Акции и спецпредложения от ООО "Энергия"

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
По прошлым акциям помнится, что продолжалась несколько дней, потом из заявителей выбирались кандидаты. Эта акция первая такой короткой оказалась. Видимо, желающие быстро откликнулись.
Давайте не будем путать "тестирование" и "акцию на покупку". На тестирование, в прошлые годы, запись заканчивалась так же через несколько часов. А акция это процесс долговременный и длящийся порядка месяца.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Давайте не будем путать "тестирование" и "акцию на покупку". На тестирование, в прошлые годы, запись заканчивалась так же через несколько часов. А акция это процесс долговременный и длящийся порядка месяца.
Андрей, хоть убей, не помню, чтобы раздача за несколько часов укладывалась. По крайней мере, у нас на форуме.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Андрей, хоть убей, не помню, чтобы раздача за несколько часов укладывалась. По крайней мере, у нас на форуме.
Укладывалсь:) Просто все подтерто. Если есть возможность посмотри в архивах.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Укладывалсь:) Просто все подтерто. Если есть возможность посмотри в архивах.
Точно-точно, всегда на тестирования не больше чем за полдня список заполнялся, в этот раз вообще наверное быстрее всего, но это же неплохо:)
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
А я вот рад, что успел.
На моей памяти года два одни и те же участвовали и побеждали. Мне было тоже обидно. Рад, что в этом году справедливостью запахло и регионы смогли поучаствовать
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
А я вот рад, что успел.
На моей памяти года два одни и те же участвовали и побеждали.
В чём побеждали то? В тестировании? А ты, случаем, с конкурсами это мероприятие не путаешь? ;)
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
В чём побеждали то? В тестировании? А ты, случаем, с конкурсами это мероприятие не путаешь? ;)
Просто чувствуется, что народ обижен, что не досталось. А я вот за себя порадовался :D
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Обижаться в этой ситуации очень глупо, все ранее проводимые акции заканчивались столь же быстро, как и эта и всегда были обиженные (такая уж у человека натура). Тут кто успел, тот и съел. Смысл акции не в получении халявы, как тут некоторые выразились, а в том, чтоб позже дать адекватную оценку тестируемому образцу. А ранее я замечал, что половина из объявленных участников тестирования пропадала и никаких отчётов не предоставляла. Уверен, сейчас будет так же.
 

vladkir

Участник
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
42
Адрес
Тульская область
Скажу за себя.
На тестирование попал вообще впервые.
Редко бываю на этом форуме, т.к. есть у меня другой для постоянного посещения. Случайно увидел информацию от Дмитрия и решил скинуть свои данные.
Отчёты от меня будут 100%. Постараюсь быть объективным, как только наладится погодка и получим ТЕСТИРУЕМЫЙ продукт.
Спасибо производителю за оказанное внимание.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Просто чувствуется, что народ обижен, что не досталось. А я вот за себя порадовался :D
Забей. Ни кто не обижен. С чего ты взял.
По крайней мере Комрадам с московского региона обижаться не на что. Дима с Костей еще зимой предупреждали, что тестовые наборы пойдут только в регионы.
Так что давай, тестируй и отчет не забудь. Только ты не торопись корм в реку выкидывать. Дождись нормальных условий. Ни кто не торопит.:cool:
 
Последнее редактирование:

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
К
Обижаться в этой ситуации очень глупо, все ранее проводимые акции заканчивались столь же быстро, как и эта и всегда были обиженные (такая уж у человека натура). Тут кто успел, тот и съел. Смысл акции не в получении халявы, как тут некоторые выразились, а в том, чтоб позже дать адекватную оценку тестируемому образцу. А ранее я замечал, что половина из объявленных участников тестирования пропадала и никаких отчётов не предоставляла. Уверен, сейчас будет так же.
Ровно так и есть, даже чуть больше половины людей, кто принимал участие, не отписывались. Надеюсь в этот раз будет по другому. Хотя мы это списываем на издержки тестирования, все таки конечно хотелось бы получать обратную информацию пусть даже в личку.
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Только ты не торопись корм в реку выкидывать. Дождись нормальных условий. Ни кто не торопит.:cool:
Как никто не торопит? Уже вчера Михаил намекал, что будет заруба лютая между моим подарком и его любимыми наработками :D:D. (даже капли хотел отнять)
Я уже писал, что весь прошлый сезон ГФ-ом отловил, но не впечатлился/не разобрался.
В этом, надеюсь, исправим
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Тут начинают проскакивать намеки, "типа на шару" и т.д.!:stop: Лично мне жутко интересно поучаствовать в тесте новых разработок! Всегда приятно приобщиться к чему-то новому!:D Я весь прошлый сезон просидел на продукции GF и доволен как слон! Радует, что есть ребята, которые в наших, мягко говоря уе...ищных условия, развивают на примитивную "купи-продай", а занимаются производством! Я легко перешел с Траппера и ни разу не пожалел об этом! Мое мнение, впереди задача для компании, выйти на уровень Sensas!:cool: Нешучуниразу!:mad: Пора начинать разработки супер премиум класса! База для этого заложена! Хреново работает отдел по регионам! В Твери, например, конь не валялся, а присутствовать надо везде в обязон!
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
На моей памяти года два одни и те же участвовали и побеждали.
Я так понял это в мой адрес...........

Рад, что в этом году справедливостью запахло
Я не нашёл ни одного упоминания, о том что для участия в конкурсе необходимы фотографии\отчёты с продукцией GF.
Я тоже надеюсь, что если опять будет конкурс, то теперь будет справедливо.(но свои призы всё равно не отдам
)
 
Последнее редактирование:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Я не нашёл ни одного упоминания, о том что для участия в конкурсе необходимы фотографии\отчёты с продукцией GF.
Я тоже надеюсь, что если опять будет конкурс, то теперь будет справедливо. (но свои призы всё равно не отдам:p )
А про какие призы речь идет?
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
50
Адрес
Тула-сити
А я вот не попал на "Акцию" А отчёты всё равно буду писать! Буду ПОКУПАТЬ и заказывать в магазине. Какой бы результат не был!
Плохо сработала Хорошо сработала прикормка или дип. НЕ ВАЖНО! Люди здесь делятся опытом и сравнением тех или иных ситуаций на рыбалке.
Что с чем можно мешать или что перемешивать не стоит. Я вот например всегда присматривался к отчётам Tanata !
И во многом делал такие же замесы перемесы и ловил!


P.S. Всегда парой перед выходом на воду полезно почитать ТОЛКОВЫЙ и полный отчёт!!!
 
Сверху