Прикормка Сабанеев

Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
327
Адрес
MO
Несколько раз ловил с этой прикормкой (см. фото), и всегда результаты были не очень. Возможно, все разы попадал на бесклёвье, может руки не оттуда растут, но тень сомнения закралась в душу. Да и выглядит она не очень...Что скажите, товарищи?
P.S. Кстати, тот старый добрый зелёный уникорм, что напечатан на упаковке, мне очень нравился.
 

Вложения

  • 71.6 KB Просмотры: 0

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Несколько раз ловил с этой прикормкой (см. фото), и всегда результаты были не очень. Возможно, все разы попадал на бесклёвье, может руки не оттуда растут, но тень сомнения закралась в душу. Да и выглядит она не очень...Что скажите, товарищи?
P.S. Кстати, тот старый добрый зелёный уникорм, что напечатан на упаковке, мне очень нравился.
Вполне рабочие прикормки.
ЗЫ Избаловали рыбу Сенсасом...
 
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
327
Адрес
MO
В том-то и дело, что пробовал фишбейт на следующих рыбалках, вроде бы всё нормально, потом опять эту - снова пролёт.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
В том-то и дело, что пробовал фишбейт на следующих рыбалках, вроде бы всё нормально, потом опять эту - снова пролёт.
Вот Ромка трапер привезет нам и будет счастье.
 
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
327
Адрес
MO
А что-нибудь похожее на старый зелёный уник есть? Чтобы и по вкусу и по составу похоже было, ну и чтобы бюджетно.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
А что-нибудь похожее на старый зелёный уник есть? Чтобы и по вкусу и по составу похоже было, ну и чтобы бюджетно.
Думаю, что всякая траперовская прикормка будет на пару порядков лучше старого зеленого уника. Останется только выбрать побюджетнее, когда нам цены расскажут.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
Думаю, что всякая траперовская прикормка будет на пару порядков лучше старого зеленого уника. Останется только выбрать побюджетнее, когда нам цены расскажут.
Ну вот тебе и здрасьте! :D
А я сегодня только 30 кг Уникорма разного забрал из транспортной компании. Затариваюсь по-маленьку на предстоящий сезон...
ПЫС: Наша рыба не то что Сенсас, Уник толком не знает :D
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Ну вот тебе и здрасьте! :D
А я сегодня только 30 кг Уникорма разного забрал из транспортной компании. Затариваюсь по-маленьку на предстоящий сезон...
ПЫС: Наша рыба не то что Сенсас, Уник толком не знает :D
Да нормально все.
У вас рыба еще не такая зажравшаяся.
Это тут ей надо разжевать, да с маленькой ложечки в пасть положить.
А у вас наверно еще пока рыба такая, что в воду без штанов не зайдешь. :D
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
Зайдешь, зайдешь :D
У нас тоже заводы есть... и браконьеров никто не отменял :mad:
 

lubitel s

Участник
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
52
Адрес
украина
Несколько раз ловил с этой прикормкой (см. фото), и всегда результаты были не очень. Возможно, все разы попадал на бесклёвье, может руки не оттуда растут, но тень сомнения закралась в душу. Да и выглядит она не очень...Что скажите, товарищи?
P.S. Кстати, тот старый добрый зелёный уникорм, что напечатан на упаковке, мне очень нравился.
Прошу прощение,я со своими 5 копейками. Именно с этими прикормками я не знаком, но попадал в подобные ситуации и пришел к следующему заключению
На упаковках пишут "прикормка", а в пакете- база- сухари и всякая дребедень, если с ней ловить, то итог неутешительный, а добавив в нее 5-7 дополнительных компонентов и начинаеш наслаждаться клевом. А по поводу того что сенсасом разбаловали, так такого не может быть. Если рядом ловят несколько рыболовов, один из которых кормит сенсасом , а остальные- колхозом, то у рыбы появляется право выбора, чем она и пользуется, а небыло-бы сенсаса-небыло-бы и выбора у рыбы, голод не тетка, кушать то хочется.
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Несколько раз ловил с этой прикормкой (см. фото), и всегда результаты были не очень. Возможно, все разы попадал на бесклёвье, может руки не оттуда растут, но тень сомнения закралась в душу. Да и выглядит она не очень...Что скажите, товарищи?
P.S. Кстати, тот старый добрый зелёный уникорм, что напечатан на упаковке, мне очень нравился.
Я от себя добавлю,что этот варант уника у меня работал хуже старого.Не координально,но хуже.
Совсем не понравился самый бюджетный (после базы конечно:)).Так и валяется на балконе с лета.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
327
Адрес
MO
Вчера в рыболовном магазине попался старый зелёный уникорм. Продавец сказал, что стали опять делать по просьбам трудящихся. Цена была 60 р. Очень демократично.
 

keeper

Бывалый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
117
Возраст
45
Адрес
Кинешма, Ивановская область
Сегодня купил попробовать вот такую прикормку

Вот хотел спросить, стоит ли к ним добавлять ароматизаторы ?
Они вроде как сами по себе уже пахнут сильно.
 
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
409
Возраст
46
Адрес
Москва, Сходненская
Сегодня купил попробовать вот такую прикормку

Вот хотел спросить, стоит ли к ним добавлять ароматизаторы ?
Они вроде как сами по себе уже пахнут сильно.
Прикормка уже достачно хорошо ароматизирована, я бы добавлял арому только при ловле на течении и на водоёмах с сильным пресингом.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Сколько вообще нормальная цена для Сабанеева (1кг)? А то у нас в городе появилась, но ценник 95 рублей!
 
Сверху