Прикормка "Спортивное рыболовство" Премиум (А.Дунаев)

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Дело было в начале зимы 2012. Встретил подругу и оказалось что она ЭКСПЕРТ-КРИМИНАЛИСТ!!! Ну так вот.

За более точную и доскональную экспертизу надо деньги платить.
Сорри, а ты с подругами бабками расплачиваешься?:D (не бейте меня)
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
50
Адрес
Тула-сити
Сорри, а ты с подругами бабками расплачиваешься?:D (не бейте меня)
Могу познакомить! В 2012 году полная не зависимая экспертиза стоила от 30 т.р. Мне сделали что называется " ВПРИГЛЯДКУ " Без дорогих хим. анализов. Захочешь наладить производство и конкуренцию Дунаеву, можно устроить!
 
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
31
Адрес
Дальний восток
Сегодня ловил на карп карась премиум + премиум фидер река + меласса карп = клейкое кашло, то что доктор прописал для больших рек !
Лично мне, очень вкатило сильная собственная ароматика, клейкость и размер фракции (средний).
Фадеев фидер ривер лежит, ждет своего часа,по результатам отпишусь .
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
50
Адрес
Тула-сити
Позвольте спросить, а что вас так удивило в этом?
Получается я плачу 30 рублей за стакан ПЕСКА!!!(У нас Дунаев 120 р). У меня песочница во дворе. В ней пол Камаза этого добра.;)
 

ИНБ

Бывалый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
225
Адрес
Санкт-Петрбург
Получается я плачу 30 рублей за стакан ПЕСКА!!!(У нас Дунаев 120 р). У меня песочница во дворе. В ней пол Камаза этого добра.;)
Вы платите за утяжелитель, в любой прикормке, от любого производителя, будь это Сенсас, ВДЕ, БИНфиш или Дунаев. И не важно, как этот утяжелитель называется, песок, гранитная пыль, грунт и т.д. Если в прикормке не будет утяжелителя, она у вас просто не утонет, а будет плавать на поверхности.
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
50
Адрес
Тула-сити
Вы платите за утяжелитель, в любой прикормке, от любого производителя, будь это Сенсас, ВДЕ, БИНфиш или Дунаев. И не важно, как этот утяжелитель называется, песок, гранитная пыль, грунт и т.д. Если в прикормке не будет утяжелителя, она у вас просто не утонет, а будет плавать на поверхности.
Тогда товарищам кто её производит и продвигает, надо пропорции соблюдать!!! Или элементарно хотя бы шар попытаться слепить из этой "бодяги" Которую на рынок сбыта поставляют.(Камазами) Другую прикормку я в кормушке регулирую степенью её сжатия пальцами. А Дунаевскую мне приходилось регулировать кол-вом добавления МУКИ!
 
Последнее редактирование:

ИНБ

Бывалый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
225
Адрес
Санкт-Петрбург
Тогда товарищам кто её производит и продвигает, надо пропорции соблюдать!!! Или элементарно хотя бы шар попытаться слепить из этой "бодяги" Которую на рынок сбыта поставляют.(Камазами) Другую прикормку я в кормушке регулирую степенью её сжатия пальцами. А Дунаевскую мне приходилось регулировать кол-вом добавления МУКИ!

Это уже другой вопрос.:)
 

Carper

Участник
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
23
Адрес
Москва
Вы платите за утяжелитель, в любой прикормке, от любого производителя, будь это Сенсас, ВДЕ, БИНфиш или Дунаев. И не важно, как этот утяжелитель называется, песок, гранитная пыль, грунт и т.д. Если в прикормке не будет утяжелителя, она у вас просто не утонет, а будет плавать на поверхности.
Вот ВДЕ ели и есть песок, то его совсем мало, не заметен совсем, спросить некого, в gf песок вообще не обнаружен, тонет и замешивает отлично, можем спросить производителя есть или нет?
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Вот ВДЕ ели и есть песок, то его совсем мало, не заметен совсем, спросить некого, в gf песок вообще не обнаружен, тонет и замешивает отлично, можем спросить производителя есть или нет?
Мелко молотая глина там наверняка. Ну и что из этого. Физику не обманешь. Только у песка(кварца больше чем полевого шпата) больше удельный вес, чем у глины. А глина это производное от полевого шпата. В пылящих прикормках наверняка есть известняковая пыль.
Никаких чудесных утяжелителей производители прикормок в своих прикормках не имеют, да и нужды в них нет - дорого.
Песок или глина в зависимости от назначения прикормки. Как никак строймат проходил.:D
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Получается я плачу 30 рублей за стакан ПЕСКА!!!(У нас Дунаев 120 р). У меня песочница во дворе. В ней пол Камаза этого добра.;)
А еще платим за пекет, который просто выбрасываем, какой кочмар! :crazy:
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
В Дунаеве никакого песка внешне тоже не видно. Как и во многих других прикормках.
Если он и есть, значит, так надо.
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
50
Адрес
Тула-сити
В Дунаеве никакого песка внешне тоже не видно. Как и во многих других прикормках.
Если он и есть, значит, так надо.
Горный песок от речного отличается мелкой фракцией и своей физикой. И на общем фоне остальных составляющих он почти не заметен. Если бы в таком кол-ве добавляли речной,она бы вообще не лепилась.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Горный песок от речного отличается мелкой фракцией и своей физикой. И на общем фоне остальных составляющих он почти не заметен. Если бы в таком кол-ве добавляли речной,она бы вообще не лепилась.
Ну так чтобы быть точным. Горный песок - самый грязный песок, дальше карьерный, карьерный мытый, речной. И наконец кварцевый, который получается из некоторых видов речного после доп промывок и просеивания.
Опять строймат проклятый:D
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
50
Адрес
Тула-сити
Опять строймат проклятый:D[/QUOTE]
Ну куда без него?.......Он нам вообще в рыбалке помогает. Можно сказать просто не обходим:)
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
... Если в прикормке не будет утяжелителя, она у вас просто не утонет, а будет плавать на поверхности.
Интересно, а почему моя самодельная прикормка не всплывает, хотя песок я точно не кладу?:p
 
Сверху