Аптека

Сергей Fisherm

Участник
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
69
Адрес
Воронеж
Прикормка на карася

Прикормка на карася

вчера был на рыбалке..погода не радовала...клёв был слабым...и решил немного по фантазировать.....добавил в прикормку 25 капель корвалола..на 5кг прикормки (за валялась в аптечке)...и тут вершинка фидера стала выполнять..свою роль...в основном клевал карасик ..где то 100-200гр..(как думаете..это случайность..или так надо) :cool:
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
вчера был на рыбалке...добавил в прикормку 25 капель корвалола....в основном клевал карасик .как думаете..это случайность..или так надо) :cool:
Погляди этот фильм и сам сделай выводы.http://video.mail.ru/mail/kolumbiec61/rybalka/1758.html Эх, надо было в личку, но может быть успеешь, пока нас не ......>:D за то, что не в тему.
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Аромы из аптеки

Аромы из аптеки

Интересует сей вопрос-кто что пользует из аптеки? Корвалольчик , анис и тд.И по какой рыбе что рулит?
 

URRI

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
408
Адрес
Самара
Пробовал корвалол по карасю - 10 капель на 1кг прикормки , разбавлял сначала в
небольшом кол-ве воды а потом воду еще добавлял - боялся переувлажнить
Статистики нет , но против друга с дубинами в два раза больше карася
Думаю в аптеке можно поискать альтернативу дорогим ароматизаторам ,,,
Плюс даже в том , что консистенция стабильная
 

slayter

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
225
Адрес
Москва (ВАО)
Интересует сей вопрос-кто что пользует из аптеки? Корвалольчик , анис и тд.И по какой рыбе что рулит?
Пробовал корвалол. добавлял в наживку(тесто, перловка, геркулес). хорошо работал по карасю, потом эта сволочь разлилась у меня в ящике, и я на водоём уже сам как корвалол приезжал:D, больше его не использую до сих пор старый ящик воняет корвалолом
 
Сверху