Вершинки - Mikado

alex83

Участник
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
55
Возраст
40
Адрес
Москва
За 7 лет ловли этим ультравиолетом так и не смог найти к нему вершинок,чтоб входили как родные,все пришлось доводить до ума.
Спасибо.
А по пикеру есть инфа по вершинкам?
Собственно на нем и сломал одну.
На UV собирался взять прозапас.
 

Prowler

Участник
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
55
Адрес
Москва
Всем привет!

Постигло меня небольшое несчастье:), потерял белую вершинку (самую мягкую) от Tachibana heavy 390:). В наличии ее нигде нет, может подскажете где купить аналог или мягче, если есть? Посадочный диаметр на сайте 2,8 по телефону говорят про 2,75.
 
Последнее редактирование:

Эдуард-67

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
123
Адрес
Смоленск
Всем привет! Прошу прощения, может не по адресу. Есть проблемка...ищу на свой хевик MIKADO SHT 4,2 м; тест до 140 г комплект вершинок. Диаметр у основания вершинки 3,6 мм. Подскажите, где можно купить "родной" комплект или качественный аналог. Спасибо.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Всем привет! Прошу прощения, может не по адресу. Есть проблемка...ищу на свой хевик MIKADO SHT 4,2 м; тест до 140 г комплект вершинок. Диаметр у основания вершинки 3,6 мм. Подскажите, где можно купить "родной" комплект или качественный аналог. Спасибо.
посмотри сайт Микадо, и задай вопрос менеджерам микадо.
 
Последнее редактирование модератором:

Эдуард-67

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
123
Адрес
Смоленск
Последнее редактирование модератором:

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Всем привет! Прошу прощения, может не по адресу. Есть проблемка...ищу на свой хевик MIKADO SHT 4,2 м; тест до 140 г комплект вершинок. Диаметр у основания вершинки 3,6 мм. Подскажите, где можно купить "родной" комплект или качественный аналог. Спасибо.
3,6 вершинки по моему есть у браунинга. Набери им.
 

Rezident

Новичок
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
9
Возраст
35
Адрес
Липецк
Всем доброго времени суток ! Столкнулся с такой проблемой, немогу найти квивертипы на мой фидер -Mikado Ultraviolet Twin Feeder 360/420 4+5 do 110гр.На официальном сайте их не поставляют отдельно,а в магазинах Липецка ничего не подобрал.Почему?! Потому что китайское стекло мне не нужно ,а графита нет.Есть композит ,но мне не подходит, потому что нижнее кольцо на квивертипе в 2 раза больше чем последнее кольцо на бланке,а это грозит перехлестами и естественно поломкой квивертипа .Подскажите пожалуйста где можно найти .Заранее спасибо .Кстати посадочное место квивертипа 3.55мм.
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Найди Iskandar-а с Липецка и попроси привезти сию хрень из Джапании-дешевле выйдет(только вот похоже "курс" щаз там не тот-узнай подробнее),но эт только в том случае если в данный момент занимается он этим.Со старых Шимановских фидеров(годов так десятых)как раз подойдёт,посадочный у них был 3,6 мм. Пробежись по форумам,глянь...
Ещё от Сильверстримовских фидеров подходят вершинки,ну,мож с чутка доработкой (как раз наверное 3,55 мм. и есть рОвно-забыл уже,вроде подмазывал чем-то чтоб на 3,6 подошли),сам брал у себя в городе раньше одну на пробу,щаз не знаю-давно в рыбмаг не ходил.
 
Последнее редактирование:
Сверху