Трипод

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Не слушай сторонников престоновских треног:D, у меня такая от браунинга, второй год работает, ломаться не думает.;)
у браунинга другая совсем -живет у меня тоже пару лет
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
У меня именно браунинговская развалилась. Пластиковые крепежи слетают с ног и фиксатор вылетает, потом в траве фиг найдёшь. Престоновская-отличная!
 

Dim@n

Участник
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
82
Возраст
43
Адрес
г.Видное
У меня именно браунинговская развалилась. Пластиковые крепежи слетают с ног и фиксатор вылетает, потом в траве фиг найдёшь. Престоновская-отличная!
+1 Из двух браунговских ног при выдвижении на максимум выпадают пластиковые запчасти.Думаю как-бы их вылечить....
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
У меня два года тренога от Golden Catch, жалоб не имею.
 

Вложения

Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Майор, ИГОРЬ.И
Что Браунинг, что Джексон (схожи, но последняя повыше) - одного поля (читай Китая-завода) ягоды...и как лотерея - у кого то летят на 2-3-ей рыбалки...Лично у меня Джексоны живут нормально 3-й сезон.. видимо повезло :rolleyes:...Окромя их других не имею ;)
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
+1 Из двух браунговских ног при выдвижении на максимум выпадают пластиковые запчасти.Думаю как-бы их вылечить....
Из твердой резины (каблук ботинка) вырежи вставочки по образу и подобию родных пластиковых и будет чуток получше.
 

Dim@n

Участник
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
82
Возраст
43
Адрес
г.Видное

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
XL настолько больше стандарта, что неудобен в переноске?
У меня стандарт, так я не нарадуюсь. В престоновский кэрриол 45 л как раз по длине влазит. До того как приобрёл кэрриол, возил в одном чехле с удилищами.
 

ГерБ

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
102
Адрес
Москва, СВАО, Отрадное
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
XL настолько больше стандарта.....
В два с половиной раза, нужен был один раз, хотя тоже мог бы и обойтись. Теперь стоит в углу, думаю нужно выставить на продажу, или обменять на стандарт.
 

leo13

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
244
Адрес
нижний новгород
недавно был в Нижнем, в кастораме.
там за 330 рублев продают лазерный уровень.
сами понимаете, за такие деньги уровень несколько "домашний" и именно как уровень его наверное не стоит брать.
но.. уровень находится в приличном пластиковом чемоданчике размером примерно 70Х15Х15, а в чемоданчике, кроме уровня, есть тренога.
вллюминиевая, неплохо выполненная, с зажимами -защелками. при небольшой доработке получится хорошая стойка.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
Интересует судьба упомянутой несколькими страницами ранее кайдовой треноги. Как впечатления?
У меня гребенки на тонких "ножках" из стальной проволоки - втыкаются хорошо, но если глубоко не загнать (а иногда это нереально из-за той же травы) - колбасит их недетски (и поклевками и ветром). Пока не приноровился - иногда даже ошибался, на какой из двух фидеров клюет. :D
Если эта кайда "ожидания оправдывает"? Стоит она смешные деньги - думаю, может прикупить ее под переднюю гребенку.
Еще есть стойки "помощнее" (из трубки) - возможно, с ними будет меньше болтаться?
 
Сверху