Карп (Сазан)

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
13 января на Птичке мелкий мотыль был по 1000 рублей!!!!!!!!!:(
Грязный по 400. Брал грязного, чуть ли не до драки, так как забирал последнего.
Вообщем полный пипец.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
В нашей деревне мелкий 1000р -крупный 1500-и ценник не меняется уже года 3
Я вот щас дико извиняюсь,о каком весе идёт речь?Мля я летом меньше трачу.С прикормками,червями,опариками(рубиль штучка!)А зимой у нас(то,что видел лично)ловят пальчиковых окушков.Если такие бабки на "матросиков"-этого даже я понять не смогу!Всё строго ИМХО.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
У моего поставщика мотыля нет уже 2-ую неделю... :eek: :(
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Братуха,я правильно понял?Тоесть ты берёшь за 1500р мотыля,вкидываешь его в лунку(несколько лунок),дрочишь балалайкой.Ловишь некоторое количество окушков,и ты в эйфории?Или я снова где то не догнал?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Братуха,я правильно понял?Тоесть ты берёшь за 1500р мотыля,вкидываешь его в лунку(несколько лунок),дрочишь балалайкой.Ловишь некоторое количество окушков,и ты в эйфории?Или я снова где то не догнал?
Конечно не догнал- я не ловлю из лунок!:DА только по открытой воде-типа на фидер. и за 1500р -ну тока на крайняк , а так камрады берут на птичке.:thumbup:За что респект им!
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Братуха,я правильно понял?Тоесть ты берёшь за 1500р мотыля,вкидываешь его в лунку(несколько лунок),дрочишь балалайкой.Ловишь некоторое количество окушков,и ты в эйфории?Или я снова где то не догнал?
ну кто то в лунку,кто то в открытую воду!а что?:crazy:
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Сказать по чесноку,1500 в лунку,не осилю.Жаба сцука уроет,и жена ей будет подручным инструментом!!!
Все сильно приувеличено. У меня для лунок уходит 500 гр мелкого на рыбалку. Если берут товарищи на Птичке получается, то по последним ценам получается 250 руб рыбалка. Если брать в обычном магазине, то получится руб 400-500 наверно, хотя эта сумма меня врят ли остановит.

Зимняя рыбалка с фидером обойдется дороже, чем со льда. 300 гр мотыля + 2 кг сухого корма + аромы всякие.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
13 января на Птичке мелкий мотыль был по 1000 рублей!!!!!!!!!:(
Грязный по 400. Брал грязного, чуть ли не до драки, так как забирал последнего.
Вообщем полный пипец.
В Питере -практически стабильность цен - что зимой, что летом :D...потому что купить можно только в ОДНОМ месте (мелкий+крупный) - на Кондратьевском рынке...Магазины в большинстве своем берут Крупного только по зимнему сезону... Как обычно на Кондрашке порция крупного на 50 руб бывает неприличной огроменной, а мелкий 800-900 руб за кило (причем им торгуют всего 2 человека на рынке (аквариумисты) - и на том спасибо им огромное :thumbup:)
 

пингвин

Бывалый
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
115
Адрес
Юг МО
1 кг. лиманный-1000р. Грязный подмосковный "якобы" - 1 кг. 1000р. Крупный (хз какой) 1 кг.-2000р.
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
У нас кормовой по 900р\кило, насадочный 1200р\кило. (может уже писал в прошлом году)
Кормовой в этом году в размерах больше, почему-то нет совсем мелкого. Насадочный хороший, крупный, цвет близкий к алому.
На сорева ПОД ЗАКАЗ покупаем килошник кормового на команду, получается 333гр на одного. Как раз на два тура. Просто так нигде не продают, т.к. спроса нет.
На обычную рыбалку покупаю 2-3 коробка по 30р насадочного, в прикорм использую только мормыша.
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Заехал на птичку. Расклад такой. Тухлый - 500р/кг (реально мотыль дохлый, воняет через закрытую газету и слипся в ком), есть какая-то точка, к которой стоит 50 чел, цену так и не понял, вроде типа 700р/кг. Еще в одном месте 1000р/кг. Мотыля так и не купил. Беспредел.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Заехал на птичку. Расклад такой. Тухлый - 500р/кг (реально мотыль дохлый, воняет через закрытую газету и слипся в ком), есть какая-то точка, к которой стоит 50 чел, цену так и не понял, вроде типа 700р/кг. Еще в одном месте 1000р/кг. Мотыля так и не купил. Беспредел.
Кто то извел мотыля чтоль?????????
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
"знаю я,есть местааа"(с)
600-700рэ-мелкий;):p
Тезке респект! Спас завтрашнюю рыбалку ;)
На районе мелкого нет, поставщику звонил обещал на следующей неделе будет точняк!
Должна ситуация выправиться, да и с ценами надеюсь тоже...
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ну вот сказали у нас в магазе - мотыль свежак -кормовой 1000р - , насадочный 2500р-ну как червь. утром берут они на птичке и в 9 утра уже тут продают.
 
Сверху