Монолеска - MIKADO

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
В каждом месте может стоить по разному,теперь заходил в интернет магазин местный то такой не нашел, есть Кристал так 0,28 стоит 60руб. Все может быть что у нас Польша под боком и граница открыта вези сколько хочешь, Трапер в зеленых упаковках с 50руб начинается на базаре если 10 пачек берешь.А насчет лески скажу, лично меня не подвела, некто не спорит что Колмик и много других лесок лучше, просто по цене я смотрел за 70руб не чего ты не найдешь лучше.Конечно если есть возможность надо ставить по дороже и лески и шнуры ,а про поводковые я уже молчу нельзя рисковать с этим!
 
Последнее редактирование:

KBE

Бывалый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
339
Возраст
66
Адрес
Воскресенск, Московская обл.
[Разборки - строго в привате - Starnak]
Теперь по существу. Сама леска не плохая,тёмная,мягкая,прочная. О.25мм разорвать очень сложно. Я в своем посте отметил , что леска на патерностере рвётся на следующий день после рыбалки. Свежий патерностер не разорвёшь. За другими лесками такого не очень замечалось. Безусловно на каждой новой рыбалке кусок лески примерно 1м. отрезается.
Узлы на леске Микадо после общения с водой становятся хрупкими. Проверил на новой фидерной леске - тоже самое.
 

Tugrik

Бывалый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
823
Адрес
Молдавия
В прошлых сезонах несколько раз брал Микадо Crystal 0.24мм, 150м. Впечатления: обычная китайская леска, ни больше, ни меньше. После каждой рыбалки 1м лески срезается, патерностер перевязывается. Использовал кормухи до 70г, дистанция до 50м.
 

Roman23

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
9
Возраст
44
Адрес
Krasnodar
Из Микадо самая достойная. Так же черного цвета, как и Сенсей Фидер и Сенсей Карп, но нагрузку держит намного больше, но она и заметно более тянущаяся, что не гуд для фидера. Написано на бобине, что сделано в Италии, немного улыбнуло, т.к. итальянцы обычно заказывают в Японии, тем не менее леска очень и очень достойная.
 

Вложения

aksis

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
2
Возраст
57
Адрес
Пятигорск
Уважаемые москвичи, добрый день или вечер,пишу в первый раз.Подскажите, (если есть) в районе метро "парк культуры" магазин, в наличии которого есть леска sensei feeder , или магазин где она есть.спасибо.
 
Последнее редактирование:

drofa

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
1
Адрес
Липецкая обл
Добрый вечер!
Ловил сечкой Фидер 0,24 два года, проблем не заметил, вытаскивал и ветки большие и отрывал застрявшие кормушки, всё прогнозируемо. Леска старой упаковки. Леской доволен.
На поводки ставил Микадо ультравиолет (поводочная), рвётся порой не на узлах и не под большой нагрузкой, пользовал 0,14 и 0,16. С эффектом памяти кажется больше среднего.
По результатам на 3,5 из 5,0, в этой цене.
Это моё и только моё мнение, имхо.
 
Сверху