Видео: ловля сазанчиков фидером на нижней Волге

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
ну да, глянул бы я на тебя с махом :lol::lol: болонка трещала по швам, а ты говоришь мах :lol:
Я понимаю что ждали сазанов, но дистанция маховая... тем интересней лично для меня было бы;) пощекотать нервы так сказать:lick:
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Я понимаю что ждали сазанов, но дистанция маховая... тем интересней лично для меня было бы;) пощекотать нервы так сказать:lick:
думаю шансов не было бы, болонкой ещё можно, но махом слишком много возни как минимум. в этом году нормальных сазанов там было по пальцам пересчитать, а в прошлом году всё было в порядке с этим делом.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Так почему туда и не кидали, а решили ловить на глубине 3-4? Это ж совсем рядом с берегом, рыба вас явно видела и слышала...
Именно туда и кидали. С полки в 4м Федя пробовал ловить, ловилась как раз красноперка и густера. Вся товарная рыба выловлена, понятно, снизу.

И по поводу кукурузы.
не понимаю как ее можно варить 10 минут :eek: Она только на поверхности размягчится, а внутри сырая останется.
Именно такая она и должна быть, жесткая и твердая. Если ее сварить "до готовности", то густера, конечно, спасибо скажет, но и только. Баночная почему не подходит? Как раз потому, что мягкая.

Тоже обратил внимание на расстояние... в чём прикол? Я в таких условиях "На расстоянии 3-4м от стула (не от бровки, а от стула) глубина порядка 4м." ловил бы 6 метровым махом и не заморачивался с фидером...:)
В наших условиях (осень) поймал бы ты а) красноперку б) окуня в) густеру. А там, где 8м, ты скажешь мне ловить штекером ;)

думаю шансов не было бы,
Потому что на эту площадку, ты не хуже меня знаешь, он выходит только летом в жару. Осенью его туда сенсасовым калачом не заманишь. А на штекерной дистанции уже а) течняк б) глубина 8м.
 
Последнее редактирование модератором:

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Потому что на эту площадку, ты не хуже меня знаешь, он выходит только летом в жару. Осенью его туда сенсасовым калачом не заманишь. А на штекерной дистанции уже а) течняк б) глубина 8м.
так про лето и веду речь. осенью даже не пытался его там поймать, лень.
 
Сверху