Автовопросы

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Сейчас у салонов есть услуга: платишь денежку и забираешь машину с номерами, т.е. уже поставленную на учет.
Мне в свое время сначала предложили (за 15 тысяч, кстати), а ближе к делу сказали, что типа "у ментов проверка идет", услуга отменяется. Соответственно, все эти постановки за деньги ни хрена незаконные. Оно тебе надо, еще и за такие бабки?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Мне в свое время сначала предложили (за 15 тысяч, кстати), а ближе к делу сказали, что типа "у ментов проверка идет", услуга отменяется. Соответственно, все эти постановки за деньги ни хрена незаконные. Оно тебе надо, еще и за такие бабки?
Дим, не знаю, когда было твое время. Мое было в марте этого года.
Спрашивал у знакомого гаишника, он сказал, что все в норме.
Машину никуда из салона не вывозят, гаишник приезжает сам в салон.
Мне важно, что я не трачу свою время на получение номеров.
Игорь прав, сейчас машину можно ставить в любом отделении своего региона.
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Дим, не знаю, когда было твое время. Мое было в марте этого года.
Спрашивал у знакомого гаишника, он сказал, что все в норме.
Машину никуда из салона не вывозят, гаишник приезжает сам в салон.
Мне важно, что я не трачу свою время на получение номеров.
Игорь прав, сейчас машину можно ставить в любом отделении своего региона.
Да но Москва не мой регион.....и мне надо гнать ее в яр.обл
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Мне в свое время сначала предложили (за 15 тысяч, кстати), а ближе к делу сказали, что типа "у ментов проверка идет", услуга отменяется. Соответственно, все эти постановки за деньги ни хрена незаконные. Оно тебе надо, еще и за такие бабки?
Мне в феврале предлагали за 14 тыров .А так обходится вроде 3тр .Но права выбора цифирь в салоне нет-видать тогда ваще под 100 потянет.ныне постановка на учет нового авто занимает минут 30-40.
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Игорь закон еще не приняли и где хочешь еще ставить нельзя...вот т.о. можешь проходить где хочешь
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Игорь закон еще не приняли и где хочешь еще ставить нельзя...вот т.о. можешь проходить где хочешь
Имелось ввиду, в пределах своего региона. Раньше было только по месту прописки.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Игорь закон еще не приняли и где хочешь еще ставить нельзя...вот т.о. можешь проходить где хочешь
купи после 1-го июля тогда-он входит в действие с 1-го числа наверно.Но думаю уже принят -читал в авто., но неуверен.
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
да только мне бы точно знать сколько дней)))а то я туда только в конце недели следующей собираюсь....и это уже будет больше 5 дней))
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
да только мне бы точно знать сколько дней)))а то я туда только в конце недели следующей собираюсь....и это уже будет больше 5 дней))
Позвони в ближайшее МРЭО и задай этот вопрос - должны ответить.
А то мы так и будем гадать. :)
 

Sергей

Бывалый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
224
Возраст
45
Адрес
Санкт-Петербург
Что-то у вас больно дорого!
Счас оформляю в салоне, стоит 6500р., при том что в МРЭО стоит 4000р.
 

BaRcAs

Бывалый
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
201
Адрес
г.Тула
В автосалоне цена примерно от 5 до 10 тыс руб. Поэтому там ни кто не ставит, а едут в МРЭО. Цены в Туле в МРЭО: постановка за 20-30 мин =1000руб; номера зеркальные = 3000руб+быстрая постановка в подарок; номера все 3 цифры одинаковые (кроме 777) = от 10 до 18 тысяч; 777=от 22тыс руб, также сейчас появилась серия ЕКХ =от 10 до 15т.р. (Без посредника)!
 
Сверху