Прикормки Трапер

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Я по оптовым ценам стараюсь закупаться на весь весенне-летне-осенний сезон.Получается гораздо дешевле озвученных.
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Я по оптовым ценам стараюсь закупаться на весь весенне-летне-осенний сезон.Получается гораздо дешевле озвученных.
Поздравляю,но человек интерисовался магазинными ценами.:cool:
 

vbat

Бывалый
Регистрация
10 Апр 2006
Сообщения
143
Адрес
Екатеринбург
А сколько стоит Трапер в Москве? Ну просто интересно :). У нас по 160-165р видел, какую, непомню.
надо не забывать, что доставка прикормки стоит от 7 до 10%
так то заниматься прикормкой в городах отличных от Москвы ...тяжело....доставка дорого..навар минимален..и покупатели ..это не в Москве ...крепкие душой и телом искренне не понимают ....порой.....чем она лучше кашидомашней заготовки...правда сам не раз доказывал обратное на водоемах..но частенько слышал в ответ что дорого и лучше купить в магазине рыбу:o
 

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
Был вчера, цены ниже, правда не увидел темных серий.
Сергей, попробуй Rzeka specjal. Она хоть и жёлтая, но отлично работает по каналам и речкам. Многократно проверено как отдельно, так и в смесях. Если хочешь затемнить, то я мешал и с VDE и с SENSAS и с Сабанеевским арколёном - всё работало. Кашу маслом неиспортишь.
 

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
Пробовал на шатурских каналах Lin-Karas-Karp specjal. В первый день только подлещик. Во второй, среди подлещиков затесался карпик на 2,200 (на пикерочек 2,1 метра и тестом до 15 гр.!(реально до 25)). В третий, попались 2 карасика опять среди подлещиков. Была подводная лодка и еще один карпик, упущенный моим другом в коряги (только осваивает премудрости пикера).
Вот такая рыбалка получилась... В оправдание могу сказать, что по улову многократно превзошли поплавочников.
Будем продолжать эксперименты в августе-сентябре.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Сегодня там был!"Лещ" был разный!И запахи разные,и сладкие и не "понятные"!:)Все таки продавцы в этом магазине хорошие!
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Нормальный сладковатый запах-может мы о разных?Зеленый пакет.
Брал спешал брим, цвет не помню, но вонь была жуткая. С учётом того, что дело было весной, сомнения возникли сразу же, запах еле разбодяжил.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Брал спешал брим, цвет не помню, но вонь была жуткая. С учётом того, что дело было весной, сомнения возникли сразу же, запах еле разбодяжил.
Весенние походу так воняют:)
 
Сверху