Акции и спецпредложения от ООО "Энергия"

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Друзья, запись пока что закрыта.
Поразительная активность, будем разгребать списки.
Позже опубликуем всех участников.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Список участников тестирования:


  1. Jabocryack
  2. St. LazaRb
  3. Alwex
  4. Марат
  5. Андреев А
  6. Лотерейный билет
  7. Rubas
  8. Yuar
  9. Turist33
  10. Злой дядь
  11. Buzi
  12. Vladkir
  13. Макс aprays
  14. Snayper
  15. Дуремар
  16. StroDi
  17. Михаил М


От всех ждем паспортные данные, город отправки и телефон, в личку Константину через форум. Как наборы будут собраны и отправлены, сразу здесь напишем, что все отправлено.
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
50
Адрес
Тула-сити
Кризис однако, народ суперактивен:D, халява...
Степаныч а я за такую "халяву" (полный набор) То что было на тест поставлено.
Готов полностью стоимость содержимого оплатить.
Просто я думаю не у всех возможность есть купить в магазине такое разнообразие GF линейки.
Есть у нас в Туле один магазин но и там врятли будет такой набор в наличии.
А расстояние от Тулы до Москвы ВСЕГО 280 км. Вот тебе и весь сказ!
 
Последнее редактирование:

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Я года два назад всю Тулу облазил, у нас тогда продавцы про GF даже и не слышали. Спасибо Константин, подсказал адресок, кто у них закупки проводит. Сейчас вроде бы начинают эту марку возить, но до новых серий ещё очень далеко...
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Степаныч а я за такую "халяву" (полный набор) То что было на тест поставлено.
Готов полностью стоимость содержимого оплатить.
Просто я думаю не у всех возможность есть купить в магазине такое разнообразие GF линейки.
Есть у нас в Туле один магазин но и там врятли будет такой набор в наличии.
А расстояние от Тулы до Москвы ВСЕГО 280 км. Вот тебе и весь сказ!
Заказываешь что необходимо в одном магазине на Теплом Стане. На средне статистическом автомобиле мотнутся например в субботу туда обратно на 1000 рубл. При этом уточни у них о скидке в 10%. Информация с их сайта
В рамках партнерской программы с крупнейшим производителем высококачественной и уникальной прикормки и товаров для рыбалки ООО "Энергия" известной под маркой GF (Green Fishing) магазин рыбака установил специальные мелкооптовые цены.

Для физических лиц действует дисконт в 10% при единовременной покупке 10 любых наименований товаров под маркой GF.
Не в Оренбурге же живешь:);)
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
50
Адрес
Тула-сити
Konstantin-74
В вашем городе -Тула, продукция будет в апреле, заказы уже формируются на два магазина и в работе на вторую половину месяца 4-5 магазинов, точно не помню.


Так что наконец то и у нас народ в Туле начал идти в ногу со временем!:)
Думаю должно достаться!!!;)



 
Последнее редактирование:

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Господа, не раз уже писал как с места дело двинуть на примере нашего города... Сначала ходишь по всем магазинам и одолеваешь расспросами почему это они не возят вот это и вот это, а конкуренты их уже начинают возить, и так несколько раз (желательно привлечь друзей ;) ), затем на местных интернет-ресурсах рыболовов обсуждаешь продукцию желаемую (магазины рыболов.товаров как правило и сами любители половить, и тоже бывают на рыболов.форумах)... Короче говоря, в некоторые магазины исправно заглядывать и подсказывать что нового вышло и что хотелось бы у них на полках видеть.... А остальные сами подтянутся. Как-то так. :D
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
50
Адрес
Тула-сити
Господа, не раз уже писал как с места дело двинуть на примере нашего города... Сначала ходишь по всем магазинам и одолеваешь расспросами почему это они не возят вот это и вот это, а конкуренты их уже начинают возить, и так несколько раз (желательно привлечь друзей ;) ), затем на местных интернет-ресурсах рыболовов обсуждаешь продукцию желаемую (магазины рыболов.товаров как правило и сами любители половить, и тоже бывают на рыболов.форумах)... Короче говоря, в некоторые магазины исправно заглядывать и подсказывать что нового вышло и что хотелось бы у них на полках видеть.... А остальные сами подтянутся. Как-то так. :D
У Нас это не катило!!!
Ответ продавца- На ХЕРА я это буду возить когда и ...........ну вообщем то что есть не плохо берут!!!
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Ну в общем после этой пары слов с ним уже не о чем говорить дальше.... :eek: Но ведь не все магазины такие, есть и люди думающие о расширении линейки товаров, отзывчивые на запросы потенциальных покупателей.
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
50
Адрес
Тула-сити
Ребята, скатываетесь во флуд. Тут обсуждение акции.
Вся АКЦИЯ длилась всего час!
Надо было назвать"Кто не успел....тот не успел" - Надо на работу меньше ходить!:D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Вся АКЦИЯ длилась всего час!
Надо было назвать"Кто не успел....тот не успел" - Надо на работу меньше ходить!:D
По прошлым акциям помнится, что продолжалась несколько дней, потом из заявителей выбирались кандидаты. Эта акция первая такой короткой оказалась. Видимо, желающие быстро откликнулись.
 
Сверху