Анималистика

Истребитель

Участник
Регистрация
5 Мар 2005
Сообщения
51
Фокусное - 400мм, F/8, 1/500, iso 1250. Мягко говоря, я сам о... офигел, от такого гостя. Сидел в засидке на мелочовку, а на неё прилетела Она. Девочка отработала по полной программе - сидела спокойно, крутила головой в разные стороны, разминала лапы - я все 32Гб на неё и слил.) Правда после её покидания ещё час приходил в себя и боролся с трясущимися руками. Всё как на рыбалке после поимки трофея...)
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Дааа. Крутяк! Аппарат тоже достойный . Ни разу на ф.ф. не фоткал . ) А в альбоме и на кроп при исо 3200 бомбические фото!
 
Последнее редактирование:

Истребитель

Участник
Регистрация
5 Мар 2005
Сообщения
51
Жулан обыкновенный (самец)

Жулан обыкновенный (самец)

Хочу показать еще одну птицу, на съемку которой ушло порядка 2-ух месяцев, уж больно она осторожная... Вид достаточно распространён у нас в Москве и в Подмосковье. В Москве, в парках к людям привыкает и не боится. За городом начинается самое интересное - не подпускает вообще, лучше если на 15-20 метров, в период гнездования отчаянно охраняет свою терреторию. Несколько раз атаковал со спины в голову, раз даже сбил кепку, было реально страшно... Самец был более предсказуем в месте присаживания на присады, а вот самочка оказалась не доступна, всего еле-еле пяток фотографий, её покажу чуть позже...

 

Истребитель

Участник
Регистрация
5 Мар 2005
Сообщения
51
Дим, обижаешь...;)
Рыбалка на первом месте - Всегда!!! Птицы потом...
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Сереж , Супер! А шумы на кропе при высоком исо чем нибудь давишь?
 

Истребитель

Участник
Регистрация
5 Мар 2005
Сообщения
51
Сереж , Супер! А шумы на кропе при высоком исо чем нибудь давишь?
Да, конечно. Я использую Topaz Denoise, он бывает как самостоятельная программа, так и плагин для фотошопа. Я использую плагин, мне так удобней.
 

Истребитель

Участник
Регистрация
5 Мар 2005
Сообщения
51

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567

Истребитель

Участник
Регистрация
5 Мар 2005
Сообщения
51
Думаю, что Imagenomic идет на шаг вперед. Мне не удалось подружить с ФШ.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Сверху