Погода

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Серёжа (Ridder63), как у вас там дела. Сегодня утром в новостях говорили, что вы там без отопления, частично. И дубак у вас сильный.
Привет Володя! Было дело :D Ночью рвануло, утром проснулись батареи чуть теплые. Хорошо на улице тепло было -29, к обеду дали тепло. Не успели замерзнуть:D Вчера днем опять рвануло, но по другому контуру, нас не задело. Снегу навалило уже больше чем за всю предыдущую зиму:thumbup::D
зы- сейчас -23, на улице шикарно!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
У нас сегодня с утра -9. Пингвины радуются.
По области -11, радуемся как дети! Хотя Пехорка под окнами еще не вся встала, а местами просто вода гуляет по всей поверхности. К понедельнику на прудах точно образуется!
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
По области -11, радуемся как дети! Хотя Пехорка под окнами еще не вся встала, а местами просто вода гуляет по всей поверхности. К понедельнику на прудах точно образуется!
Дима, а меня знаешь что радует? Да то обстоятельство, что пока это меня только краешком коснулось))), сейчас -4, а к четвергу уже +9, а значит сезон пока не завершаю!;)
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
По области -11, радуемся как дети! Хотя Пехорка под окнами еще не вся встала, а местами просто вода гуляет по всей поверхности. К понедельнику на прудах точно образуется!
на следующей неделе растает всё :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Лед не растает, сейчас встанет очень прочный "стеклянный" монолит. Сегодня на Пехорке прихватило уже и стремнину тоже и даже был замечен один крейзи пингвин на льду. Сергей выходил на лед, говорит трещит пока, судя по трещине, около 4 см. Итого - в вс будет отличный безопасный первый лед. Завтра - для маньяков.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
Про то, что не будет нормальной белой зимы - уже понятно (у нас зеленая была зима, я все лето дачу утеплял). Интересно, сейчас, во время "нормального первого льда" - еще растут грибы - или уже сошли?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Про то, что не будет нормальной белой зимы - уже понятно (у нас зеленая была зима, я все лето дачу утеплял). Интересно, сейчас, во время "нормального первого льда" - еще растут грибы - или уже сошли?
Ходил в среду, немного принес :crazy: :facepalm:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Чего? В смысле, каких?
Степаныч, все они наркоманы. Есть белые, подосиновики, подберезовики, опята (классические - летние и осенние), груздь черный и белый и волнушка. В остальном они тебе не сознаются.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Степаныч, все они наркоманы. Есть белые, подосиновики, подберезовики, опята (классические - летние и осенние), груздь черный и белый и волнушка. В остальном они тебе не сознаются.
Андрей, дык я тоже синие собираю, самый любимый гриб :D ...
 
Сверху