Совместные рыбалки

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
All

Ребята, я, кажись, понял, что самое трудоное в налимьей рыбалке!!!
Самое здесь трудное: поставить флакон пива на стол, оторвать тело от постели и глаза от телевизора, собраться и в ноябрьскую стужу и слякоть убыть на ночь глядя на водоем!
Все остальное приложится! В том числе и умение искать/ловить налима!
Ну а пиво можно будет допить по возвращению с налимьей рыбалки!

Докладываю.
Купил на Птичке мотыля (нашего, рязанского), малек у меня заморожен с прошлого года в морозилке (-20 градусов)...
Осталось только выползти на последнюю электричку в 02:00, чтобы в 05:40 быть на водоеме с разобранными фидерами!

Только пока не знаю, когда поеду: завтра или в воскресенье. Просто завтра в Пятерочке 10% скидка для пенсионеров, а я уже такой... :( Грех упускать.

З.Ы. Забыл добавить - мотыль и червь нужны для голавля, которого буду пытаться поймать уже днем.
Если голавль и другая белая рыба днем брать не будут, то поставлю один из 2-х фидеров на мороженого малька.
Михаил, скидка дело серьезное, едишь в воскресенье, пиво со скидкой берешь с собой - это для уменьшения трудностей :):D , только в 5:40 охотится за налимом уже проблемотично.;)
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
Если у меня все сложится и лед не покроет реку..... то в ночь с 1 на 2 декабря стартану куда нибуть
На примете два места.
1 Ока по Калужке
2 Белоомут (таже Ока только немного ниже......;))

Других мест не знаю, точнее бул еще Тарусе и ниже Каширы , но туда возили, а у меня с собой было.
Поэтому дорогу не помню....;(
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
All

Ребята, я отступаю перед непогодой...
Решил не портить свою первую сознательную налимью четвертьрыбалку и не ехать на Оку завтра, в субботу.

Увы, после дождей и таяния первого снега вода в Оке не просто на прибыли, а кусты затоплены, вода мутная, по реке несет мусор, течняк стремительный...
В общем, мой самый нелюбимый букет - все в одном флаконе.

Но сейчас не весна и подобные катаклизмы на Оке кратковременны - к понедельнику-вторнику ситуация на реке может значительно улучшиться. В принципе, большая вода не шибко страшна. Главное, чтобы муть прошла, мусор нести перестало и течняк стал потише.

Словом, откладываю эксперимент до вторника-среды.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
All

Ребята, я отступаю перед непогодой...
Решил не портить свою первую сознательную налимью четвертьрыбалку и не ехать на Оку завтра, в субботу.

Увы, после дождей и таяния первого снега вода в Оке не просто на прибыли, а кусты затоплены, вода мутная, по реке несет мусор, течняк стремительный...
В общем, мой самый нелюбимый букет - все в одном флаконе.

Но сейчас не весна и подобные катаклизмы на Оке кратковременны - к понедельнику-вторнику ситуация на реке может значительно улучшиться. В принципе, большая вода не шибко страшна. Главное, чтобы муть прошла, мусор нести перестало и течняк стал потише.

Словом, откладываю эксперимент до вторника-среды.
Правильно на ВМР сейчас такая же хрень, в вск посмотрим, что изменилось...
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Если кто-то в ночь с 12го на 13ое едет на Можайку за лещом, могу составить компанию :confused:
 

chuvash

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3
Адрес
Чебоксары - Москва
Кто-нибудь едет в ближайшие выходные на рыбалку в Подмосковье? Посоветуйте куда поехать. Могу составить компанию. Есть машина
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Тоже хотели...
придется с вечера ехать пол берега занимать! :D
 
Сверху