Фидеры ZEMEX

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Народ, где в Москве можно потрясти ZEMEX Grand Feeder 13ft 120g?
Догадываюсь, что они есть в Экстриме, но мне до него далеко.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Народ, где в Москве можно потрясти ZEMEX Grand Feeder 13ft 120g?
Догадываюсь, что они есть в Экстриме, но мне до него далеко.
Я бы вот тоже с огромным удовольствием к следующему сезону такой потряс... но в Туле, чувствую, нем то другим трясти придётся :D
 

AndreyET

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
212
Адрес
Mytischi
Народ, где в Москве можно потрясти ZEMEX Grand Feeder 13ft 120g?
Догадываюсь, что они есть в Экстриме, но мне до него далеко.
Королев МО, не совсем Москва, но все таки..
Еще видел в Митино, но в прошлом годе.
 

AlexeyS

Участник
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
22
Возраст
42
Адрес
Белгородская обл.
Ага.
Получается на реках типа Дона и Волги весами в 100гр на дистанции 50-60м проблем в работе удилищем не будет? Вершинка нормально взведётся?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Ага.
Получается на реках типа Дона и Волги весами в 100гр на дистанции 50-60м проблем в работе удилищем не будет? Вершинка нормально взведётся?
Так тебя минимум или максимум интересует? :D 100 гр без проблем, да.
 

AlexeyS

Участник
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
22
Возраст
42
Адрес
Белгородская обл.
Тогда к Вам ещё вопрос, как к прородителю этой удочки: везде на картинках концы хлыстиков зелёные и с противозахлёстными тюльпанами. А на моём Гранде 90гр. 3,9м концы хлыстиков красные и тюльпаны простые. Так должно быть или продавцы родные хлыстики с моей удочки куда-то замылили, а мне подсунули сделанные на Малой Арнаутской?
 

AndreyET

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
212
Адрес
Mytischi
С противозахлестными тюльпанами это модели 14 года, сейчас они такие как у Вас.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Тогда к Вам ещё вопрос, как к прородителю этой удочки: везде на картинках концы хлыстиков зелёные и с противозахлёстными тюльпанами. А на моём Гранде 90гр. 3,9м концы хлыстиков красные и тюльпаны простые. Так должно быть или продавцы родные хлыстики с моей удочки куда-то замылили, а мне подсунули сделанные на Малой Арнаутской?
То, что хотел я - это ОДИН антизахлестный тюльпан. Все остальное - это как сделал производитель, я тут уже вообще ни при чем.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Может кто пользует Земекс Про Фидер 3.90 до 180...какие минусы и плюсы....
Очень живое сходство с Maximus Red Devil, композитная удочка за не вменяемую цену....Тот же Фотон 4,2 до 180 гр за те же деньги намного интересней.....
 

Vazzek

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
134
Адрес
ЮГ МКАДа
Очень живое сходство с Maximus Red Devil, композитная удочка за не вменяемую цену....Тот же Фотон 4,2 до 180 гр за те же деньги намного интересней.....
у меня был предыдущей серии, про до 160, им коров только гонять, либо на перекатах рыбачить, макс кормак по свинцу 150 грамм кидал и это не предел еще, удилище работать на забросе начинало от 110-120 грамм.
сверх мощность и надежность
 
Последнее редактирование:

Макс80

Участник
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
25
Адрес
Ставрополь
Очень живое сходство с Maximus Red Devil, композитная удочка за не вменяемую цену....Тот же Фотон 4,2 до 180 гр за те же деньги намного интересней.....
Могу сказать строго противоположное, перед покупкой юзал Фотон 4.2 до 180, Земекс про мне понравился больше. Да удилище быстрого строя, Кидать начинает кормушки от 90 грамм, с кормушкой 120 гр. основная монка 0,27 кидает на 65-70 метров стабильно. Поклёвки плотвы 10 см видны четко. В общем удилищем доволен, для тяжелых условий самое то.
 

Дубинщик52

Участник
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
26
Возраст
57
Адрес
Нижний Новгород
Могу сказать строго противоположное, перед покупкой юзал Фотон 4.2 до 180, Земекс про мне понравился больше. Да удилище быстрого строя, Кидать начинает кормушки от 90 грамм, с кормушкой 120 гр. основная монка 0,27 кидает на 65-70 метров стабильно. Поклёвки плотвы 10 см видны четко. В общем удилищем доволен, для тяжелых условий самое то.
Именно для тяжелых условий и подбирается удилище..а именно...кормухи от 100 гр и выше+корм, сильный тек и дальняя дистанция.....да и самое главное что бы стоило не заоблачно......но и не откровенное го......но, может конечно так и не бывает.....
 
Последнее редактирование:

Макс80

Участник
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
25
Адрес
Ставрополь
Я его брал специально для нижней волги, кормушки использую в основном 120-140 грамм + корм. Мне удилище нравится, стоит не заоблочно и не говно, но как видите есть и противоположные мнения.
 

Дубинщик52

Участник
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
26
Возраст
57
Адрес
Нижний Новгород
А ничего страшного в этом нет, мне нужны все отзывы, и плохие и хорошие......ищущий позитива, всегда найдет его....конечно надо еще найти где в нашем городе можно потрясти и подержать в руках этот девайс, что бы не покупать кота в мешке....
 
Сверху