Акции и спецпредложения от ООО "Энергия"

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Там в общем то и без акции цены более чем нормальные:)
Согласен! Просто пока отзывов не так много, а набирать арому разных производителей не очень бюджетно. Особенно после косяков, некоторых наших производителей. Хотя хочется ловить именно на товары российского производства.
 

Carper

Участник
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
23
Адрес
Москва
Согласен! Просто пока отзывов не так много, а набирать арому разных производителей не очень бюджетно. Особенно после косяков, некоторых наших производителей. Хотя хочется ловить именно на товары российского производства.
На форуме уже два года пишут отзывы, очень не плохие отзывы, замечу:)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Согласен! Просто пока отзывов не так много, а набирать арому разных производителей не очень бюджетно. Особенно после косяков, некоторых наших производителей. Хотя хочется ловить именно на товары российского производства.
всеми не пользовался - но что имеется -нареканий нет и хранятся уже года 2 некоторые .
 

v26

Участник
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
16
Адрес
Электросталь
А график работы магазина подскажите пожалуйста. И телефон было б замечательно.
 

v26

Участник
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
16
Адрес
Электросталь
Вот в этом посте все контакты и ссылка.
Там адрес... Специально туда я не поеду, но, вполне возможно, на неделе мне придется посетить столицу и хотя магазин мне не совсем по пути, при определенных раскладах, может удастся заскочить в него, поэтому и телефон спрашиваю...
Тема всего 5 страниц, перед предыдущим сообщением я ее полностью прочитал, нужной информации не нашел, поэтому и спросил.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Там адрес... Специально туда я не поеду, но, вполне возможно, на неделе мне придется посетить столицу и хотя магазин мне не совсем по пути, при определенных раскладах, может удастся заскочить в него, поэтому и телефон спрашиваю...
Тема всего 5 страниц, перед предыдущим сообщением я ее полностью прочитал, нужной информации не нашел, поэтому и спросил.
8-925-502-63-02
8-495-502-63-02
 

doskin-aa

Участник
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
18
Возраст
42
Адрес
Кстово
Константин, как насчет регионов? В 14 посте ты писал: "Регионы, в силу определенных причин, в данной акции не участвуют, для регионов чуть позже постараемся сделать отдельную акцию." Будет ли вообще акция в регионах и в каких, если будет. Хотелось бы к сезону закупиться.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Константин, как насчет регионов? В 14 посте ты писал: "Регионы, в силу определенных причин, в данной акции не участвуют, для регионов чуть позже постараемся сделать отдельную акцию." Будет ли вообще акция в регионах и в каких, если будет. Хотелось бы к сезону закупиться.
Пока не будет, сезон начался гораздо раньше, стараемся все успеть.
 

Рыбкин Валера

Участник
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
79
Возраст
40
Адрес
Тамбов
Пока не будет, сезон начался гораздо раньше, стараемся все успеть.
Константин, в предыдущем сообщении был вопрос об акциях в регионах где присутствует Ваша продукция, этот сезон можно считать прошедшим, а по поводу следующего еще рано говорить но все равно хотелось бы чтобы акции все таки прошли и в регионах включая и наш регион, уверен что прикормка, аромы, спреи будут раскупаться как пирожки8-D.
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Константин, в предыдущем сообщении был вопрос об акциях в регионах где присутствует Ваша продукция, этот сезон можно считать прошедшим, а по поводу следующего еще рано говорить но все равно хотелось бы чтобы акции все таки прошли и в регионах включая и наш регион, уверен что прикормка, аромы, спреи будут раскупаться как пирожки8-D.
Сезон только начинается - Зима 2015. :D
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Многие ждали распродажи для регионов, но так и не дождались :(
Распродаж у нас никогда и не было, надеюсь и не будет, были Акции по новым продуктам с целью знакомства с новинками и для регионов тоже. В этом сезоне, техническая возможность для Регионов это сделать отсутствовала, в следующем году конечно об этом будем думать!
 

dimannn

Новичок
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
3
Адрес
Москва
Добрый день!Акция на новую серию Энерджи не планируется?
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Добрый день!Акция на новую серию Энерджи не планируется?
Пока ничего не могу сказать, но вы можете обратится к Алекс76, он занимается мелким оптом, он все расскажет.
 
Сверху