Автовопросы

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
вот нихрена не пойму- как этот шайтан так прямо прыгнул с дороги и между 2-х деревьев. Скоро уж в квартиры будут заезжать:eek:
Здесь как раз все просто. Ехал хачмобиль, по диагонали прямо в дерево. Ударившись передком о дерево - стоп. Но задняя часть продолжает движение... И вот она уже на газоне. Спасибо тому человеку, который деревья посадил на дистанции, позволяющей уместиться автомобилю, ну или хотя бы жигулям.
А вот на ленинградке видел однажды суперДТП. Мужик на иномарке всех подряд обгонял (тогда за сплошную еще не лишали прав). По сплошной, по встречке... Но дорожники успели поставить разделительное ограждение до въезда в Зеленоград с питерской стороны. И вот этот неугомонный (не знав об ограждении), залетает прямо на него и по инерции по этому ограждению еще метров 50. И в состоянии памятника остался на ограждении. Выдти не может, высота. ехать естественно тоже, колеса висят. Подъехали менты и с ним разговаривают задрав головы вверх. Мимо все проезжают и респект мужику показывают. Смех да и только!!:crazy:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Машину могли привезти и сгрузить под окна хозяина.
Этот хозяин полдня орал -чтоб хачмобиль убрали из под его окон.Что сами заехали -это факт- а вот как?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Я уже написал как было.
ну бордюр то -как он перепрыгнул?????????нереально это чтоб перевалить всей машиной бордюр-у меня под окном в том году тоже на 7-ке прыгнули -так только передние влетели -и то потом трактором их отдирали.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
ну бордюр то -как он перепрыгнул?????????нереально это чтоб перевалить всей машиной бордюр-у меня под окном в том году тоже на 7-ке прыгнули -так только передние влетели -и то потом трактором их отдирали.
Ты на передок то этого хачмобиля глянь. Скорость то у него приличная была. Какой бордюр удержит? Тока дерево!!:D
 

пингвин

Бывалый
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
115
Адрес
Юг МО
Тут курс ТерМеха + Физкинематики = всё встаёт на свои места как надо))
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
не катит версия-там нет заезда на тротуар
А залета? По заднему дереву удар по касательной.
Переднее дерево бы тожэ сильно пострадало при ударе, следы которого на морде. Предлагаю автору прогулятся, посмотреть еще улики ;)
 

Химик

Бывалый
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
160
Адрес
Воскресенск
Кто нибудь занимается б/у запчастями?
Мне надо на альмеру N16 2004г правую форсунку омывателя фары с толкателем и верхней крышкой
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Помню где-то разговор был за таблетки, у которых побочное действие не спать, можно название напомнить?
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Помню где-то разговор был за таблетки, у которых побочное действие не спать, можно название напомнить?
да чё ты паришься, если стартуешь в 4 утра, то спокойно доедешь без напрягов по поводу сна. у меня ребята утром выезжали и к вечеру на месте, а я ниже чем вы.
 
Сверху