Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
При определенных стечениях обстоятельств немцы с испанцами смогут схлеснуться уже в полуфинале. И при этом группы B, C, D просто не предсказуемы во всяком случае вторые места. На чемпионате нас считают середнячком способным выкинуть что-нибудь такое, как 4 года назад. Все будет зависить от фортуны и установок на игру. Все помнят как греки стали чемпионами.
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Сегодня умер великий хоккеист Владимир Крутов. Великая "девятка" сборной Союза... Был моим кумиром в детстве.
Скорблю...
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Сегодня умер великий хоккеист Владимир Крутов. Великая "девятка" сборной Союза... Был моим кумиром в детстве.
Скорблю...
Мдя,неукладывается в голове!Я думаю все поклонники хоккея и великого Крутова скорбят.;(
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Профессиональный спорт так просто не дается.
Царствие ему небесное.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Узнал 1 в Шоке;(.Отличнейший был человек и хоккеист. Вечная ему память!!!
 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг

EVG

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
127
Возраст
48
Адрес
Москва
Такая тройка была:Макаров-Ларионов-Крутов.....Вечная память...
 

EVG

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
127
Возраст
48
Адрес
Москва
Первых двух, зачем раньше времени хоронить:eek:
Ну чего,я разве выразился неправильно? Крутову-вечная память...........Макарову и Ларионову доброго здоровья! А тройка была замечательная,нет в хоккее ст ех пор таких...
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Первый тайм Польша-Греция в который раз доказывает, что футбол без повторов (при нынешних-то технологиях) превращается в полнейшую лажу. В не зависимости кто играет и на каком уровне.
 
Сверху