Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
У меня был один предмет. Только катушка, с той странице, что на ссылке в ее обсуждении.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Они просят номер заказа... Но у меня его нет - есть код доступа (пятизначный номер) - и СМС о переводе денег в мобильном банке. И больше - ничего...
Так и напиши, что заказ не создался, есть только оплата, скан прилагаю.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
В общем, надоело бодаться - ни хрена не прислали. Скан с мобильного отправил им раза три - бесполезно.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Мне повезло больше. Мою посылку отправили хер знает куда в Марьино на совсем другого человека. Открыл спор, скан трека с почты, через 4 дня деньги на карте.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Выписывал подшипники на катушки недавно, со второй попытки получилось. Первый раз почему то платеж не прошел.
 

Rustam

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
255
Возраст
46
Адрес
Собянск
А у англичан, своей интернет площадки нет? Или все через ебей продают?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Кроме ебея есть куча магазов, можно в них напрямую. Но, как правило, там цены конские.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
У Англичан Амазон свой сильный. Но у нас сейчас все дешевле чем в Англии можно купить.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
С чего бы? Есть платная, есть бесплатная.
Как пример: Два скана экрана. Указана, что доставка по адресу покупателя бесплатно. На втором скане указан мой адрес и к цене заказа добавлена стоимость доставки. А вот и разгадка по ссылки от первоисточника.
2021-11-21_18-24-09.png2021-11-21_18-28-17.png
 

SF

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
131
Адрес
Мск
там где состав заказа, под 113.30 руб есть пункт доставка, там и надо было выбрать бесплатную, а выбрана стандартная с треком. А лучше в пункт выдачи за ту же цену выбрать, и идет быстрей и на почту идти не надо))) мне приходит в пастомат в соседней аптеке, удобно
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
там где состав заказа, под 113.30 руб есть пункт доставка, там и надо было выбрать бесплатную, а выбрана стандартная с треком. А лучше в пункт выдачи за ту же цену выбрать, и идет быстрей и на почту идти не надо))) мне приходит в пастомат в соседней аптеке, удобно
Ну конечно же я оформлял доставку как бесплатную. Должно быть в пункт выдачи платной, почтой по адресу бесплатной. Не первый же раз заказываю. Там дал ссылку на пояснения самого магазина.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Ну конечно же я оформлял доставку как бесплатную. Должно быть в пункт выдачи платной, почтой по адресу бесплатной. Не первый же раз заказываю. Там дал ссылку на пояснения самого магазина.
Только что заказал товар на 2301р., со скидкой в честь черной пятницы 2101р. Доставка - бесплатная. И после оформления бесплатная и даже после получения заказа останется бесплатной :)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Только что заказал товар на 2301р., со скидкой в честь черной пятницы 2101р. Доставка - бесплатная. И после оформления бесплатная и даже после получения заказа останется бесплатной :)
Вот х... его знает. Может мы на разных Али заказываем. :D
 
Сверху