«Кубок МФК» (2010год)

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
17,18 июля 10г., «Кубок МФК», 2 тура, место канал район ст. "Темпы", тандем, МФК .
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
в настоящее время уже 12 команд изъявили желание побороться за звание сильнейшего тандема Московского Фидерного Клуба.

1. МФК Matchfishing (Марков С.В., Митрохин И.А.);
2. МФК SALMO SENSAS (Кудрицкая И.Н., Лапшин П.В.);
3. МФК FishBroda (Николаев А. Канищев П.)
4. Русфишинг Амиго-юниоры (Зыбин Н.,Зыбин Д)
5. Русфишинг-153 (Деревянко С.И Чернай П.П)
6. МФК SENSAS (Преснов П.С. Ермаков С.Ю.)
7. МФК - Рубин (Глинский С., Гвоздев Д.)
8. МФК-Успех ( Горелов.П. Дунаев.М.)
9. Gold Fishing (Кузнецов М. Антонов Ю.)
10 МФК-"Трычъ и Lеший" ( Новиков С.В., Молодцов О.И. ,тренер Гурьевский А.)
11.Русфишинг-777 (Мамынов В.В., Оглоблин М.Ю.)
12.Метеор (Горюшкин М.Ю., Орлов С.В.)
 

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
в настоящее время уже 12 команд изъявили желание побороться за звание сильнейшего тандема Московского Фидерного Клуба.

1. МФК Matchfishing (Марков С.В., Митрохин И.А.);
2. МФК SALMO SENSAS (Кудрицкая И.Н., Лапшин П.В.);
3. МФК FishBroda (Николаев А. Канищев П.)
4. Русфишинг Амиго-юниоры (Зыбин Н.,Зыбин Д)
5. Русфишинг-153 (Деревянко С.И Чернай П.П)
6. МФК SENSAS (Преснов П.С. Ермаков С.Ю.)
7. МФК - Рубин (Глинский С., Гвоздев Д.)
8. МФК-Успех ( Горелов.П. Дунаев.М.)
9. Gold Fishing (Кузнецов М. Антонов Ю.)
10 МФК-"Трычъ и Lеший" ( Новиков С.В., Молодцов О.И. ,тренер Гурьевский А.)
11.Русфишинг-777 (Мамынов В.В., Оглоблин М.Ю.)
12.Метеор (Горюшкин М.Ю., Орлов С.В.)
Теперь народ ждет кто займет 13 номер и потом продолжит регистрироваться
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
1. Fishbroda, 1 тур 2-е с весом 4860, второй тур 2-е с весом 5960.
2. Русфишинг-777, 1 тур 4 вес 3320, второй тур 1 вес 6240.
3. Русфишинг-153, 1 тур 5 вес 3200, второй тур 5 вес 4100.
 

Drago

Участник
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
64
Адрес
Одинцово
1. Fishbroda, 1 тур 2-е с весом 4860, второй тур 2-е с весом 5960.
2. Русфишинг-777, 1 тур 4 вес 3320, второй тур 1 вес 6240.
3. Русфишинг-153, 1 тур 5 вес 3200, второй тур 5 вес 4100.
Мои поздравления победителям!
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Да битва была хорошей и действительно жаркой:crazy: во всех смыслах....
Серегу DSI и его напарника Ореха .поздравляю с третьем местом:victory:
подробный отчетец с фотками попозже;)
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Серегу DSI и Володю-Вольдемара, поздравляю с призовыми местами.

напишите пару слов о рыбе, оснастках, технике и тактике ловли.
думаю, многим будет познавательно.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
А я поздравляю непосредственно победителей - Пашку Канищева и Лешу Николаева (МФК - Фишброда)!
С победой!
Кубок МФК остался в МФК:)
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
А я поздравляю непосредственно победителей - Пашку Канищева и Лешу Николаева (МФК - Фишброда)!
С победой!
Кубок МФК остался в МФК:)
Присоеденяюсь к поздравлениям.Один из самых сильных тандемов МФК
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Ну вот и мой не большой отчетик.
К соревнованиям начали готовиться заранее.
За несколько дней до соревнований съездили на тренировку…
Отработали прикормку, дистанцию ловли, прошлись по различным вонючкам.
Основные выводы для себя сделали…Осталось ждать часа Х
В день соревнований, на место прибыли около пяти часов утра.
В лагере стояло уже много машин со спортсменами.
Пока попили чайку, подготовили платформы. Накормили комаров.
Вот уже и регистрация началась..т.к. команд менее 16 то зона ловли будет одна.
На жеребьевке я вытягиваю сектор 7 .слева МФК-Рубин, справа МФК-FishBroda…
Повезло….подумали мы, ну а что делать надо бороться…
Замесились, опробывали новую прикормку от дядюшки Гуткевича, и конечно не забыли про Sensas,подготовили место, собрали по два фидера на человека..
Жара уже к началу ловли просто расплавляла мозг….
Старт…
Я сажусь на дальнюю дистанцию 30 м, напарник на ближнюю 22м.
Первые минут двадцать ловли у нас ТИШИНА…
Слева команда уже заводит в подсак третью рыбину …Мы только кормим.
Минут через 35 у меня первая поклевка и первый подлещик упал в садок..У напарника тоже был обсос мотыля…Минут через пять вторая поклевка и второй подлец в садке..
Справа ребята тоже начали полавливать…
Прошел первый час, я поймал рыбин пять, а у напарника на ближняке была тишина…
Он переходит на мою дистанцию, т.к у меня хоть набегами но поклевывает..
После первой половины ловли команда слева МФК-Рубин немного стала нам уступать..Но зато коллеги справа команда МФК-FishBroda наоборот темп ловли подлеца стала увеличивать…У меня рыба клевала нормально а вот у напарника ,что то неклеелось…
Результативность была где то 5 к одному….В чем причина мы не могли понять.
Крючки, поводки и их диаметр был одинаковым.
Тренер Михаил постоянно оповещал о результатах ловли других команд…и это очень помогало…
И вот уже сигнал Финиш…взвешивание.вес 3320г. и мы на четвертом месте…
Далее следовало купание, сборка вещей и вкусный обед в лагере..
Вечером с напарником долго разбирали его непонятный пролет…
Продумали тактику на завтрашний день …поужинали и завались спать..
Утро..встретило нас не очень хорошо…мелкий мотыль в холодильнике весь сдох.… Далее была жеребьевка и мне попадает чупа чупс с номером 1…
Расход по зонам ..соседи у нас теперь только с права…команда
МФК-Matchfishing они точно не дадут нам расслабиться ,да и команда МФК-FishBroda попадает опять в свой восьмой сектор. Полное отсутствие мелкого мотыля так же очень сильно напрягало.
Далее замес подготовка места…и Старт
Первый подлец попался уже минут через 10 далее второй уже минуть через 5…и дело потихоньку пошло….ровно. Правда, пару провалов в клеве по 30-40 мин все-таки было..
Тренер приносил информацию об уловах соперников,…и итог второго тура был не предсказуем заранее..
Ну и вот сигнал Финиш…Взвешивали нас первыми улов наш составил 6240…и интрига для нас только увеличилась..
Жара валила с ног..и мы итоги взвешивания ожидали уже упав в воду ..
И вот тренер приносит радостную весть…Мы первые..
МФК-FishBroda вторые…
Gold Fishing и ВФ-НПП-Снасть –провалились…
И в итоге мы вторые …
Далее следовало награждение
МФК-FishBroda Первое место
Русфишинг -777 второе
Русфишинг -153 третье

Приз за самого крупного леща 400г получила команда МФК SENSAS

Организаторам огромное спасибо за проведенное соревнование,
за вырубленные кусты в зонах .И приз молодому помощнику нашего тренера..который провел все два дня с нами на жаре..
Судьям за судейство…
Коллегам спортсменам за прекраную борьбу и отличную компанию..
Максу с Юрой из команды Gold Fishing отдельное СПАСИБО
ПОБЕДИТЕЛЯМ УРА!!!!!!!!!
Ну и немного фото
 

Вложения

Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
еще немного
 

Вложения

Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
и еще чуток
 

Вложения

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
:thumbup:Не большой отчет о прошедших соревнованиях на приз кубка МФК-2010г
17-18 июля дни проведения сорев не совпадали с графиком работы и было принято решение по участвовать в данном мероприятии и не только, но и пообщаться с камрадами фидерного движения.:beer:
В преддверии сорев за неделю была проведена тренировка,где и была получена исчерпывающая информация,что клюет,как,где(дистанция) и на что, и самое главное на мой взгляд диаметр поводка,размер крючка.
Звоню напарнику Паше(Ореху) он не участвовал в данном мероприятии и делюсь с ним данной информацией,и как далее выяснилось он забил на эту информацию:rolleyes:,но об этом позже.
За неделю до старта,подготовка,вязание поводков,решение по закупке мотыля итд,вот вроде все решено,но нет в пятницу звонок от Володи(Вольдемара)-мотыля нет и будет только в субботу на птичке,значит придется ехать на птичку и покупать мне,а это лишние 83км ну да ладно,но в пятницу на 19-00 в ресторане назначено мероприятие,за вечер пью пару рюмок за здоровье счастье молодых.В три часа звенит будильник,а вставать ой как не хочется но что делать, надо.
Утро встретило не большой прохладой,на стоянку, завожу хитрилу,включаю кондер и на птичку,закупка живности,далее встреча на дмитровке с напарников,приезд в Мельдино на канал им Москвы в место проведения соревнования кубка МФК-2010.
Приезд отмечаем 50гр чая на чел и на построение.
Официальная часть открытия данного мероприятия,регламент и всю не обходимую информацию озвучивает и доносит до участников Марков Сергей(SM).
Жеребьевка,как капитан и старшее лицо в команде принимаю решение что жребий тянуть буду я,удача 12й сектор,ха край зоны и это радует,пришлось по 50гр:beer: за удачу все того же чая с коньяком,забегу в перед, до старта весь чай был выпит:confused: но не в одном глазу,переживание берет свое.
Свисток судей,вход в зону,подготовка,я не заморачиваюсь маркированием и устанавливаю дистанцию тренировки на престоне ДачМастер(100гр) как раз пришли за пару недель до сорев из Англии.
Паша(Орех) принимает решение пробить сектор ловли маркером,находит перспективное на его взгляд место,выделяю ему Дреннан ДРХ из своего арсенала снастей,переносит дистанцию на удилище и мы готовы к соревам ну что по 50гр,ок.
А слева от нас в 11-ом секторе СМ и ИгорьМ даааа не подарок монстры фидерной ловли,но и мы не шилом шиты хоть и новички(это я про себя) смотрю парни выбрали свою дистанцию но ближе чем я значит мешать друг другу не будем и это радует,Павлик садится на ближнию дистанцию и так как за ним не кого нет то ему вообще ни кто и нечто не помеха лови свою рыбу,но нет но об этом чуть позже,а пока по 50гр коньяка(за молодых)
Старт,закорм точки ловли и на третьем забросе поклевка и подлещ в садке,радует,поздравление с почином от МФК- Матчфишинг с вопросом на что,Игорь извини что слукавил и сказал что поймал на голого мотыля,про опарыша(бутерброд) промолчал,на то и тренировки даны.Далее заброс поклевка и рыб в садке,у на парника ОП,час,два,и тут зашел разговор о поводке,спрашиваю что и как ответ диаметр 0.12,выражаюсь грубо и в извращенной форме,смена поводка на правильный 0.09 приносит свои результаты,начались поклевки но реализация почти 0 что в чем дело не понятно и судья уже высказывает такую мысль что если у Команды 153 будет призовое место,то награждать будут D.S.I как в личке:lol:,посмеялись,но проблема с реализацией не решена и говорю что во всем виновата плетня и на ловлю с плетней Павлик ты еще неготов,размашистые подсечки как на моно,при этом обрывы поводков так не годица,были внесены кое какие поправки и это сказалось на результативность, рыба стала появляться периодически в посадчике у Павла,вину возлагаю на себя так как не досмотрел.Финиш,взвешивание и с результатов в 3100гр мы пятые .Купание охлаждает тело от изнурительной жары,но этого мало бегу к машине в холодильник,достаю холодное пиво и выпиваю почти залпом(пиво терпеть не могу,от силы стакан).Пришли в чувство, не много нравоучения Павлу на второй тур,и за роботу по установке лагеря(палатки(шатра)),обед с коньячком.Получаем от уважаемых мною камрадов с МФК приглашение( сразу скажу все достойные уважения)на праздничный ужин с жареной рыбой,за что отдельное спасибо Инне за жарку и СМ за чистку.
Вечер,сгущаются сумерки над палаточным городком,кто уже спит кто вяжет поводки(Орех) так как завтра второй тур,а нас как прорывает по 50гр и давай купаться нагишом под песни Круга(да простят меня камрады) и так до 1-30,а в 6-00 подъем.Подъем,кофе, построение,жеребьевка.
Тур второй
Сектор 5.
Потихоньку сносим скарб к своему сектору,самочувствие хреновое,хотелось лучше но сами виноваты,хотелось лечь спать в 23-00,не получилось.
По жеребьевке слева МФК SENSAS,справа Gold Fishing-первое место после первого тура.
Старт,закорм, поклевок 0,а справа уже выуживают третью рыбку,напарника заставляю встать на их дистанцию,что и сыграло не маловажную роль в нашем третьем призовом месте,зону закрыл Павлик на глухо, у меня на дальней начались поклевки но не выразительные,удлинение поводка приводит к поимке первой рыбке и второй и третьей и опять Оп,а у МФК SENSAS все молчит и это хорошо,но вот МФК SENSAS встает на мою дистанцию и не только но и с смещением в мой сектор,мне так казалось,обращение к судьям все поставило на свои места, МФК SENSAS ловлю ведет в своем секторе филигранно укладывая кормушки в самый край сектора (Ерсу) и так пролетают пять часов ловли рыбы на фидерную снасть.За час до финиша отстрел кормушки,запасной палки нет так как Паша(Орех) до этого умудрился сломать вершинку на Дреннан и пришлось дать ему свою запасную оснащенную удилку престон Эксель-12,6 ,что тоже сыграло не маловажную роль на кг рыб.На последней минуте у Павла (МФК SENSAS) поклевка,вываживание,я отставляю снасть и наблюдаю за действием соперников,Сергей берет в руки подсак,и вот рыба уже на поверхности но до подсака около метра,рыба сходит но оказывается в подсаке,виртуозы блин.
Взвешивание,мы пятые и по сумме мест занимаем достойное третье место на кубке МФК-2010г.Награждение,фото на память,сборы и купание перед отъездом,полон рот жевательной резинки и в обратный путь.
Всем спасибо.Надеюсь до встречи на ЧМск-2010г
Прикормка,конечно VDE-Голд про,кастар,бреме,бетаин от динамита и все возможные вонючки.
Снасти:
оснастка:патерностер на основной.
Престон ДачМастер(100гр)
Престон Эксель 12,6
Поводок 0,08-0,09 Рефло Престон
крючок №16- Престон
Наживка
Мотыль,опарыш.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
DSI,
Сергей, читал с упоением, спасибо.
Ну, по 50, за кубок! :D
 
Сверху