Автовопросы

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Последнее редактирование:

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
размер резины?
Размер уточню. На Фокус-1 ...
Особо быстро я не езжу, шум пофигу , расход бензина можно увеличить ...
Хочется поувереннее ездить по мокрой траве/глине ( на рыбалку ) :confused:
Что-то не совсем уж тракторное , но и не сильно шоссейное ...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Стояли на Крузаках у друзей, в грязях быстро замыливаются,протектор не самоочишается, машина просто встает.один + на асфальте низкий шум.
В грязи не замыливаются только mud-ы, ака трактор. Только на них кроме грязи больше ездить негде.
Хорошо, что по-твоему, сравнится по грязевым качествам с А/Т, но "не понты".
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Размер уточню. На Фокус-1 ...
Особо быстро я не езжу, шум пофигу , расход бензина можно увеличить ...
Хочется поувереннее ездить по мокрой траве/глине ( на рыбалку ) :confused:
Что-то не совсем уж тракторное , но и не сильно шоссейное ...
принято, жду размеры :reads:
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
В грязи не замыливаются только mud-ы, ака трактор. Только на них кроме грязи больше ездить негде.
Хорошо, что по-твоему, сравнится по грязевым качествам с А/Т, но "не понты".
Что такое миды я знаю,и думаю что тебе и мне они ненужны ,не то авто у нас с тобой:)
Я говорю именно о BFG А\Т, а для своего Хитрилы были куплены Continental ContiCrossContact AT- откатал сезон,замечаний нет, в говны не лазил так по мелочи,протектор самоочишается на ура,для меня минус немного шумновата на асфальте,но не критично.
http://media.club4x4.ru/2007/11/13/ssekretnyjj_offroud_poligon__shiny_crosscontact_at.html
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Continental ContiCrossContact AT- откатал сезон,замечаний нет, в говны не лазил так по мелочи,протектор самоочишается на ура
Да в говна лезть и не обязательно, залезь на мокрый глиняный проселок - сразу вспомнишь про муды. :)
Надо понимать, что AT и Mud предназначены несколько для разных целей. AT: 50% гОвна, 50% асфальт. Mud: 80% гОвна, 20% асфальт.
Так что каждый выбирает исходя из своих потребностей.
Это как длинна поводка. :)

Да и еще.
Езда по говнам - это не только клиренс, понижайка, блокировки, резина, но и голова водилы. ;)

P.S. Наверно можно в отдельную тему.
 
Последнее редактирование:

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Да в говна лезть и не обязательно, залезь на мокрый глиняный проселок - сразу вспомнишь про муды. :)
Надо понимать, что AT и Mud предназначены несколько для разных целей. AT: 50% гОвна, 50% асфальт. Mud: 80% гОвна, 20% асфальт.
Так что каждый выбирает исходя из своих потребностей.
Это как длинна поводка. :)

Да и еще.
Езда по говнам - это не только клиренс, понижайка, блокировки, резина, но и голова водилы. ;)

P.S. Наверно можно в отдельную тему.
Поверь я знаю,что такое А\Т и Мид,на моей машине стоят А\Т.А разговор был про резину BFG А\Т что она замыливается и плохо самоочишается и по этому я взял Контик себе. И поверь мне я не настолько маньяк чтобы за свои кровные, добытые........и потом(1400000р)загонять в говны:D.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
ждём поставку, во вторник отпишусь, сейчас в этом размере две модельки только осталось (лето на подходе)
так так...
мне тож треба резину менять на ВАЗ-2111
14" что-нить чтобы на рыбалке не застрять на ровном месте..
во вторник всем отвечу!
 
Сверху