Детские рыболовные секции.

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
Я думаю пора открывать тему.
Давайте будем в ней делится своими успехами.
Может кто то попросит помощи.

В общем тема я думаю будет кое кому полезной.

А также мы наконец сможем узнать хоть сколько детей тянется к рыбалке и сколько взрослых помогает им в этом.
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
В общем тема я думаю будет кое кому полезной.
А также мы наконец сможем узнать хоть сколько детей тянется к рыбалке и сколько взрослых помогает им в этом.
еще какой полезной, ребятня сможет задавать вопросы на которые получат понятные ответы, а раз ты сдесь самый опытный в вопросах по работе с детьми то тебе и карты в руки, делись что-как и с чего))))
P.S. в личку глянь
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
Эта тема не для ребятни, это для тех кто занимается с ребяней или планирует это сделать.
Кто то возможно уже давно занимается и у него есть чем поделиться.
Или кто то наоборот хочет задать вопрос.

А может эта тема поможет создать АССОЦИАЦИЮ детских рыболовных клубов........................

В общем поживем увидим.
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
Эта тема не для ребятни, это для тех кто занимается с ребяней или планирует это сделать.
Кто то возможно уже давно занимается и у него есть чем поделиться.
Или кто то наоборот хочет задать вопрос.

А может эта тема поможет создать АССОЦИАЦИЮ детских рыболовных клубов........................

В общем поживем увидим.
ассоциация нужна, ибо нужен единый орган управления детских рыболовных клубов, чтоб можно было разрабатывать и создавать теже методические пособия, проводить детские соревнования ( не только на региональных уровнях) да и много еще для решения каких задач, а то что не для ребятни тема я не согласен, сдесь можно будет узнать о разрядах, соревнованиях, условиях участия и т.д. ( для вопросов по прикормкам, тактики ловли и т.д. есть отдельные темы)
 
Последнее редактирование:

pranik

Участник
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
12
Адрес
Москва
Думаю, давно пора было создать что то вроде ассоциаци юных рыболовов спортсменов...
 
Сверху