Автовопросы

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
РЕЗЮМЕ!если нет головы,никакая резина(шипы-не шипы)не помогут!
зы!говорю это(и даже утверждаю),так как имею 18летний профессиональный стаж!шипы-не шипы,личное предпочтение!все зависит от "ореола обитания";)!
ззы!соблюдение скоростного режима,и правил ДД может спасти от многого,и есесно спасти ЖИЗНЬ!
Согласен, у каждой из видов зимней резины есть свое назначение и свои "+" и "-". Шипы предпочтительнее загородом и по льду, в городе дни когда гололед можно сосчитать по пальцам (если только во дворах). Зато дней, когда сухой или мокрый асфальт большинство и здесь выигрывает липучка.

Да и вообще, как наши деды и отцы безаварийно ездили круглый год на всесезонке?
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Ламбогаз какой-то! Круто на самом деле, дайте две :D
 
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
Я ж написАл-"ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО",... и на чем я только не ездил!от жигулей и до ..........!так что я не просто так,..... э любитель;)!:crazy:
- Алексей, я знаю на чем вы еще не ездили - на танке! :happy:
:confused: Там нужны уже другие ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ права, шлем танкиста и чтобы в люк суметь пролезть...
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
- Алексей, я знаю на чем вы еще не ездили - на танке! :happy:
:confused: Там нужны уже другие ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ права, шлем танкиста и чтобы в люк суметь пролезть...
врать не буду,ни ездил:(!блин,и в люк не влезу;)!
а мне и не надо!:p
 

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
+++1. Когда лучше покупать зимнюю резину - весной или осенью?+++
Август-сентябрь (советую, как человек, имеющий отношение к торговле шинами).
+++2. Что покупать - шипы или липучку (ни разу не брал)?+++
Шипы (...., как человек, МНОГО поездивший и на том, и на другом).
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
ИМХО, липучка в черте города рулит, где дорога боле менее чистая. Вне города шипы однозначно.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Я на Патриоте 4 зимы отъездил на зимней липучке. Ни разу не занесло и нигде не застрял. А ездил по направлениям, а не по дорогам. У кого нет головы, тому шипы не помогут.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Согласен, что едет водитель, а не автомобиль. Но липучка показалась мне менее надежной, хотя и без аварий откатал весь сезон.
Sergey, дык у людей разные запросы. Может он на рыбалку на вертолете летает :p
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Товарищ продает Ленд Крузер 100 дизель, весь упакован, в хорошем состоянии, черного цвета
пробег 100 000км
просит 1.5млн.руб
если кому интересно пишите в личку
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Весна уже пришла и лучики тепла подтопили лед на дорогах и дворах.Подошло время подковать железного коня новыми летними подковами. Может, кто в теме,по резине???? Резина нужна на SUV. Город 60%,пересеченка 30%,грязь 10%. Наверное как и у большинства на этом форуме. Предпочтений нет.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Весна уже пришла и лучики тепла подтопили лед на дорогах и дворах.Подошло время подковать железного коня новыми летними подковами. Может, кто в теме,по резине???? Резина нужна на SUV. Город 60%,пересеченка 30%,грязь 10%. Наверное как и у большинства на этом форуме. Предпочтений нет.
Yokohama Geolandar;)
 
Сверху