Дорогие снасти - понты или...?

Distetc

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
152
Возраст
43
Адрес
Нижний Новгород

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,884
Возраст
60
Адрес
Москва
Волжанка не делает катушки. Точнее - у нее неудачный партнер-изготовитель по катушкам в Китае, который их делает. Ни одной хорошей у них нет.
Но волжанка делает неплохие удилища - по этой позиции - партнер-изготовитель в Китае хороший.
И еще много чего неплохо делается под ее брендом, от голов подсаков - до грузов и стульчиков...
 

Distetc

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
152
Возраст
43
Адрес
Нижний Новгород
Волжанка не делает катушки. Точнее - у нее неудачный партнер-изготовитель по катушкам в Китае, который их делает. Ни одной хорошей у них нет.
Но волжанка делает неплохие удилища - по этой позиции - партнер-изготовитель в Китае хороший.
И еще много чего неплохо делается под ее брендом, от голов подсаков - до грузов и стульчиков...
Я в курсе, как у них происходит :)
Катушку я крутил на выставке, понравилась, потому и взял. К сожалению, работа катушки в руках и под нагрузкой - таки 2 большие разницы, что в ощущениях, что в звуковом сопровождении, несмотря на то, что в механизме косяков я не нашел и тяга у неё неплохая. Ну и намотка у неё - это что-то с чем-то.
Палки про спорт 12'/60+, 13'/100+ весьма неплохи, хотя с лабораторным заключением о заниженном тесте я соглашусь.
 
Сверху