Акция "Хамелеон" 2011г., тестирование кормушек

snayper

Бывалый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
114
Адрес
Ленинск-Кузнецкий
Я вчера заказал,без всяких акций,по рознице,десять грузов и десять корпусов.Наложенный платёж составил 212 рэ.,позвонили минут через двадцать после заказа,уточнили и обещали отправить заказ в этот же день.Всё вместе вышло 662рэ,думаю 66 рэ за кормушку не дорого:)
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Я вчера заказал,без всяких акций,по рознице...
Александр (Levsha),
достойная реакция на Вашу акцию.
Иногда стоит подумать, или прислушаться к другим (не в обиду). :)

Жень (snayper),
браво! :thumbup:
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
А я на половину хохол, поэтому буду ждать промо-код до вечера понедельника. Сегодня с утра позвонили из магазина, разбудили, каких-таких промо кодов я дожидаюсь не поняли, сказали только что бухгалтера нет и все равно не могут оплату посмотреть:eek:. Это с пластика то:eek:8-D

Еще сказали, что ничего лишнего за пересылку не берут, это типа из Нижегородской области, через Москву, бла-бла-бла. Будто я не знаю размер тарифной зоны почты россии;) Хрен с ним, даже у китайцев то же самое с расчетом стоимости пересылки.
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
хочу высказать своё мнение,да простят меня модераторы!
нахрен с таким гимором такие кормушки не нужны!если за (почти) неделю не можем организоваться,чем то МММ напоминает:D!буду брать восы!:cool:
Совершенно согласен с Алексеем.
Желание их приобрести практически пропало.:cool:
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Желание их приобрести практически пропало.:cool:
Вчера сделал заказ (без кода, просто, как обычный покупатель) на 20 кормушек с учетом получения-самовывоза в Питере - при оформлении заказа
были отражены несколько пунктов получения (хотя на самом сайте информация о них отсутствует, хотя ссылка имеется :rtfm:)... Час назад позвонили, заказ подтвердили - НО с курьерской службой, осуществляющей заказ в Питер уже не работают=:oo=:oo.... Пересчет на пересылку наложенным платежом увеличил среднюю цену за ОДНУ кормушку до 101 рубля...
За такие цены обойдусь и Fox, Korum, VOS ...
Будет оказия - приобрету в Питере пару штук на пробу, но не более...
Желание их приобрести для регулярного пользования практически пропало не только из-за цены, но и морально :sorry::sorry::sorry:
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Совершенно согласен с Алексеем.
Желание их приобрести практически пропало.:cool:
Пересчет на пересылку наложенным платежом увеличил среднюю цену за ОДНУ кормушку до 101 рубля...

Желание их приобрести для регулярного пользования практически пропало не только из-за цены, но и морально :sorry::sorry::sorry:
М-дя!Лёша-Levsha,с этим нужно,что то делать.Такими темпами все труды пойдут, козе в трещину.;(
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дима, вот к чему приводит запрет на размещение прямых ссылок )))
Имхо, надо было тебе все же самому распределением заниматься. Человечку заплатил бы ту долю, что ты платишь Игорю, и он за это побегал бы на почту и обратно.
 

endimion

Бывалый
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
357
Возраст
46
Адрес
Москва
Так и не сможем договорится на централизованную закупку. Можно же и не наложенным платежом, можно деньги например на сотовый положить, это можно сделать беспроцентно считай. Закидаем Левше телефон деньгами:D А кормушки централизованно отправить поездом, их же полно Нижний-Москва то ходить, с проводником и всего делов или автобусом рейсовым с водителем договорится.
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Промо код получил. Заново собрал заказ.
Для скидок при оформлении заказа есть специальный поля в форме - код подарочного сертификата и промо-код. Используются насколько я понял как раз для автоматического пересчета. Ни в одно поле полученный промо-код не полез, написал в комментарии к заказу: кормушки по акции, персональный код такой-то. Теперь надо дождаться, пока народ придет на работу и пересчитает заказ. Опять будут звонить ведь утром редисы... А я телефон выключу:p Как только заказ пересчитают по заявленным в акции ценам сразу оплачу.

BTW, при оформлении заказа я выбирал оплату пластиком, доставку ценной посылкой почты россии (наложенным платежом скидки не действуют).

Итак, при заказе 16 кормушек (3/40 + 3/50 + 5/60 + 5/70) без скидики по акции средняя цена за одну кормушку с учетом стоимости доставки получилась 72 рубля с хвостиком. При покупке даже такого маленького объема мне вполне нормальные кормушки из сетки и пластика будут отдавать рублей так по 35-40. Обшивка ПВЕ от бутылок сделает их всплывающими...
 
Последнее редактирование:

endimion

Бывалый
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
357
Возраст
46
Адрес
Москва
Заказал 40 грузов различных и 25 тел кормушек. Общая цена по акции с доставкой до метро Пушкинская должна выйти 1336 руб. В общем цена кормушки получилась 33 рубля, нормальная такая оптовая цена. А уж до Пушкинской доехать москивчам прям смешно как влом, там же и другие метро есть, можно выбрать удобное для вас.
 

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
Саша, а есть ли возможность представителю интернет-магазина зарегистрироваться на сайте и помочь потенциальным покупателям разобраться в вопросах магазина?
 

Стахий

Участник
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
34
Возраст
56
Адрес
Москва
Получил код, оформил заказ, созвонился - обещали перезвонить сообщить сумму со скидкой, надеюсь забрать заказ в пятницу самовывозом в Москве(150 руб). НИКАКИХ проблем или трудностей не испытал.
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Заказ пересчитали мой. Средняя цена упала с 72= до 58=
Ну т.е. процентов на 20. Чтобы продолжать иметь доступ к такому счастью должен буду отчетов написать. Мдя... Надеюсь они будут выгодно отличаться от тех, которые можно пойти и купить несколько дешевле.
 
Сверху