Акции и спецпредложения от ООО "Энергия"

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
А Алексей (Алекс76) работает вне акции (у него дороже?)?
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
А Алексей (Алекс76) работает вне акции (у него дороже?)?
Через Алексея можно приобрести мелкооптовый заказ, с соблюдением некоторых условий. От 100 единиц продукции и кратность коробу, по прикормки, мелко оптовые цены, для получения прайса, нужно просто написать в личку, он все пришлет.
 

Правый

Участник
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
14
Возраст
44
Адрес
Рязань
Спасибо, прикупил 42 кг))) Будем ждать еще хороших новостей!
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Народ, ищу замену своим "брЭндам", некоторые из которых использовал с 2005 года и более никогда их покупать не буду.

Нужна преумная летняя прикормка на плотву, которая не будет конфликтовать с 3000 Sensas super black gardons voorn.
Сенсас буду использовать как ароматизатор из расчета 300 гр на 2 кг базы.
Прикормка нужна не фидерная, но для реки.
Ловить буду на поплавок.

Второй вопрос.
Каков ассортимент прикормок GF на Теплом Стане?
Мне просто туда ближе всего из Южного Бутово ехать.

P.S. Если не секрет, на какую прикормку ловил Дима Салапин пошлой осенью на Клязьме? Это, кажись, то, что я ищу.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Народ, ищу замену своим "брЭндам", некоторые из которых использовал с 2005 года и более никогда их покупать не буду.

Нужна преумная летняя прикормка на плотву, которая не будет конфликтовать с 3000 Sensas super black gardons voorn.
Сенсас буду использовать как ароматизатор из расчета 300 гр на 2 кг базы.
Прикормка нужна не фидерная, но для реки.
Ловить буду на поплавок.

Второй вопрос.
Каков ассортимент прикормок GF на Теплом Стане?
Мне просто туда ближе всего из Южного Бутово ехать.

P.S. Если не секрет, на какую прикормку ловил Дима Салапин пошлой осенью на Клязьме? Это, кажись, то, что я ищу.
Плотва Энерджи и Плотва Прайм вам подойдет. Только по моему мнению, 300 грамм Сенсаса в этой смесе абсолютно не нужны. Он как ароматизатор в этой смеси ничего не сделает и даже если полкилло. На Теплом стане все свежее уезжало, что в наличии лучше позвонить, Фишпрофи все есть, все свежее.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
P.S. Если не секрет, на какую прикормку ловил Дима Салапин пошлой осенью на Клязьме? Это, кажись, то, что я ищу.
Скорее всего энерджи плотва, может быть даже с приставкой холодная вода. Только летом тебе для Оки можно и GF плотва брать, она крупнее фракцией. Ну или Salapin Плотва Актив.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Миша, в большинстве случаев тебе подойдут GF Плотва и GF Лещ. Захочется покруче - Energy, Salapin и Prime к твоим услугам.
 
Сверху