Оффтопик

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Сайт-то ладно, у них ещё и точки разные, я знаю в экстриме и в скате. Может ещё где есть. С учётом всего этого интернет-магазин фортуны мог бы быть получше, конечно :)
На сайте то что мне надо нет. Был в экстриме и видел стулья и зонты, но стульев Корум (хотя я уже готов купить нечто другое) в наличии не было. Цены конечно высокие.
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Они там кстати ждут приход товара ( партию ). Я рюкзаком корумовским интересуюсь. Все нет и нет ...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
А чего в ней обсуждать? У меня все разложено, самодельные кормушки в кормушках и т.д. Что самодельное нужно обсудить, такую конкретную тему и надо создать.
 

Андрюха

Бывалый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
201
Адрес
Москва, Строгино
Дмитрий, может лучше создать отдельно тему "самоделки" и в ней уже разбивать например "самодельные кормушки" , "самодельные ящики" и т.д.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дмитрий, может лучше создать отдельно тему "самоделки" и в ней уже разбивать например "самодельные кормушки" , "самодельные ящики" и т.д.
Да было бы что туда складывать, создать-то не проблема, создам хоть раздел ;)
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Дим, я тут внимательно присмотрелся к обложке журнала, ну та, что с Галычем. А чего у него на автаре крючка в рыбе не видно. :D
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Дим, я тут внимательно присмотрелся к обложке журнала, ну та, что с Галычем. А чего у него на автаре крючка в рыбе не видно. :D
Ищи внимательнее, должон быть:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дим, я тут внимательно присмотрелся к обложке журнала, ну та, что с Галычем. А чего у него на автаре крючка в рыбе не видно. :D
А ты в 100 пикселах хочешь еще и 16-й крючок разглядеть? ;)
 
Сверху