Акции и спецпредложения от ООО "Энергия"

snayper

Бывалый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
114
Адрес
Ленинск-Кузнецкий
Получил сегодня свой набор вкусняшек.Всё супер,пока только "вонючки" перенюхал,паприка думаю нашему амуру башню сносить будет.Подкормку пока не распечатывал,но судя по виду фракция то что надо,у плотвы цвет очень хороший,наша рыба любит такой.Тестировать на следующей неделе буду,эти выходные будут спиннинговыми соревнованиями заняты.Озёра у нас ещё во льду,на речках вода прёт,так что ловить придётся на тёплом канале.
 

Вложения

Yuar

Бывалый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
599
Возраст
51
Адрес
Нижегородская область г.Балахна
Всем привет!В пятницу 24.04.2015г.приятель предложил открыть фидерный сезон!Долго уговаривать меня конечно непришлось!8-DИ вот уже мчим на один из водоёмов Нижегородчины!На месте делаю замес GF Energy плотва+лещ 1:1+сироп лещ специи из тестового набора!С точкой долго не заморачивался т.к.явных бровок нет.Метрах в двадцати нашёл твёрдый участок дна среди ила,с глубиной 1.5-2м.Десять закормочных кормушек в точку!Ставлю маленькую чеборюковку,поводок 0.14,крюк №16.Наживка разноцветный опарыш(:secret:рулил красный).Первые полчаса-уклейка,уклейка....Продолжаю кормить!И вот хорошая поклёвка, и такая же плотва грамм 200.:)Клёв пошёл по нарастающей.Увесистая плотва явно стояла на точке,и уверенно брала наживку.В итоге 5.100кг товарной плотвы(самая крупная 380гр) за четыре часа ловли!Кстати у товарища результат 2.300(кормил своей прикормкой).Конечно кто-то может сказать-по одной рыбалке не судят,и всё такое.Но прикормка хорошую рыбу собрала,и удерживала на точке-это ФАКТ!Хочу сказать большое спасибо Диме и Косте за этот реально качественный продукт!:thumbup:Буду тестировать дальше(:secret:кстати у биг фиш тоже запах волшебный,даже через закрытый пакет:thumbup:)Всем НХНЧ!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Наконец то и мне отдали мой тестовый набор :)

Первые впечатления: Запах прикормки довольно устойчивый и приятный.
Ароматика на первый взгляд такова
- лещ - основной тон, скорее всего кофейнокакаообразный (во завернул :))
- плотва - основной тон шоколадно-кофейный
- большая рыба - многокомпонентный ягодный микс с оттенками специй (очень понравился)

Спреи также имеют очень устойчивый, и что главное - не химический аромат, особенно понравился лещ микс специй.

Сиропы и бустеры пахнут не хуже, только вот мне показалось, или они имеют оттенки химических компонентов?

Ну а дальше, жду выходных и начинаю тестировать, причём скорее всего с плотвы, а леща оставлю на лето ;)
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Спреи также имеют очень устойчивый, и что главное - не химический аромат, особенно понравился лещ микс специй.
Так ведь самое интересное: лещу ( и не только ему! карасю и язю тоже!) нравится... ;)
 

snayper

Бывалый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
114
Адрес
Ленинск-Кузнецкий
Кемеровская рыбалка "Дистанция 2015" 20.06.2015г.
Удалось посетить это,уже ставшее традиционным мероприятие.Можно ловить фидером,матчем,или карповой палкой.Для проведения фестиваля выбрали платный водоём в п.Панфилово.По весне на этом водоёме довольно неплохо ловились карп и амур,плюс также очень много окуня и щуки.Но вот незадача,последние дни стояла очень жаркая погода,водоём неглубокий и вода в нём как парное молоко.Мелких "тузиков" уже выбили,а новых не запустили,осталась только трофейная рыба и хищник.Почитав отчёты о рыбалке на водоёме,стало понятно,что надежды поймать хоть что то стоящее почти ни какой,уловы у карпфишеров за двое суток по две-три штуки и то только на рассвете.Остальное время рыба игнорирует всё и всех.Да ещё и местом для проведения нам выделили дамбу,совершенно бесперспективное на мой взгляд место.Была конечно надежда,что выдерну сектор с края зон,поближе к камышу.Кормить на убой и без того вялую рыбу посчитал безнадёжным делом.Для замеса взял по пачке пришедших для тестирования GF energy лещ и биг фиш,и бустер карп ягодный.Чтоб не слишком привлекать на прикормочное пятно хищника,добавил для затемнения фишбейтовскую плотву-тёмную.Пробил всё через 2мм.сито,весь отсев безжалостно убрал,примерно треть флакона бустера разбавил водой,замес делал в два этапа.Прикормка получилась умопомрачительного сладко-ягодного запаха с небольшим оттенком конопли от фишбейта,в цвет дна,просто взрывалась в воде,давая обильную муть и лифтинг.На жеребьёвке выдёргиваю 24 сектор,практически в середине дамбы,вот же жо..,причём большая такая,тают последние надежды поймать хоть что то.Пробиваю дно,ил,всё ровненько как на стадионе,травы нет и глубина два метра от силы.Только почти под берегом на 16-18 оборотов нашёл довольно крупные камни,именно на этом уровне часто было видно,как окунь гонял малька.Заклипсовал одну палку на 50 оборотах,другую на 18.Монтаж инлайн,поводок 0.16,70 см.,крючок №16.После старта делаю закорм дальней точки семью кормушками сыпухи в дно и тремя сверху с ферментированной кукурузой и пшеницей.Справа и слева карпфишеры метают вёдра прикормки спомбами.Надежда только на привлекательность прикормки.На ближнюю точку кидаю три кормушки сыпухи с мелким мотылём,через несколько забросов,на червя ловлю окунька,от ноля ушёл и это радует.На дальней дистанции тишина,рыбы нет совсем,не ловит никто.Возвращаюсь на ближнюю,ещё окунёк.Решаю ловить окуня,понимаю,что решение сумасбродное,что один карп перечеркнёт все мои усилия,но другого выхода я просто не вижу и начинаю планомерно ловить окуня.Добавка в кормушку животной составляющей(мотыля,опарыша,или резанного червя) сразу привлекают окуня,так же помогает активная подджиговка.Но вот камни,очень много зацепов и сходов.Крючки owner match tournament и sproat,ломаются практически на каждом зацепе.Перешёл на chika 50354 №14,более тонкая проволока разгибалась на зацепе и можно было сделать хотя бы несколько забросов.Правда крючёк очень быстро тупился и было очень много сходов,и холостых поклёвок,приходилось менять крючок,вообщем за тур пачка у меня ушла полностью.
Окунёк клюёт на червя,мотыля и бутерброд из мотыля и опарыша.Когда интерес к одной насадке угасал,переходил на следующую,очень хорошо помогал спрей GF-чеснок.Жара стояла ужасная,зонт установить не получилось из-за каменистого грунта,поэтому пришлось жарится на солнышке,спасибо организаторам и спонсорам,что снабжали участников водой.Черви у меня на этой жаре очень быстро сварились,пришлось ловить мотылём с опарышем.Пришла информация,что с краю дамбы у камыша клюнул карпик,чего я и боялся,но как оказалось карпик сошёл,и он был единственный из мирных рыб,клюнувшый за соревнования.Многие поняв,что надо ловить то что клюёт,стали переключаться на окуня,но я то сделал это раньше и после взвешивания я оказался первым.Худо-бедно удалось поймать 37 окуньков,которые потянули 2060 грамм,что на общем фоне вполне неплохо,тем более,что из тридцати участников почти половина с нолём.Фото сам к сожалению не делал,не до этого было все фотографии взяты отсюда:http://www.fishingkem.ru/foto/f284/
Хочется ещё раз сказать спасибо организаторам и спонсорам,всё было просто супер.
 

Вложения

  • 104.8 KB Просмотры: 0
  • 89.9 KB Просмотры: 0
  • 63 KB Просмотры: 0
  • 128.9 KB Просмотры: 0
  • 111 KB Просмотры: 0
  • 72.8 KB Просмотры: 0

Carper

Участник
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
23
Адрес
Москва
Подскажите, как то было ближе к июлю второй виток тестирования был, есть шансы что будет и в этом году?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Подскажите, как то было ближе к июлю второй виток тестирования был, есть шансы что будет и в этом году?
Тестирование мы, видимо, скорректируем, скорее всего в сторону его полного отсутствия. Потому что подавляющее большинство участников не считает нужным предоставить обратную связь (ни на сайте ни в личку, вообще никак) о полученной продукции или делает это "на от...вали" (получив продукции на 3-4 рыбалки минимум пишет пару строк и в лучшем случае прикладывает косое фото с телефона), причем, создается впечатление, что это касается только этого сайта. Больше и отчетов и впечатлений от рыболовов, которые просто купили прикормку в магазине и это повторяется из года в год. Были неправы, исправимся. ООО "Энергия" не благотворительная организация.
 

Сергей Fisherm

Участник
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
69
Адрес
Воронеж
Доброго дня
Черкану пару строк ,
В этом году решил весь ..Сезон открытая вода .. Ловить на прикорм GREENFISHING . результаты положительные , даже скажу отличные , всегда с рыбой .
Тестил в наших краях . Воронежа .на р дон , на водохранилище, на коммерческих ,
Рыбе нравится прикормка от GREENFISHING.

Взять серию .SECTOR-GF Feeder эта прикормка отлично работает на наших водоёмах ,
У прикормке Своя арома , особенно чеснок и клубника -слива .запах очень специфический , сильный .
Состав средне фракция , прикорма отлично собирает и удерживает на точке рыбу ,
Не давно на реке Дон был пойман сазан , он соблазнился на хорошо за кормленную точку ловли прикормкой ...GF ..
:)


Дома при вскрытие сазана , было обнаружено ,что рыба была просто набита прикормкой :)

В нашем городе GF пока не так много , но купить можно в рыб магазине , знакомые ребята тоже хвалят прикормку .
Также нравится новинка Booster Bait
Стойкий аромат . хорошо держится в прикормке , также отлично подходит для дипования кукурузу , гранул , гороха и.т.д
В общем рад что на наших полках рыб магазинов можно увидеть эту серию прикорма и жидкой аромы GF

С уважением Сергей
 

snayper

Бывалый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
114
Адрес
Ленинск-Кузнецкий
"День Гранито"
Решил 9.07.15 посетить платный водоём в Береговом,не знаю почему,но тянет меня к этому водоёму,толи из-за разнообразия рыбы,толи из-за его просторов,толи из-за "дельфинов" выпрыгивающих из воды.Если прошлые года посещал его регулярно,иногда по несколько раз в месяц,то в этом году выбраться всё никак не получалось,график три-один это просто жопа,причём боольшая такая.Вообщем собрался половить фидером и ловить "гранито",а заодно добить остатки прикормки,присланной на тестирование.Палку эту приобрёл через интернет,ещё в прошлом году,но отношения с ней у меня никак не складываются,ну не лежит у меня к ней душа,всегда руки тянутся к чему то другому.В этот раз все другие фидеры специально оставил дома,а вдруг,всё встанет на свои места и у нас всё стерпится-слюбится.
Пришёл домой с третьей смены в 3.30,собрался по быстрому и в путь.Без десяти пять я у домика,уже стоит очередь человек десять за путёвками.Пока стоял,народ всё прибывал.Вообщем до воды добрался только к пол шестого.Самые любимые места у кустов уже были заняты,проезжаю дальше и перед заливом вижу пустую полянку,когда то раньше рыбачил здесь,место вполне рабочее,его и занимаю.Вот только от травы до воды метра полтора грязи,опять сброс был,если честно,вот это мне больше всего не нравится,за свои же деньги ковырятся в грязи,такой фигни нет больше ни на одном платнике в области.Спасибо предыдущим рыбакам,которые соорудили на этом месте импровизированный мангал из камней и кирпичей.Благодаря этому мангалу,я хоть как то устроился в этой грязище.
Подкормку замесил дома,заранее,чтоб не терять время на водоёме.Месил остатки тестового набора,по пачке энержи биг фиш,лещ и плотва,залил всё остатками бустера карп ягодный и добавил грамм двести варёного пшена,сдобренного клубничным ликвидом.Увлажнял в два этапа,при этом оставил подкормку слегка недоувлажнённой и пробил два раза через 6 мм. сито,чтоб прикормка хорошо работала в стоячей воде.Прикормка получилась с очень приятным запахом,сладкая,шоколадно-ягодная.Не знаю как рыбе,но бабочкам очень понравилась,не знаю что они там собирали,но от просыпанных комочков бабочки не отставали весь день.
Быстро пробил дно,на 68-65 оборотах нашёл ровный участок дна с глубиной три метра,с 40 до 65 шёл плавный свал,потом резкая бровка и до берега очень мелкий участок с глубиной от пятидесяти см. до ноля,очень много мусора на дне.Заклипсовался на 66 оборотах,ветер в харю,пластик до клипсы у меня не летел,пришлось ставить престоновскую Black Bullet Feeder,двадцать грамм вполне комфортно долетали до клипсы.Вот только точность очень хромала,целишься в одно место улетает намного правее.Пришлось выбирать ориентир намного левее,чтоб кормушка падала точно в то место где промерялся.Стартовый закорм из десяти кормушек,семь сыпухой в дно,три с перловкой и кукурузой сверху.Поводок 70 см. 0.16мм.,крючок овнер торнамент №14.На счёт сто перезаброс,кормлю час,полтора,играю с поводками и крючками,а рыбы всё нет.А в это время вокруг просто буйствует хищник,окунь вполне солидных размеров гоняет малька так,что тот выпрыгивает на берег,часто бьёт щука.В голове начинает зудеть противная такая мыслишка,брось ты этот фидер,спиннинг в руки,джиг наше всё,а там глядишь помимо окуней и щук ещё и судачка с бровочки хапанёшь.Но я душу в себе эту гадину:D и продолжаю методично кормить.Вода постепенно убывает,видимо до сих пор сброс идёт.И вот на одном из забросов чувствую в руку ударчики,именно в руку,вершинка ничего не показывает и это с нанофилом,с монкой скорее всего вообще ничего не почувствовал бы.Подсекаю и вот она возмутительница спокойствия,позарилась на пучок мотыля.Укоротил поводок до сорока,чтоб лучше видеть поклёвку,тишина.Ставлю метровый 0.14,заброс,дробь и вот подлещичек прозрачный совсем,мелочёвка подошла,значит есть надежда,что придёт и другая рыба.Поклёвки очень не внятные,обычно в таких случаях помогала подджиговка,но не в этот раз,на дне очень много мусора и при протяжке вся эта хрень оказывалась на крючке,и интерес рыбы к насадке сразу пропадал.Продолжаю в том же темпе,мелочёвка поклёвывает,два раза на бровке,рыбёшку наглым образом перехватывала щучка и поводок приходил без крючка.Стала попадаться сорожка покрупнее,да подлещик грамм по стопятьдесят.Рыбу сначала бросал в садок,для колективного фото,но ветер усилился и я понял,что до этого момента кое-кто явно не доживёт,пришлось вытряхнуть рыбёшку в воду и продолжать ловить сразу отпуская.На очередном забросе такая долгожданная,мощная потяжка и на крючке явно карпик,упирается гадёныш в бровку,но я благополучно его выдираю от туда и карпик в подсаке,грамм на пятьсот,не гигант конечно,но хоть что то.Клюёт только на мотыля,на другие насадки рыба не реагирует ни как и поводок толще 0.14 убивает клёв,народ бродит,не клюёт ни у кого,а у меня в это время опять карпик под килошку и на рывке сход,выматываю акрючок сломан,вот тебе и хвалённый торнамент,забегая вперёд скажу,что таких случаев было штук пять,пока не перешёл на проверенный временем камасан В983.Дипую очередную порцию мотыля лещ микс специи,отстрел и на крючке уже увесистый подлещик,грамм на семьсот на вскидку,поднимаю подряд штук пять,ну прям братья близнецы.Дипую карпзумовским "мёртвым",потяжка и карпик,за ним карась явно на полкило.Потом бешенная поклёвка со сносом фидера и рыба начинает наматывать круги,когда вывел на мелкоту увидел что то прогонистое,думал амурчик,а фиг там карпик такой,ради интереса взвесил его,потянул всего 400 грамм,но повозиться мне с ним пришлось как с крупным,прям боец настоящий растёт.Вообще возни было с каждой рыбой,всё таки с пулей ловил,всплывает плохо,каждую приходилось выковыривать из-за бровки,а потом ещё и на меляке регулярно в дно упиралась,сходов было ужас сколько.Было несколько паравозов с выматыванием до клипсы и обрывом поводка.Ставил поводок потолще,клёв прекращался,ставишь опять 0.14,тут же поклёвка.Ветер всё усиливался и чтоб добить до клипсы пришлось ставить пулю 30 грамм,а ближе к концу рыбалки 40,это усложнило вываживание ещё сильнее.Вообщем играя с дипами так и ловил,то карпика,то подлеца,то карасишку.Что на общем фоне очень неплохо,народ ходил-бродил,плевался,материл хозяина,смотрел как ловлю я и домогался в плане раскрытия секретов,рассказывал-показывал ничего не скрывая,лишь бы не отлупили:D,одного даже одарил парочкой карпиков,ну очень дико ему было,что отпускаю рыбу на платнике.Был один казус,после обеда стало жарковато,пришлось немного раздеваться,сумочку с правами повесил на спинку кресла,чтоб не увазюкаться сильно.В это время хапнул карпик,явно за трёшку,кое как перевалил его через бровку,хватаюсь за подсак и... как я сумку зацепил.Короче летит она в воду и передо мной стоит выбор кого ловить в подсак,карпика,или сумку с деньгами и документами.Естественно я выбрал сумку,а карпик же в это время благополучно отцепился и слинял.Пришлось бегом вытряхивать всё в машине и сушить,хорошо что не успело сильно намокнуть,но вот печать на страховке немного поплыла,как бы теперь проблем с гайцами на дорогах не было.
Рыбалка же тем временем подходила к своему завершению,да и силов совсем уже не осталось и глаза начинали закрываться,всё-таки полтора суток не спал,даже энергетик перестал помогать,начал собираться потихоньку с закинутым фидером и только собрал подсак,мощная поклёвка,едва успеваю на лету схватить фидер,на том конце явно карпик за килошник,приходится парковать его в голову от подсака,мне это удаётся,правда уделался весь.Пока я оттирался от грязи,карпик пообтёрся в траве и предстал перед камерой во всей своей красе,потянул он на кило двести.Вообщем рыбалка считаю удалась,в общей сложности удалось припарковать пару десятков карпят от 400 до 1200,штук пятнадцать подлещиков 600-700 грамм и штук двадцать карасей 500-600 грамм,да ещё огромное количество мелкой сорожки и фанерки.Омрачала всё грязища,сам весь уделался,барахло всё уделал.Прошу прощения за фотки,рыбу оттирал как мог,но всё-равно грязновата получилась.С "гранитой" у нас так и не срослось,уж и не знаю что с ней делать,вроде как и продавать за бесценок жалко,но и ловить я ей похоже не буду,всё-таки рисковое это дело покупать палку через интернет,без возможности потрясти-пощупать.Овнеровские матч торнамент и спроат однозначно в топку,с ними только уклейку ловить,даже до килошный карпик и подлец ломает их только в путь,хотя может мне брак попался.Подкормка отработала на ура,даже немного жалко что закончилась.Из того что прислали не понял только плотву,очень много в неё напихано дроблённого шоколада и если хотя бы чуть-чуть переборщить с водой,она превращается в пластилин,поэтому при замесе приходится воду добавлять буквально по капельке.Даже не доувлажнённая прикормка очень плохо работает в стоячей воде и как с ней ловить плотву,я просто не представляю.А вот биг фиш и лещ очень понравились,лещ так вообще чумовая прикормка.Бустеры и ликвиды работали на отлично,не оправдал надежды только бустер паприка.Почемуто он совсем у меня не работает,ни по какой рыбе,хотя может ещё просто время его не пришло.Спреи все рабочие,практически каждую рыбалку,какой-нибудь да стрельнет.В целом набором доволен,вполне рабочая и конкуретно способная продукция.Спасибо большое производителям,за предоставленный набор для тестирования.
 

Вложения

  • 245 KB Просмотры: 0
  • 247.1 KB Просмотры: 0
  • 96.2 KB Просмотры: 0
  • 57 KB Просмотры: 0
  • 233.4 KB Просмотры: 0
  • 57.5 KB Просмотры: 0
  • 58.7 KB Просмотры: 0
  • 54.9 KB Просмотры: 0
  • 60.3 KB Просмотры: 0
  • 90 KB Просмотры: 0

Buzi

Участник
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
65
Адрес
Кострома
Давно хотелось попробовать прикормку GF и такая возможность была предоставлена в рамках акции «Регионы -2015». Прикормка была получена, осмотрена и отложена ждать своего часа. Продление сроков запрета до 16 июня и другие заботы отодвинули тестовые рыбалки до июля месяца. Но именно в этом месяце планировался Чемпионат Костромской области по фидеру и отпуск, что делало планы по тестированию прикормки более обстоятельными.

Первое знакомство с прикормкой началось с универсального варианта Energy Лещ 1 кг + Energy Плотва 1 кг+ ликвид Кукуруза 50 мл. Обе смеси мелкофракционные, как и заявлено производителем, воды пьют не много, замешиваются хорошо руками, а небольшие комочки легко пробиваются через сито. Стоит отметить, что смесь показалось достаточно липкой, хотя замешана была всего на 0,5 л воды с ликвидом.
Место ловли представляло собой протоку за островом, скрывавшим за собой основное русло Волги. Глубина в точке ловли не более 1,5 метров. Течения нет. Небольшая бровка на расстоянии около 15 м. Точку на большей глубине пришлось исключить из-за сильного порывистого встречного ветра.
Ловили вдвоем с другом примерно на одной дистанции и на расстоянии друг от друга не более 10 м. Его состав был на основе других производителей и более инертным плюс добавлялся мотыль. Честно говоря, ожидать на такой глубине подлещика в 8 часов утра не приходилось, и расчет на мелкую рыбу должен был оправдаться. Но все вышло иначе.
Худо-бедно, но подлещик встал на прикормку у товарища, а меня рыбка баловала лишь редкими поклевками. Складывалось впечатление, что я подбираю рыбу, которая крутится вокруг соседнего стола. Не думаю, что дело тут в составе, скорее всего, при такой глубине и сильном ветре активная прикормка не создавала на дне нужного пятна и рыба предпочла более инертную смесь с живой составляющей в виде мотыля.

Проверить эту версию я смог в тот же день, т.к. к обеду сменил место на более подходящее, но ловил уже один.

Место ловли представляло собой основное русло Волги. Глубина в районе 3 м на расстоянии около 25 метров. Течения не было. Бровка, наверху которой островками росла кувшинка. В июне на маховую пятерку тут неплохо ловилась плотва. Берег был подветренный и обрывистый, поэтому ветер не мешал абсолютно. Прикормка была та же, плюс мотыль, неизрасходованный другом утром.
Около двух часов я кормил точку. Сначала без мотыля, потом с ним. Без мотыля поклевок не было вообще. С мотылем появились редкие резкие подергушки, но рыбы не было все равно. Поймать пяток плотвичек удалось только после того как стал добавлять кориандр. Он же видимо спровоцировал на поклевку единственного товарного лещика в тот день, весом чуть больше килограмма.
После этих двух сессий чувства были смешанными. Рыба на этот состав не идет и не очень понятно почему.

Третья сессия тестирования совпала уже с подготовкой к Чемпионату Костромской области по фидеру.
Решил еще раз замешать этот универсальный состав, но помня про кориандр, в качестве аромы решил использовать уже Лещ Микс Специи.
Место – Волга. Бровка с глубиной около 5 метров. Течение на 80 гр по свинцу.
Но ситуация повторилась. Редкие, резкие подергушки и единственная рыба бонус – подлещик около килограмма.

На этом хотелось, как минимум, отложить тестирование и готовиться к чемпионату на других проверенных смесях. Но что-то мне подсказывало, что надо просто подобрать другой состав.

И на следующий день я сидел в зоне будущих соревнований с 1 кг Energy BIG FISH + 0,5 кг Energy Лещ замешанном без аром. Предварительно пробив через 4 мм сито, выкинув пеллетс и достаточно увлажнив.
Дистанция 50 м, глубина 5-6м, течение на 100 гр по свинцу.
Фракция BIG FISH достаточно крупная, на мой взгляд, самая подходящая для этих условий, а запах просто изумительный. Прикормка достаточно липкая и тяжелая. А красный хлеб дает дополнительную привлекающую составляющую.
Поклевки начались с первых минут. Подлещик встал на точку и, не смотря на проблемы с реализацией, за 3 часа было поймано 2-2,5 кг рыбы. Это был хороший результат, и я решил опробовать этот состав на соревнованиях.

Четвертая сессия. День соревнований.
Жребий бросил меня практически в тот же сектор, где я пролетел с «универсальной» смесью. Дистанция 53 метра, глубина в районе 5м, течение 80 гр. Выше по течению мысок с бровкой поросшей травой. А у меня травы уже не было. Состав не менял. Единственно, увлажнил чуть меньше, т.к. по субботам велика вероятность, что течение выключат.
Поклевки начались с первых забросов. Но реализация была отвратительная. А к середин тура течение выключили, и стало совсем грустно. Несмотря на все возможные ухищрения, заставить нормально клевать подлещика я так и не смог. С десяток хвостов я все-таки поймал, но размер их не радовал. В итоге, за 30 минут уйдя на ближнюю дистанцию и найдя там уклейку, выкарабкался на 3 место с весом 1010 гр. В то время как второй вес составил 2600, а первый 5755гр. Будущий призер сидел от меня через два сектора выше по течению, как раз на том мыске с травой на бровке и весь тур плющил подлещика, оставляя значительную часть рыбы в траве.

Предварительные выводы по прикормке для себя пока сделал следующие.

BIG FISH очень понравился для ловли на значительном течении. Несмотря на «неудачное» выступление не склонен полагать, что прикормка отработала не так. Скорее ошибки в технике и тактике, да и явная предрасположенность рыбы к траве четко прослеживается.

К Energy Плотва нужно еще присмотреться и попробовать в чистом виде и без аром.

Возможно, из-за того, что прикормки имеют достаточно сильный собственный запах, применение дополнительных аром к ним, требует очень осторожного выбора.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Возможно, из-за того, что прикормки имеют достаточно сильный собственный запах, применение дополнительных аром к ним, требует очень осторожного выбора.
Категорически согласен. Енерджи Лещ имеет свой ярко выраженный сладко-бисквитный запах, а БигФиш кисло-сладкий, как мне показалось, ближе к GF Лещ. БигФиш пока не распробовал, а вот по подлещику Енерджи Лещ + Сектор Слива или Карамель вполне себе летние рабочие составы.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Акция 2016 года, Новинки!

Акция 2016 года, Новинки!

Компания ООО «Энергия» совместно с ключевыми партнерами Магазин "FISHPROFI" и "Магазин Рыбака" объявляет акцию «Новый сезон 2016 ».

По специальной цене -40% от РРЦ в ограниченный промежуток времени!

Действие акции распространяется на следующие серии прикормок ООО "Энергия":



Прикормка GREENFISHING "PRIME"- все виды.


Прикормка GREENFISHING "G-7" - все виды.


Сироп (Ликвид) 250 мл - все виды.




Место проведения акции:

магазин "FISHPROFI" г. Москва2-ой Южнопортовый проезд д.10. стр. 61.магазин - старт Акции сегодня, все доступно для заказа, период проведения с 29 февраля по 9 марта 2016 года.

«Магазин Рыбака» м. Теплый стан, ул. Тёплый Стан, владение 27, стр.1, ТЦ Тропарёво.- старт Акции с 4 марта по 14 марта 2016 года!

Период проведения: При необходимости возможно продление!

Контакты партнеров.

Внимание! Количество продукции по акции ограничено!

tumgrygcbllktxiv.jpgutmxvhajqvwsaivu.jpgyyaipdhemsgkjeng.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
Компания ООО «Энергия» совместно с ключевыми партнерами Магазин "FISHPROFI" и "Магазин Рыбака" объявляет акцию «Новый сезон 2016 ».

По специальной цене -40% от РРЦ в ограниченный промежуток времени!

Действие акции распространяется на следующие серии прикормок ООО "Энергия":



Прикормка GREENFISHING "PRIME"- все виды.


Прикормка GRENFISHING "G-7" - все виды.


Сироп (Ликвид) 250 мл - все виды.




Место проведения акции:

магазин "FISHPROFI" г. Москва2-ой Южнопортовый проезд д.10. стр. 61.магазин - старт Акции сегодня, все доступно для заказа, период проведения с 29 февраля по 9 марта 2016 года.

«Магазин Рыбака» м. Теплый стан, ул. Тёплый Стан, владение 27, стр.1, ТЦ Тропарёво.- старт Акции с 4 марта по 14 марта 2016 года!

Период проведения: При необходимости возможно продление!

Контакты партнеров.

Внимание! Количество продукции по акции ограничено!

Посмотреть вложение 27392Посмотреть вложение 27393Посмотреть вложение 27394
займи, но купи!!
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Надо будет заехать на Теплый Стан. Константин, с какого числа начинается акция?
 
Сверху