная концентрация, сильная это 100мл на 2кг прикормки :D И пресс не важен, ты как нибудь попробуй, тем более вода теплая небось ;)
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567

кирпич

Бывалый
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
134
Возраст
42
Адрес
Ростов-на-Дону
Если есть у вас в продаже сабанеев лещ 100мл, стоит 100р. Хватит на 4кг прикормки, работает, проверено ;)
Сабанеева к сожалению нет. Так что приходится заказывать Attractix с Англии.
 

кирпич

Бывалый
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
134
Возраст
42
Адрес
Ростов-на-Дону
Так все таки какой размером колпачок имеется в виду когда разводят 1 колпачек на 1 кг прикормки. В каталоге Sensas за 2011 год колпачок большой как на первом фото.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Не слишком? Воняет так, что птицы падают.
Не будет, если это еще по теплой воде. Надо брать во внимание какое количество воды проходит над прикормочным столом за единицу времени, и быстроту растворения "вонючки" в этой воде при данной температуре воды. Как-то так.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Жаба не позволит.
По твоим условиям (канальная теплая вода) у меня классно отработал Sensas Сoncentrix замешанный с прикормкой с вечера, да и добавлять удобно - посолоил-поперчил ;)...Ну, и пахнет знатно... Цена-расход срабатывает в полной мере :thumbup: Жаль ассортимент ароматов маловат :sorry:
 
Сверху