Нож

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
59
Адрес
г.Йошкар-Ола
Дима прав. Нож тяжелый, в лунку уронить-на раз. Копеешный из хозмага , ручку разбить и примастырить из твердого пенопласта,грубо обработанную и довольно объемную. Самое то.
Я петлю сделаю, чтобы на руку одеть. Попробую. Пока сам не пойму меня трудно убедить. Первая зима впереди все рассудит.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Я петлю сделаю, чтобы на руку одеть. Попробую. Пока сам не пойму меня трудно убедить. Первая зима впереди все рассудит.
Лишние телодвижения. Петли одевать, зимой, очень быстро наскучит. После чего он, как тебе указали, быстренько уйдет в лунку. Да и таскать его за собой жутко неудобно - размеры и вес мешают. А еще и петля будет :) Но, если хочется самому на грабли наступить - нет проблем! Жди льда, там грабли будут у каждой лунки рядком разложены :D
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Я петлю сделаю, чтобы на руку одеть. Попробую. Пока сам не пойму меня трудно убедить. Первая зима впереди все рассудит.
Нож твой классный,не нужно его в лунку кидать,а это будет,ты не первый, поверь людям на слово.В садовых центрах за 200-300р покупаешь САДОВЫЙ нож и забываешь про проблему вскрытия лунок или как у меня 1.5мм нож для резки хлеба, то есть с пилой, цена та же.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Это же жутко не удобно и места будет занимать,наверное 200-300р стоит потратить ,чтобы этого гимора не было
Это не наш метод :)

В Спортмастере за 600 рэ нетонущий нож :)... вот тока ржавеет он или нет - не понятно :)
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
59
Адрес
г.Йошкар-Ола
Да, спасибо большое друзья! Конечно найду другой какой-то. Пошукаю. )))
И не по теме.))) Сегодня на ночь на налима поедем, говорят пошел, да еще как пошел)))
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Да, спасибо большое друзья! Конечно найду другой какой-то. Пошукаю. )))
И не по теме.))) Сегодня на ночь на налима поедем, говорят пошел, да еще как пошел)))
Люблю его в любом виде,только вот его ловлей как то не занимаюсь.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Это не наш метод :)

В Спортмастере за 600 рэ нетонущий нож :)... вот тока ржавеет он или нет - не понятно :)
Некоторые рукастые товарищи могут легко пролюбить нетонущий нож в лесу:D.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
А не хрен ему там делать, в лесу-то. Стихия не та:D
Ну да, для каждого случая свой нож:). Это только фанаты ножевые по три ножа таскают с собой, а простому человеку нужен один на все случаи жизни, остальные пусть на полочке лежат.
 

Арчилыч

Бывалый
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
614
Возраст
72
Адрес
г. Долгопрудный
Я петлю сделаю, чтобы на руку одеть. Попробую. Пока сам не пойму меня трудно убедить. Первая зима впереди все рассудит.
Набери в Интернете фразу "Нож, который не тонет". Высветятся десятки предложений, выбирай по цене, попроще.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Ну да, для каждого случая свой нож:). Это только фанаты ножевые по три ножа таскают с собой, а простому человеку нужен один на все случаи жизни, остальные пусть на полочке лежат.
- Сколько ножей у обычного человека?
- У обычного человека всегда при себе 2-3 ножа.
- Но это же человек, который увлекается ножами!
- У человека, который увлекается ножами, с собой 5-6 ножей.
- Но это же маньяк!
- Нет, у маньяка с собой 10 ножей.
- Но это уже странный человек!
- У странного человека при себе вообще нет ножей.
- Но это как раз обычный человек!
- Нет, мы уже говорили, что у обычного человека при себе 2-3 ножа...

Некоторые рукастые товарищи могут легко пролюбить нетонущий нож в лесу:D.
От для этого самый большой поплавок ;)
 
Сверху