Навесное оборудование (объективы, вспышки, кольца и фильтры)

Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Знкачит еще у кого то нет!
У меня нет. И нет желания стать счастливым обладателем такого прекрасного объектива.
У меня есть ряд стекол Leica R c хвостом Nikon.
Они не менее прекрасны.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
У меня нет. И нет желания стать счастливым обладателем такого прекрасного объектива.
У меня есть ряд стекол Leica R c хвостом Nikon.
Они не менее прекрасны.
Даже более. Лейка вообще уникальна, кто бы что не грил.
А степень прекрасности зависит от рук.... В моих руках это игрушка, хоть и дорогая, а кто нить ищет для своего "шедевра"...
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Чтобы сохранялся экзиф в ФШ, нужно отредактированное фото "Сохранить как". Если сохранять как "Сохранить для вэб и устройств" - теряется экзиф и пиксельное разрешение устанавливается для веб - минимально это 72. Это сделано для уменьшения занимаемого размера фотки.
<Сохранить для вэб и устройств--окно Метаданные--Все> и нет проблем с эксифом
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
<Сохранить для вэб и устройств--окно Метаданные--Все> и нет проблем с эксифом
Не подвесишь скрин, где это окно с метаданными искать? Что-то не нахожу никак.. Мож версия ФШ старовата.
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Чтобы не плодить темы спрошу здесь.
Проблема: свежезаряженный аккумулятор на фотике, когда холодно, через несколько снимков как бы разряжается. Как тоько потеплеет - нормально весь день снимает. А сейчас по утра дубак, а фотать хочется. может кто подскажет холодоустойчивые акумы. В магазе бес понту спрашивать, там эти матрёшки тебе , глядя честными глазами, впарят самый дорогой.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Чтобы не плодить темы спрошу здесь.
Проблема: свежезаряженный аккумулятор на фотике, когда холодно, через несколько снимков как бы разряжается. Как тоько потеплеет - нормально весь день снимает. А сейчас по утра дубак, а фотать хочется. может кто подскажет холодоустойчивые акумы. В магазе бес понту спрашивать, там эти матрёшки тебе , глядя честными глазами, впарят самый дорогой.
Степаныч, все фотографы АКБ хранят около волосатой груди. Нет АКБ которые противостоят холоду.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Степаныч, все фотографы АКБ хранят около волосатой груди. Нет АКБ которые противостоят холоду.
Понял,волосьев на груди нема:confused:, я в принципе знал что таких аккумов нет, но думал, может на пенсии за 2 года отстал от жизни. вот сейчас я держу за пазухой фотик по утрам.
 
Сверху