Автовопросы

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Нет! Слишком большой разбег. Шума много. Места мало. Да и убиться можно. Херня!
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха

Вот на таком автомобиле можно оказаться в любом месте и на любой, более-менее, реке. И подъезды к берегу искать не надо.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Батек продает ваз 2107 пробег около 40 тыр - вид-как из салона. ездил тока летом, больше смазывал:Dцена вопроса 35 тыр. можь кому надо!?
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Батек продает ваз 2107 пробег около 40 тыр - вид-как из салона. ездил тока летом, больше смазывал:Dцена вопроса 35 тыр. можь кому надо!?
Игорь, у авто есть год выпуска, пробег, двигатель, состояние, комплектация, особенности. Желательно фото. Если бы батек продавал ниву я бы взял!
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Батек продает ваз 2107 пробег около 40 тыр - вид-как из салона. ездил тока летом, больше смазывал:Dцена вопроса 35 тыр. можь кому надо!?
Может жене своей купить? А то на права сдала а машина в семье одна...

Фотку можно увидать?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Может жене своей купить? А то на права сдала а машина в семье одна...

Фотку можно увидать?
ну в выхи выловлю сделаю- кузов в идеале ! а по ходовой -он на ней и не ездит толком.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
цвет светло бежевый -а год выпуска точно не знаю машине лет 15-17 наверно-вот прбег точно знаю 39тыр:Dезда летом на дачу:D
скажу жене...
если бы точно знал что ей понравится - сделал бы подарок! а так, не знаю...
Уж больно год древний... не объявят ли наши политики машины старше 10 лет автохламом с автоматическими санкциями какими нибудь...
Да и ЭУР нету, подогрева зеркал и сидений нету, кондиционера нету... а ей такие фенечки нравятся :)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
скажу жене...
если бы точно знал что ей понравится - сделал бы подарок! а так, не знаю...
Уж больно год древний... не объявят ли наши политики машины старше 10 лет автохламом с автоматическими санкциями какими нибудь...
Да и ЭУР нету, подогрева зеркал и сидений нету, кондиционера нету... а ей такие фенечки нравятся :)
ну с такими фенечками и стоить будет соответственно уже. а чего наши мухоморы объявят -это им самим неведомо.Думаю даме надо что то поэротичней !!
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
ну с такими фенечками и стоить будет соответственно уже. а чего наши мухоморы объявят -это им самим неведомо.Думаю даме надо что то поэротичней !!
Машина в Воскресенске?
Хозяин по ПТС один?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Что может быть эротичней заднего сиденья или переднего пассажирского, с опущенной спинкой в нашей классике?:secret: Ммм. Сколько воспоминаний...
 
Сверху