Встреча на Оби

Chicco

Участник
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
67
Возраст
42
Адрес
Барнаул
плюсану........ни кто не может кроме тех кто может постоянно).Ничего соберемся "молодняком" и пусть потом локти кусают что пропустили встречу подростающего поколения :p :cool:
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Я не сливался;):DМожет срастется,смотря где.Завтра вечером скорректируем;),один хрен в выхи на рыбалке буду.:D
 

Ant-1

Участник
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
57
Возраст
52
Адрес
Барнаул
Где-то обсуждали, что 7-го соревнования в Нижнекаменке по карпу, по этому встречу решили перенести на 14-е. По крайней мере, я планировал на 14-е и в личку письма рассылал с предложением на 14-е. А тот, кто предлагал 7-го - сам не может поехать.
 
Последнее редактирование:

Chicco

Участник
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
67
Возраст
42
Адрес
Барнаул
ни кто не переносил) встречаемся 7го)
 

Л.Е.В.

Участник
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
18
Возраст
40
Адрес
Барнаул
Где-то обсуждали, что 7-го соревнования в Нижнекаменке по карпу, по этому встречу решили перенести на 14-е. По крайней мере, я планировал на 14-е и в личку письма рассылал с предложением на 14-е. А тот, кто предлагал 7-го - сам не может поехать.
Эх, Антон, где ж ты раньше был? Мне 14-го намного удобнее было бы. На эти выхи накладка получилась - кубок Евдокимова в Верх-Обском (играю за них в футбол обычно). Пришлось выбирать. Выбор сделан - еду на рыбалку!!!
Но и 14-го предварительно готов встретиться, если бате машина в срочном порядке не понадобится...
 

nik2208

Новичок
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
5
Возраст
45
Адрес
Барнаул
писем не получал (
планирую на рыбалку как 7-го, так и 14-го... но не могу точно сказать по времени выезда.
мест на Оби где можно собраться компанией больше 3-х не знаю, поэтом не участвую в обсуждении (((, но на встречу настроен
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
В данный момент камрады на встрече. Утром в 6 часов выгрузились на берегу Оби и оставили у меня автошки. Днем выезжал на берег, помахал рукой, в ответ получил дружественный и гостепреимный жест... :thumbup: :D
Очень сожалею, что не смог к ним присоединится, самое обидное, что это место всего в 1 км от моего дома.
 
Сверху