Автовопросы

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Да, думал и о Хайлаксе и о Спорте, но взвесив возможности и посоветовавшись с умными людьми остановился на Ховере. Плюсом купил гараж в 3-х уровнях в 5 минутах от дома (какова цена этого в Москве или подмосковье?) Кстати, в Ховере есть парктроник с камерой и салон кожанный, кресло с электрорегулировкой, подогрев, люк с электроприводом. Низкий поклон тем, кто не хаял мою покупку и конечно тому, кто пытался объяснить про китайский авто пром. Я понял, что тут нельзя делиться радостью. Что ж урок мне будет на будущее.
Николай, ничего личного, просто мы с Женей чуть по сотрясали воздух на тему что лучше. Радуйтесь и наслаждайтесь покупкой.

Жалко. На пустом месте обидели человека.
Николай не принимайте все это близко к сердцу.

Это из за невоспитанности - заглянуть в чужой карман, посчитать чужие деньги и потом плюнуть в спину. Это неискоренимо. То что мамка с папкой пиписьками не вложили - кувалдой уже не вдолбить.

Представьте, если кто нибудь поделится здесь радостью: "Купил Гелек Брабусовский с движком 6,1 на выходные на рыбалку ездить. Полный фарш"
Вот тут вспучит. Желчевыделительный механизм откажет у многих.
Господь с тобой Алексей. Твоя жёсткая политика порой сильно умиляет))))
 

Янеж

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
397
Адрес
Липецк
На картинках резина уж слишком агрессивная. Вот бы посмотреть в натуре, так сказать потрогать.
агнрессивность этой резины не очень большая, особенно на тех размерах, которые вы рассматриваете....
G12 юзаю 3 год на Хтрэйле в качестве летней.... r17 савсэм савсэм не грессивная.... мягкая - всесезонка.... не особо шумная... воду отводит хорошо.... от грязи сама очищается приемлемо (протектор сильно не замыливается в глине)... в качестве резины для паркета с основным нахождением машины на тарссе :thumbup:
по трассе идет хорошо и не особо шумит.... проблем с непредсказуемым поведением при торможении не замечал.... при крутых поворотах на большой скорости визжит, но держит замечательно... по грязи тоже пойдет.... я доволен...
 
Последнее редактирование:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
агнрессивность этой резины не очень большая, особенно на тех размерах, которые вы рассматриваете....
G12 юзаю 3 год на Хтрэйле в качестве летней.... r17 савсэм савсэм не грессивная.... мягкая - всесезонка.... не особо шумная... воду отводит хорошо.... от грязи сама очищается приемлемо (протектор сильно не замыливается в глине)... в качестве резины для паркета с основным нахождением машины на тарссе :thumbup:
по трассе идет хорошо и не особо шумит.... проблем с непредсказуемым поведением при торможении не замечал.... при крутых поворотах на большой скорости визжит, но держит замечательно... по грязи тоже пойдет.... я доволен...
Спасибо
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Извините что умничаю:) В закрытом слоге ...
Действительно :), в слове luxury закрытый слог нужно еще найти. :D
Интересно, что гугловый переводчик не корректно читает слово hilux (хилак), однако hi lux читает как надо - хай лакс (типа, привет Лакс). :)
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Николай, ничего личного, просто мы с Женей чуть по сотрясали воздух на тему что лучше. Радуйтесь и наслаждайтесь покупкой.


Господь с тобой Алексей. Твоя жёсткая политика порой сильно умиляет))))
+1 Никакими оскорблениями тут и не пахло, подозреваю что камень в мой огород, я очень удивился выбору, вот и посочуствовал исходя из своего опыта продажи неликвидов.

зы: или мне что нужно было слицемерить и написать что китаец за почти лимон это офигенно разумная покупка?

Уж извините, говорю то что думаю. Сам работаю в продажах. Китаец это вечный нелеквид. Не знаю ни одного человека кто бы хотел купить БУ китайца.

Автора покупки конечно поздравляю, новая машина - всегда праздник, но сдержано, ибо предполагаю, что он все таки несколько просчитался с выбором, вряд ли он рассчитывал на китайце "до пенсии ездить", а теперь как в том анекдоте - а придется.

ну а в целом главное чтобы сам был покупкой доволен, сколько людей столько и мнений.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
+1 Никакими оскорблениями тут и не пахло, подозреваю что камень в мой огород, я очень удивился выбору, вот и посочуствовал исходя из своего опыта продажи неликвидов.

зы: или мне что нужно было слицемерить и написать что китаец за почти лимон это офигенно разумная покупка?

Уж извините, говорю то что думаю. Сам работаю в продажах. Китаец это вечный нелеквид. Не знаю ни одного человека кто бы хотел купить БУ китайца.

Автора покупки конечно поздравляю, новая машина - всегда праздник, но сдержано, ибо предполагаю, что он все таки несколько просчитался с выбором, вряд ли он рассчитывал на китайце "до пенсии ездить", а теперь как в том анекдоте - а придется.

ну а в целом главное чтобы сам был покупкой доволен, сколько людей столько и мнений.
Костя, не хватает тебе немного такта. Экий ты горячий. Правда в лоб не всегда правильно.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Костя, не хватает тебе немного такта. Экий ты горячий. Правда в лоб не всегда правильно.
На самом деле интернет и форум такая штука интересная.... и не только рыболовный. Все говорят то что думают, не больше и не меньше. Меня например про пиписьки родителей напрягает...может он свечку держал? Но зная по форому этого человека, его высказывания на разные темы... плюнул и растёр как говориться.
 
Последнее редактирование:

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
. Меня например про пиписьки родителей напрягает...может он свечку держал? Но зная по форому этого человека, его высказывания на разные темы... плюнул и растёр как говориться.
Тимур, это в мой адрес?
не совсем понял, где я такое и когда писал?
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Костя, не хватает тебе немного такта. Экий ты горячий. Правда в лоб не всегда правильно.
Олег, ну вы же меня знаете лично, я ни разу не горячий, прямолинейный, возможно да...но для кого то это достоинства а не недостатки.

зы: и уж это на тему горячести, чья бы корова мычала))
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Олег, ну вы же меня знаете лично, я ни разу не горячий, прямолинейный, возможно да...но для кого то это достоинства а не недостатки.

зы: и уж это на тему горячести, чья бы корова мычала))
Кто старое помянет....
Я вообще мирный, когда трезвый.
 
Сверху