Хочу сказать спасибо!

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Риммер (Reamer) в RC магазинах это называется. Это я вам как бывший КМС говорю))))
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Года четыре, или чуть более, назад, когда Игорь выложил на всеобщее рассмотрение свою, не побоюсь этого слова, гениальную кормушку, была не очень большая дискуссия о том чем делать отверстия в пластике, тогда и прозвучало слово риммер. Меня это заинтересовало и я, ясен пень, полез в и-нет узнать, что это за зверь и с чем его едят.
Пошарахавшись пару деньков набрёл на Паркфлаер и через него заказал себе сей девайс. Попутно прикупил зарядник для ЛЮБЫХ акков, абсолютно любых, за скромные 36 баков.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Хочу сказать СПАСИБО Евгению (Eholov) за помощь в доставке посылки в Питер!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Башкирскому камраду Djon_ik_21-огромное спасибо за сетки -не только изготовили .но и привезли прямо на работу !!!!Спасибо огромное!!!
 

Den1971

Участник
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
35
Адрес
Москва Пр.Вернадского
заказы больше не принимаются.
как только заказ будет у меня, отпишусь здесь и скину СМС.
Огромное спасибо Ринату Rial за организацию закупки и распределение Пеликановских аром!! Никакой суеты, все четко! СПАСИБО!! :thumbup:
 

Gotics

Участник
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
23
Возраст
36
Адрес
МО Лосино-Петровский
Огромное спасибо Ринату Rial за организацию закупки и распределение Пеликановских аром!! Никакой суеты, все четко! СПАСИБО!! :thumbup:
Поддерживаю
Ринату СПАСИБО!
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Огромное спасибо Алексею (ака Фидерал) за маркерные грузики для Питера! ;) :thumbup:...Оперативность и качество изделия - :thumbup:
 
Последнее редактирование:

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Огромное спасибо Алексею (ака Фидерал) за маркерные грузики для Питера! ;) :thumbup:...Оперативность и качество изделия - :thumbup:
присоединяюсь катчество супер:thumbup:, тока насечки нехватает с весом, запоковал здорово еле распоковал, да че собственно писать видеть надо
 

Вложения

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
присоединяюсь катчество супер:thumbup:, тока насечки нехватает с весом, запоковал здорово еле распоковал, да че собственно писать видеть надо
не -ну не шайтан ты - мог бы и стукнуть в личку - я жду когда народ сгоношиться -а они уже получили ((((
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Последнее редактирование:
Сверху