Разные вопросы по прикормкам

Алексеич58

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
871
Возраст
66
Адрес
Санкт-Петербург
Ну тогда все проще. Такое состояние Игорь Митрохин показывал в Белоомуте, им и пользуюсь по подлещику :) Я уже консистенцию жидкой грязи представлял :)
Максим, ты, конечно, лихо всё зачистил:), но интересно, если мыши дохнут от сенсаса, то можно ли есть рыбу после этой прикормки?
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР

Алексеич58

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
871
Возраст
66
Адрес
Санкт-Петербург
Ну никто ведь из нас пока от этого не помер, вроде? Значит, можно! Мы не мыши, нас просто так не возьмешь! Особенно, если под водочку...

:D:thumbup::beer:!
Только корми меньше!:)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Максим, ты, конечно, лихо всё зачистил:), но интересно, если мыши дохнут от сенсаса, то можно ли есть рыбу после этой прикормки?
Прям готовый сюжет для "Скандалы, интриги, расследования"
1. Можно ли есть рыбу после сенсаса
2. Дохнет ли рыба от сенсаса
3. Почему дохнут мыши от сенсаса.
4. Можно ли есть сенсас
и наконец
5. Можно ли есть мышей после сенсаса.

Скандалы, интриги, расследования!!!
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
50
Адрес
Тула-сити
Прям готовый сюжет для "Скандалы, интриги, расследования"
1. Можно ли есть рыбу после сенсаса
2. Дохнет ли рыба от сенсаса
3. Почему дохнут мыши от сенсаса.
4. Можно ли есть сенсас
и наконец
5. Можно ли есть мышей после сенсаса.

Скандалы, интриги, расследования!!!
:D:thumbup:
 

Алексеич58

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
871
Возраст
66
Адрес
Санкт-Петербург
Прям готовый сюжет для "Скандалы, интриги, расследования"
1. Можно ли есть рыбу после сенсаса
2. Дохнет ли рыба от сенсаса
3. Почему дохнут мыши от сенсаса.
4. Можно ли есть сенсас
и наконец
5. Можно ли есть мышей после сенсаса.

Скандалы, интриги, расследования!!!
Браво!!! Особенно тебе удался пункт 5-ый!:D Старайся дальше, Zeus!:)
 

Андрей 57

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
254
Адрес
город Орёл
Прозевал интереснейший росток на ветке. Сергей (SM), вопрос к тебе, пусть и с опозданием по логике повествования. Почитав аж четыре страницы взад по теме, хочу спросить - а ты кашами типа салапинской вообще пользуешься, или при необходимости тяжёлых смесей только переувлажнённой имеющейся в наличии сыпучкой?
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
а ты кашами типа салапинской вообще пользуешься, или при необходимости тяжёлых смесей только переувлажнённой имеющейся в наличии сыпучкой?
Пользуемся всем подряд, что работает. Любой кипишь, кроме голодовки :) Что такое "салапинская каша", я, честно скажу - не знаю. Он мне не рассказывал :) Из каш сам делаю гороховую (в скороварке), развариваю пшено, кукурузную крупу, их смесь, с ароматикой, или без. В любительской ловле, когда сидишь один на километр, это работает, и неплохо. А вот в спорте чем дальше, тем меньше, особенно, с улучшением ситуации с выбором сыпучек, добавок, да и ассортимента готовых смесей. Последнее время, при необходимости крупных частиц, разномастные сухари, в основном, обходят каши по результативности. Правда, гороховая - исключение, она совсем другая тема, она "вкусная мутилка", а не крупные частицы. Если брать сезон 2015 - ни разу кашу в спорте не применяли (в смысле, на самих соревнваниях, на тренировках были составы с кашами).
А при необходимости тяжелой смеси, вовсе не обязательно пользоваться тем, что в наличии. Тренировки и разведдеятельность обычно позволяют закупить все нужное вовремя.

У вас, в Орле, кстати, тогда, года три назад, был состав VDE Beet + VDE BRX + бисквит сенсас грос пойзонс (1:1:1/3), увлажненный на славу. Ничего сверхтяжелого!
 
Последнее редактирование:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Пользуемся всем подряд, что работает. Любой кипишь, кроме голодовки :) Что такое "салапинская каша", я, честно скажу - не знаю. Он мне не рассказывал :)
Вот Салапин эгоист.
Серег, вот здесь посмотри: [video]http://www.youtube.com/embed/V7sIlDc63s4?[/video]
 

ZAN

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
101
Адрес
Пермь
Прям готовый сюжет для "Скандалы, интриги, расследования"
1. Можно ли есть рыбу после сенсаса
2. Дохнет ли рыба от сенсаса
3. Почему дохнут мыши от сенсаса.
4. Можно ли есть сенсас
и наконец
5. Можно ли есть мышей после сенсаса.

Скандалы, интриги, расследования!!!
Если серьезно, то можно предположить, что мыши дохнут не от корма, а от жажды. Разбухает в желудке, однако. Если собаку накормить Чаппи, а воду не дать..... Будет как с мышью.
В принципе, не берусь утверждать, но все современные отравы от "серых" как раз по такому принципу и созданы или около того. Что бы помещение покидали и не "пахли" под полами. Поели - пить надо - разбухает - разрывает - гибель.
 

Андрей 57

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
254
Адрес
город Орёл
«заку-уска у нас сегодня — блеск! Закуска типа „я вас умоляю“»!» (В.Ерофеев "Москва-Петушки")
Мужики, пить-то что собрались?:eek:
 
Сверху