Первый Чемпионат Мира по ловле рыбы фидером

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
есть какой-то шифрованный сайт с жадным хозяином :) где об этом можно почитать, киньте в личку адресок. Спасибо.
Нет. Человек вложил 10ку тыс евро теперь желает вернуть. Это плохо? :-)
 

Rappye

2
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
217
Адрес
Kishinew
Нет. Человек вложил 10ку тыс евро теперь желает вернуть. Это плохо? :-)
Да нет, нормально это :)
ps. личную почту почисть плиз, забита до отказа, ничего не уходит.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
кругом какие-то тайны, неужели никто не может написать отчёт по данном выезду? не обязательно раскрывать все секреты, но всё ж написать что-то можно, а то вроде как съездили, выиграли и тишина.
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
кругом какие-то тайны, неужели никто не может написать отчёт по данном выезду? не обязательно раскрывать все секреты, но всё ж написать что-то можно, а то вроде как съездили, выиграли и тишина.
Информация от Арлы на матчфишинге всё объясняет:

Хочу прояснить ситуацию с "контрактом".
Спонсоры Сборной еще до поездки подписали с участниками мондиаля контракт.
Суть которого в следующем. Все участники контракта могут писать ОТЧЕТЫ и размещать фото и видеоматериалы только на ресурсе спонсора. Этот ресурс был специально создан спонсором для этих целей.

Давайте с пониманием отнесемся к данной ситуации.
 
Последнее редактирование:

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Информация от Арлы на матчфишинге всё объясняет

Хочу прояснить ситуацию с "контрактом".
Спонсоры Сборной еще до поездки подписали с участниками мондиаля контракт.
Суть которого в следующем. Все участники контракта могут писать ОТЧЕТЫ и размещать фото и видеоматериалы только на ресурсе спонсора. Этот ресурс был специально создан спонсором для этих целей.

Давайте с пониманием отнесемся к данной ситуации.
ну вот начинается, на мачфишинге всё объясняет. если бы подобные разъяснения были тут, вопросов было бы меньше, а то мне придётся сейчас исследовать все ресурсы, чтоб найти ответы на интересующие меня (да и не только меня) вопросы. Я ничего не имею против того, чтоб всё было на одном ресурсе, который создал спонсор. как его найти-то? это видать очень секретная информация, передаваемая из уст в уста, от деда к внуку, но только под большим секретом, а то....
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
кругом какие-то тайны, неужели никто не может написать отчёт по данном выезду? не обязательно раскрывать все секреты, но всё ж написать что-то можно, а то вроде как съездили, выиграли и тишина.
"Хохол, а вот ты.
Ты,когда вернешьнешься чё делать будешь?
Я?! Бухать буду.
Ну, понятно. а потом?
Потом? Опять бухать буду... пока всэ эту хрень не забуду ... потом встану рожу умою, и новую жизнь начну." (9я рота) С

Напишем. :-)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
"Хохол, а вот ты.
Ты,когда вернешьнешься чё делать будешь?
Я?! Бухать буду.
Ну, понятно. а потом?
Потом? Опять бухать буду... пока всэ эту хрень не забуду ... потом встану рожу умою, и новую жизнь начну." (9я рота) С

Напишем. :-)
Сергей, да я не сомневаюсь, что напишете, просто сейчас идут какие-то непонятки, будет - не будет, можно - нельзя, тут - не тут :D информации ноль. понятное дело, что сейчас не до этого, но можно ж общественность поставить в курс дела что к чему. а то сейчас создаётся впечатление, что все кругом знают (избранные) и только я нихера не в курсе :D я конечно не умру без этой информации, да и могу позвонить узнать всё в подробностях за кружкой "чая", но я ж не один такой ничего не знающий :D
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
но я ж не один такой ничего не знающий :D
Вот,вот!
Перелопатил всё,прочитал отчёт сборной Украины,Корнелиус на своём клубном форуме отчётец подробный написал,а чемпионы-молчок!:sorry:
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
нет, только избранным :D кто заслужил доверие :lol:
Ресурс открытый, даже не регясь можно читать отчёты - пока их только девять.

Мне другое непонятно - деньги-то каким образом возвращаться будут? Прошёлся сегодня по знакомым магазам (рыб.тематика), хозяева не в курсах о ТАКОМ событии :eek: Хрен ли ж там о других тогда говорить??? Это в Англии спорт. рыбалка круче футбола, а у нас вот далеко не так...
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Без Тагииила не обойдется. :D
Миш,ошибочка!;) Это Lietuva, на моей этнической родине так не говорят.:D
Честно говоря,думал в Польше.:confused:Хорошо Женя просвятил,ему верю безоговорочно.:thumbup:
 
Последнее редактирование:

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Моя маленькая страна взяло 3 место в Италии по спиннингу !!! Пишут на местных форумах будущий чемпионат будет проводится в Египте , писать можно что угодно а как на самом деле ?
 

Rappye

2
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
217
Адрес
Kishinew
2012 competitions programs
Carnivorous A.B. shore angling: assigned to Poland.
Clubs: assigned to Portugal, the competition shall take place in the first 10 days of June.
Europe: candidature of Spain, the decision will be taken in occasion of the 2011 FIPSed Congress. The competition shall be held in the last week of June.
Appeals to candidatures for Disabled people and Veterans World Championships. These two world competitions will be organized jointly by the same Nations, starting from 2012 in the month of July.
U14, U18, U23: it will be assigned to Slovenia (see venue proposed).
Ladies: it will be given to Bulgaria, on condition that Bulgaria attends the 2011 Ladies Coarse Angling World Championship, according to the rules.
Nations: assigned to Czech Republic.
Trout with Natural Baits: assigned to France. The event must take place closed to May the 15th.
Carnivorous A.B. boat angling: it will be organized by Egypt, on condition that Egypt attends the 2011 Carnivorous Artificial Bait Boat Angling, according to the rules. This championship shall be held by the end of the September.
Black-Bass: assigned to Venezuela.
Carp: assigned to Rumania. This competition must take place by the end of September.
Feeder: assigned to Belgium
 
Последнее редактирование:

Rappye

2
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
217
Адрес
Kishinew
Andrei81
Поздравления вашей маленькой стране, от нашей микро-страны ;)
 
Последнее редактирование:

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
От количества посещений заинтересуються рекламщики,а вот с них пеночку и снимут!
Количество посещений близко к нулю - информация о первом ЧМ на данном ресурсе быстрее станет неинтересной, или уже прочитанной где-либо ещё, чем попытка несколькими отчётами привлечь массу заинтересованных людей. Это к сожалению :( Информация интересна, когда она своевременно подана.
 
Сверху