Новости про фильмы

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Бета-версия фильма рендерится,
Отрендерилась. Посмотрел. В целом неплохо, мелкие шероховатости поправил и зарядил чистовой рендеринг. Послезавтра, если свет не выключат ;), кино должно увидеть свет!
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Будет только треп или уже кто-нибудь, что нибудь выложит.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
К поднятой теме:
1.Раз никто ничего не выкладывает, то может быть так:
-Посмотрите кусок фильма "С болонкой по малой реке с 1:15:00 до 1:20:00 и скажите что я должен был сделать с прикормкой в этом случае
2.После докорма я получил результат , а мог его сделать лучше
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
К поднятой теме:
1.Раз никто ничего не выкладывает, то может быть так:
-Посмотрите кусок фильма "С болонкой по малой реке с 1:15:00 до 1:20:00 и скажите что я должен был сделать с прикормкой в этом случае
2.После докорма я получил результат , а мог его сделать лучше
ctencen,они же у тебя все разбиты по частям.Дай более точный "маршрут".
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Это не у меня а у АГМЫ, а у меня на диске нарезанный.
Я тут Ваших "филармониев" не заканчивал,может и не правильно выразился.Короче захожу в видео-С болонкой по малым рекам-(И их тут некоторое количество.Куды ткнуть?)
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Я тут Ваших "филармониев" не заканчивал,может и не правильно выразился.Короче захожу в видео-С болонкой по малым рекам-(И их тут некоторое количество.Куды ткнуть?)
Попробую разобраться тогда отпишусь.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Я тут Ваших "филармониев" не заканчивал,может и не правильно выразился.Короче захожу в видео-С болонкой по малым рекам-(И их тут некоторое количество.Куды ткнуть?)
По тому ,что вечером удалось посмотреть этот фрагмент будет или в 8 или в 9 частях.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Дим,что означает,в видео про болонку по малым рекам,нумерация клипов.Типа: 1-1, 4-10, 3-2 и т.д.?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дим,что означает,в видео про болонку по малым рекам,нумерация клипов.Типа: 1-1, 4-10, 3-2 и т.д.?
Это к Коваленко, для меня это такая же загадка. Как-то на части разбивал, а потом части на куски, видимо так...
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
По тому ,что вечером удалось посмотреть этот фрагмент будет или в 8 или в 9 частях.
Серёг,ты когда указывать часть будешь,ты части с сайта указывай.А то тут с нумерацией,какая то непонятка.
 

UnSUB

Бывалый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
175
Адрес
Ряз. обл.
не отстану! Дмитрий, в фильме про штекер вы со ctencen'ом начали снимать еще потемну, и все вполне видно и понятно. Может все таки подумаете о "ночном фидере"? Ведь многие летом увлекаются именно ночной ловлей на фидер. Находил на ютубе ночной фидер на леща с канала "Диалоги о рыбалке", но хотелось бы все таки в вашем исполнении
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
не отстану! Дмитрий, в фильме про штекер вы со ctencen'ом начали снимать еще потемну, и все вполне видно и понятно. Может все таки подумаете о "ночном фидере"? Ведь многие летом увлекаются именно ночной ловлей на фидер. Находил на ютубе ночной фидер на леща с канала "Диалоги о рыбалке", но хотелось бы все таки в вашем исполнении
Мы специально попробовали эту тему, мне удалось раздобыть какой-никакой свет. Конечно, качество до конца не устраивает, но дизель-генератор большой и шумит собака сильно ;)
Все пожелания просматриваются, обсуждаются, по возможности - реализуются.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Starnak, а фильм "Фидер еа малой речке" будет?
Да вот у меня как-то малые речки и фидер (пусть даже и пикер) никак не совместятся в голове. Может быть, голову надо исправлять, не знаю. Гораздо эффективнее (и удовольствия больше) ловить там болонкой, махом, штекером.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
А хочется. я на стояке опробовал фидер - поклёвка краснопёрки с палец видна, это же классно.
 
Сверху