Оффтопик

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
OberstOliver;n520244 написал(а):
А ты как всегда всё пропустил со своим ремонтом!:D
Ремонт давно выполнен. Ты бы по дороге в Чехов как нибудь заехал, посмотрел, как да что.
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Дима держись, позакрывай все окна и сделай влажную уборку пола. Куда хоть ветер?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
никому не могу отправить сообщение личное . пишет обратитесь к админу (((((
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
ИГОРЬ.И;n520370 написал(а):
никому не могу отправить сообщение личное . пишет обратитесь к админу (((((
Скорее всего у тебя переполнен ящик ЛС, почисть
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
OberstOliver;n520368 написал(а):
А влажная уборка пола зачем?:eek:
На всякий случай! Ну мы же не знаем какие частицы находятся во взвешенном состоянии и осядут на пол, откуда через легкие попадут в кровеносную систему и печень. Пары ртути и тяжелых металлов могут оседать на ковры. мебель, обои и т.д. но пол - это основная площадь поражения. Кстати коты и собаки в квартире могут реагировать на такие раздражители.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
при попытке отправить личное сообщение .вылазит вот это Неверная ссылка на страницу. Если вы уверены, что пришли по правильной ссылке, пожалуйста, свяжитесь с администратором и расскажите, как именно вам удалось получить это сообщение.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
ИГОРЬ.И;n520408 написал(а):
при попытке отправить личное сообщение .вылазит вот это Неверная ссылка на страницу. Если вы уверены, что пришли по правильной ссылке, пожалуйста, свяжитесь с администратором и расскажите, как именно вам удалось получить это сообщение.
Игорь, вот и расскажи, а лучше скриншот дай. Проверь также, что твой ящик не переполнен.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Starnak;n520413 написал(а):
Игорь, вот и расскажи, а лучше скриншот дай. Проверь также, что твой ящик не переполнен.
рассказываю . в друзьях . выбираю друга. отправить сообщение и вылазит .эта бяка .и это с любым кому хочу отправить сообщение
 
Сверху