Аватары

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,566
Поддержу инициативу сайтов rusfishing.ru и matchangler.ru.
Цитирую с матчанглера.
Всем посетителям рекомендуется обзавестись аватарами.

Правильная аватара содержит изображение лица владельца.

Пользование аватары с изображенным на ней собственным лицом - есть признак хорошего тона и проявление уважительного отношения к дислоцированному на форуме личному составу.

Не надо умничать и самовыражаться через выставление прикольных аватар не содержащих изображение лица владельца. У серьезных парней есть масса других способов самовыражения.

Изготовление аватары - дело не то чтобы сложное, но под силу не всем.

Поэтому заведен спецтред "Аватары", в котором каждый может попросить помощи в окончательном решении личного аватарного вопроса.
В связи с этим, предлагается каждому участнику сравнить свою аватару с отражением в зеркале и, в случае нахождения более 5 различий, заменить на более соответствующую.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
"Правильная аватара содержит изображение лица владельца"
Лицо должно быть отдельно или допускается в комплекте с туловищем? :D
Лично я считаю правильным, если - без. Я, как только увидел подобные правила на matchangler.ru, заменил свою аватару здесь.
Кстати, была буквально на днях мысль предложить и здесь всем установить нормальные аватары, но воздержался...:o
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,566
Так, на всякий случай, тема создана специально, потому что:
Изготовление аватары - дело не то чтобы сложное, но под силу не всем.

Поэтому заведен спецтред "Аватары", в котором каждый может попросить помощи в окончательном решении личного аватарного вопроса.
Желающий сделать себе правильный аватар, но не имеющий возможности сделать это самостоятельно, постит сюда фотку. Добрые люди, имеющие возможность, делают. Все просто.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,566
"Правильная аватара содержит изображение лица владельца"
Давайте не будем делать из этого фетиш, надеюсь, всем понятно, о чем речь. Для уяснения рекомендуется посетить матчанглер, посмотреть на аватары.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,566
Ну и еще одно. Постараюсь за выходные сделать статейку как сделать аватар собственными руками. Хороший пример уже нашел, так что дело за малым - написать текст да картинок надергать.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
Давайте не будем делать из этого фетиш, надеюсь, всем понятно, о чем речь. Для уяснения рекомендуется посетить матчанглер, посмотреть на аватары.
При чем тут фетиш?
"Фетиш — неодушевлённый предмет, наделённый, сверхъестественными свойствами.
Фетиш — объект сексуальной фиксации"
Ничего подобного не было и в мыслях :)
Просто я хотел, чтобы всем было понятно что есть нормальная аватара.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Дим, позволь не согласиться с тобой.
Может кто-то не хочет светить свое "летсо" по разным причинам.
ИМХО Наличие лица на аватаре, дело сугубо личное и добровольное.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Поддержу инициативу сайтов rusfishing.ru и matchangler.ru.
Цитирую с матчанглера.


В связи с этим, предлагается каждому участнику сравнить свою аватару с отражением в зеркале и, в случае нахождения более 5 различий, заменить на более соответствующую.
Готов расстаться с кроликом за хорошую аватару:D(правда фоток пока ХОРОШИХ нет)!
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Мне лично пох, скрывать мне нечего, готов сменить аватар. Дим, если не сложно, сделай плиз мне пару фоток и вышли (ну или расскажи как это делается) Я в свою очередь сменю и поставлю понравившуюся мне фотку.
А по поводу смены авотарок на реальные фотки могу сказать, что лучше с фотками, так даже на рыбалке быстрей ориентироваться, когда приезжаешь, ловишь, а потом выясняется, что сидел с комрадами, а так бы пообщались.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,566
Дим, позволь не согласиться с тобой.
Может кто-то не хочет светить свое "летсо" по разным причинам.
ИМХО Наличие лица на аватаре, дело сугубо личное и добровольное.
Тут никто никого не заставляет, надо понимать.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Да ни у кого нет хороших. Хорошие я знаю фотки на сайте dosug.nu :)
Да ладно,нету!Вон на МА себе какую аватарку забабахал,Хан Батый если увидел бы,снова умер от зависти:D!
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
А по поводу смены авотарок на реальные фотки могу сказать, что лучше с фотками, так даже на рыбалке быстрей ориентироваться, когда приезжаешь, ловишь, а потом выясняется, что сидел с комрадами, а так бы пообщались.
Вот тут я абсолютно согласен с предыдущем оратором!Встречаются два человека(вот как мы с Белым),друг друга не знают и не видели,и как дальше быть:D!СВОИХ НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО:D,да и чужих тоже:p!Я ЗА АВАТАР С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЛИЦОМ:D
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Так значит лучше вообще без аватарки,чем с картинкой?:confused:
Или думаете за тёмными стёклами очков вас легко будет узнать в жизни?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Так значит лучше вообще без аватарки,чем с картинкой?:confused:
Или думаете за тёмными стёклами очков вас легко будет узнать в жизни?
Как мне кажется,речь идет вообще о том,что бы не было ни картинки,ни пустого места!А на счет очков,это дааааа!
 
Сверху