Покупка товаров Левша-НН

DIvakoff

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
1
Возраст
51
Адрес
СПБ маршала Захарова
Здравствуйте. Посмотрел Ваше видео хамелионы-2 очень понравилась кормушка т.е. набор, подскажите где можно приобрести этот комплект в Питере.Буду очень благадарен за информацию.
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Здравствуйте. Посмотрел Ваше видео хамелионы-2 очень понравилась кормушка т.е. набор, подскажите где можно приобрести этот комплект в Питере.Буду очень благадарен за информацию.
Из Питера пока ни один магазин не покупал к сожалению, так что остается вариант покупки через интернет-магазин
 

OleDjuice

Новичок
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
4
Возраст
34
Адрес
Химки
Сегодня купил 8 кормушек "Хамелеон" в магазине "Мир рыбалки и отдыха" на Путилковском шоссе. Буду тестить :)
 

BaRcAs

Бывалый
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
201
Адрес
г.Тула
На сайте спининглайн появился московский контактный телефон. И самовывоз из Москвы, вопрос доставка ДО МОСКВЫ всен равно оплачивается? Дело в том, что купил в этом сезоне пикер, а грузики еще от Хамелеона 1 начинаются только от 40 грамм. Поэтомукупил бы 10штук 20грамовых , да 10штук 30 грамовых, но с доставкой в Тулу, вся целесообразность теряется...
 

Jurij

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
1
Возраст
62
Адрес
latvija
ответьте ,пожалуйста, где можно приобрести в Латвии Ваши кормушки
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Где в Москве можно купить Хамелион 2?
Магазины пока неохотно идут на контакт, по этому мы работаем в основном с оптовиками.
Тут несколькими сообщениями выше писали
Сегодня купил 8 кормушек "Хамелеон" в магазине "Мир рыбалки и отдыха" на Путилковском шоссе. Буду тестить :)
Еще есть точка на и"Птичке", завтра выясним координаты, и есть еще закупившийся магазин, тоже завтра координаты посмотрю.
Скоро ХАМЕЛЕОН-2 появится в интернет-магазине Фишпойнт
Ну и традиционно кормушку можно купить в интернет-магазине Спиннинглайн
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
ответьте ,пожалуйста, где можно приобрести в Латвии Ваши кормушки
Вероятно пока нигде, прямых поставок в Латвию не было. Спиннинглайн оправляет заказы розничным покупателям за границу.
 

vasilish

Участник
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
11
Адрес
москва
написал 2 сообщения в fishpoint по поводу продажи кормушки "хамелеон". ни ответа ни привета. подскажите хоть вы. где и когда в москве можно посмотреть и купить эти кормушки?
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
написал 2 сообщения в fishpoint по поводу продажи кормушки "хамелеон". ни ответа ни привета. подскажите хоть вы. где и когда в москве можно посмотреть и купить эти кормушки?
Завтра кормушки выедут в Фишпойнт, соответственно дней через 4-5 будут у них в продаже
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
Александр, личку гляньте.
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Завтра кормушки выедут в Фишпойнт, соответственно дней через 4-5 будут у них в продаже
1)а цены на них останутся прежними или..........???
2)пули тоже выехали?
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.

sergeykuz59

Участник
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
15
Адрес
Урал
Уже три раза пытался заказать Ваши кормушки с Фишпоинта, все ни как. Вот вроде бы есть, но пока заказ оформляют, уже нет. Есть ли еще какие то варианты покупки? Я из Перми -Урал.
 
Последнее редактирование:
Сверху